Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Осторожно-Драгобрат! Запрет полетов!  (Прочитано 7207 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: Осторожно-Драгобрат! Запрет полетов!
« Reply #15 : Березень 11, 2015, 11:17:18 »
Зачем сразу оружие? Хотя бы спросить кто, да послать на....

Федерация никого не сможет защитить от хулиганов, если покорно собирать крыло и молча уходить с горы.


Плавно подходим к теме свободного обращения оружия :)

:)

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Осторожно-Драгобрат! Запрет полетов!
« Reply #16 : Березень 11, 2015, 14:55:20 »
Однозначно, Хуйло дотянулся!  trava

Вообще то у нас ( пока что) правовое государство и то, что не запрещено - разрешено.  И применение насилия( хватает за руки и вообще - ведет себя как последний мерзавец) повод для обращения в правоохранительные органы. А если эти органы не реагируют на законные обращения граждан - это уже повод присмотреться к этим органам на предмет люстрации! Была ли вызвана милиция на место?
Александр, вообще не понятно, как Вы попустили данный вопиющий случай??? 
Я понимаю, в Крыму, где у  знакомого Вашего знакомого отжали машину (  о чем Вы так живописали не так давно) - там бесполезно протестовать, вата, Хуйло и т. п. Но тут, в сердце Карпат... Как смолчали - не понимаю!!!

Дим, у тебя ошибка - хуйло надо писать с маленькой буквы  ;D ;D
+38(O96)46-86-2O5

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Осторожно-Драгобрат! Запрет полетов!
« Reply #17 : Березень 11, 2015, 15:49:26 »
Цитувати
... и теперь людям невозможно туда ехать так тоже ничего удивительного. ...

Почему невозможно. Практически всех пускают и выпускают (даже со снарягой). В Крыму только флаг поменялся и правительство, а люди остались такие же доброжелательные и "гора" на месте. trava  Удачи...
  В Крым можно ехать.... Никакого желания ехать туда нет. Несмотря на то что это моя родина. Люди приветливые пока будешь помалкивать в тряпочку.  Есть среди местных парапланеристов отъявленные сепаратюги готовые тебя стереть с лица земли несмотря на прошлую дружбу. Ненависть там сейчас зашкаливает.
  И не надо мне рассказывать обратное, я на себе почувствовал всю дружелюбность "друзей товарищей".
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Осторожно-Драгобрат! Запрет полетов!
« Reply #18 : Березень 11, 2015, 16:08:24 »
  Драгобрат. В этой теме есть только один выход. Надо туда поехать тусовкой и летать. Дождаться когда эти шавки притопают и толпой проявить устную агрессивную политику. Это помогает. Ждать разные федерации это плохо работает. Тошнит от слова (федерация) педерация.
  Вообще то могу сказать за себя, мне лично удавалось справляться с крымскими пограничниками во времена яныка, они мне даже угрожали автомат в одно место засунуть. Пограничник говорил мне что он срал на Конституцию. Очень хорошо помогает видио камера, и стержень закоренелого адреналинщика :parapente3:. Больщинство такими здесь и являются.  ukraine
« Останнє редагування: Березень 11, 2015, 16:35:20 від ADWING coast »
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!