Общее > Оффтопик

Второй, ..культурно :)

(1/5) > >>

Богдан Базюк:
Сижу на работе... тоскливо... :( Да что рассказывать? Вам всем, наверняка, знакомо... начало зимы..
..На днях Рома СМСу кидает, типа: "Привет, я на работе. Чтоб не было скучно, вспоминаю лето, Весёлое, Боржаву, Ходосовку и Боинги. Классный сезон! Да захотелось родственной душе написать :)"......
К чему это я?  Давайте соберёмся, кто может. Даже сёння! После работы! Где-нибудь в кафешке!. Пивка там попьем, погутарим... Есть что вспомнить о сезоне, действительно ;-)

Ivan:
Одобрямс!  :D В конце концов пора братья попилоты организовать свой "клубный" день, или как его обозвать по приличней ???

Olcha:
Клубный день нужен полюбе! Можно собираться в кафе после работы - я за. А можно еще делать посиделки на квартире с просмотром видео и потреблением чего-нить вкусненького. Квартиру могу предоставить. Места много, комп есть. И еще фондюшница ;-)) Квартира, правда, в Броварах. :-(
А то, ей богу, к весне забудем кто как выглядит. ;-))

Schultz:
Идея давно витала в воздухе и даже пару раз озвучивалась. Поддерживаю. Какие есть предложения по месту проведения съезда «Общества содействия устойчивым процессам»
 :)?

Schultz:
напротив подольского рынка есть кафе "сковородка". можно там. метро близко (что немаловажно при такой погоде). лаптоп и проектор могу взять на себя (если до этого дойдет :))))

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version