collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Вчера в сумской области, ленинской, лёгкий испуг  (Прочитано 3212 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline юрец001

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 65
  • Karma: +16/-31
Вчера в поселке ленинское королевского района наблюдал за (полетом) кувырком по склону неудавшегося парапланеристов из шостки. Погоды не было совсем, но он уговорил меня приехать посмотреть на крыло которое он купил, после нескольких моих пробежек и его, он сказал что летит, я пытался его отговорить от этой затеи, но не вышло, он разбежался но что-то пошло не так , Толи ветер довернул Толи он что-то не так сделал в общем  результат был куборем вниз вместе с крылом, пока крыло не зацепилось за дерево, крыло стайл 2 . Клиента с кое как подняли и увезли. Сегодня звонил все впорядке просто ушибы .... НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ СУДЬБУ!!!!!!!

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Причем здесь испытание судьбы?

Я бы сказал, это испытание мозгов...

Где инструктор, где процесс обучения? Разве покупка купола является поводом самоубиться?

Offline tuner68

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 95
  • Karma: +18/-5
  • Анатолий Славянск
Наверное, в произошедшем есть доля и моей вины - это моё крыло. Как и писал в объявлении - отправил на осмотр и облёт. Прошло больше 2-х недель, а человек никак не мог решить нужно оно ему или нет. Позвонил и попросил ускорить процесс, но если-бы знал.....

 

* Авиаинциденты