Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Можно ли летать в Яремче?  (Прочитано 4402 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline vasik

  • Newbie
  • Повідомлень: 24
  • Karma: +0/-0
Можно ли летать в Яремче?
« : Вересень 06, 2007, 18:24:52 »
Вопрос к местным или знающих. 20 числа собираюсь в Яремчу по другим делам, насколько реально там можно полетать?Последний раз был там в 82-м году,помню горы.Если есть возможность полетать, подскажите.   

Offline Berezan Sasha

  • Hero Member
  • Повідомлень: 630
  • Karma: +14/-35
  • тел. +380505375515
Re: Можно ли летать в Яремче?
« Reply #1 : Вересень 07, 2007, 00:38:19 »
  Летать можно, но старта и посадки нету.
Кайты,Аэрошют. Паратрайк. Парамотор. Парапланы. Обучение полетам. Продажа. Ремонт, настройка парамоторов

Offline vasik

  • Newbie
  • Повідомлень: 24
  • Karma: +0/-0
Re: Можно ли летать в Яремче?
« Reply #2 : Вересень 07, 2007, 17:50:27 »
Настолько плохо там все? Просто не хочется зря с собой рюкзак таскать.Ладно с посадкой поверю, но старт то должен быть.

Offline Chajka

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: Можно ли летать в Яремче?
« Reply #3 : Вересень 08, 2007, 12:00:31 »
Летал там два раза в 2001 году. Стрелками я обозначил приблизительное расположение телевышки и влево от неё есть вершинка, кажется называется "Маковица", вот с неё я и стартовал в сторону Яремчей (на другую сторону лучше не стартовать, кажись там не где летать), посадка была на чью-то лужайку возле дома, на тот момент посадок было много, но все они имеют недостаток, что вокруг них либо плодовые деревья либо фасоль взбирается на колья высотой 2-3м (там это очень любят). Хозяева и их дети тогда были в восторге. Ещё есть старт недоезжая Яремчей около 2-3 км (не помню точно), если ехать в Яремчу со стороны Ив.Фр. то слева есть почти без лесистая полоса - с неё тоже можно вырваться, правда не уверен, что на данный момент там не заросло кустарником - надо смотреть.
Фото здесь:
http://foto.mail.ru/mail/chaika_sw/4/5.html
Жизнь - это движение!
Движение - это жизнь!

Offline vasik

  • Newbie
  • Повідомлень: 24
  • Karma: +0/-0
Re: Можно ли летать в Яремче?
« Reply #4 : Вересень 10, 2007, 10:10:49 »
Спасибо, думаю что на месте разберусь!