collapse

Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Вчера в Чегеме Разбился Павел Колесников - будем рады помощи  (Прочитано 12226 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Fed

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +20/-6
Вчера в Чегеме произошло л.п. Упал Павел Колесников. Произошло это около полудня. Требуется помощь. В результате падения он сломал бедро, плечо, получил травмы внутренних органов. Произошло это в районе Кара-Кьаи, под Скалистым хребтом. Мы обрабатывали сильный и узкий поток, у него произошло сложение, авторотация и падение на склон.Сейчас он находится в ЦГБ Нальчика, куда его вертолетом доставили спасатели. Требуется долгое лечение и реабилитация.
Аналогичная тема на Параплан.ру )
https://paraplan.ru/forum/topic/165168

https://www.instagram.com/p/BYn7FQxBHfV/?taken-by=rossouzspas_kbr - видео спасательных работ

Меня зовут Федор Данилов - я один из его учеников - собираю деньги на его лечение

От Себя могу добавить, что любая финансовая помощь будет очень и очень востребована (все источники доходов Паши прямо зависели от его физического здоровья и сейчас у него куда больше проблем, чем сломанные конечности)

Моя карта (приват банк): 5168 7555 2172 6949  Данилов Федор Сергеевич.

Пожалуйста - еще раз задумайтесь о ценности вашей жизни и здоровья


п.с. прошу прощения за множественные ошибки - писал в спешке
« Останнє редагування: Вересень 08, 2017, 12:30:17 від Fed »

Offline Анатолий23

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 73
  • Karma: +42/-4
+ Скорейшего выздоровления.

Offline UKBB

  • Full Member
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +30/-4
+ Скорейшего возврата в строй!

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
"Наш пилот" - это в смысле чей? Что он делал в Чегеме? У пилота есть страховка? Или о своей жизни и здоровье он тоже не задумывался?

Offline BAD

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +64/-22
  • Дмитрий
Как обычно, на поездки в горы и снарягу средства есть, а на страховку - нет, что это.

Offline Fed

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +20/-6
Наш - в смысле друг тех людей которые его знали. Многие из них обитают здесь.
Если вам не нравится оформление поста, - можете переоформить его, или написать мне - как сделали некоторые ребята - я внесу правки.
Данная запись несет информационные характер - оповещение друзей и знакомых .Создавая его я никак не хотел Вас обидеть.

Если бы Мы были знакомы и с Вами бы что-то случилось (надеюсь этого никогда не произойдет) - Я (или другой ваш друг) бы создал этот пост для ваших друзей и знакомых, не выясняя на сколько хорошо Вы готовились к этой ситуации

Я не резидент данного форума и плохо знаком с Вашей культурой. Прошу прощения у всех чьи чувства были хоть как-то посрамлены. Всех благ  :parapente3:
« Останнє редагування: Вересень 07, 2017, 18:54:46 від Fed »

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Наш - в смысле друг тех людей которые его знали. Многие из них обитают здесь.
Если вам не нравится оформление поста, - можете переоформить его, или написать мне - как сделали некоторые ребята - я внесу правки.
Данная запись несет информационные характер - оповещение друзей и знакомых .Создавая его я никак не хотел Вас обидеть.

Если бы Мы были знакомы и с Вами бы что-то случилось (надеюсь этого никогда не произойдет) - Я (или другой ваш друг) бы создал этот пост для ваших друзей и знакомых, не выясняя на сколько хорошо Вы готовились к этой ситуации

Я не резидент данного форума и плохо знаком с Вашей культурой. Прошу прощения у всех чьи чувства были хоть как-то посрамлены. Всех благ  :parapente3:
В нашей культуре считается дикостью ездить для развлечения в страну которая напала на нашу и ведет с ней войну третий год убивая наших людей.  Человек который для себя считает это нормальным - уже не совсем "наш" или совсем не наш. Это первое.
Второе,  я предпочитаю не надеяться на попрошайничество на форумах для решения проблем, а убедиться что у меня есть для этого возможности. Если человек едет летать без страховки, тут вариантов два:
1. Его зовут Маклауд из клана Маклаудов и его такие мелочи не волнуют.
2. Он глупец уверенный что с ним никогда ничего не случиться или уж как-нибудь пронесет, а значит страховка не нужна. 
Первый вариант не достоин обсуждения, второй вариант посылает следующий месседж: мне плевать на свое здоровье и безопасность. В таком случае, почему это должно заботить кого-то еще?



Offline Fed

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +20/-6
MagnusX, зависть - плохое чувство. Я сожалею, что стал возбудителем его в вашем сознании.
Не обладая полнотой информации вы делаете выводы через призму своего восприятия. Выводы которые Вы получили - немного говорят о призме через которую Вы смотрите. Не удивительно, что ваши догадки несут такой скверный характер. Если хотите - Я могу как-нибудь Вас выслушать, возможно Вам станет полегче. Или оставьте свой номер телефона - Я порошу своих друзей писать Вам какие-нибудь позитивные смс-ки - думаю так Вам станет легче верить в то, что незнакомые люди в своем большинстве никак Вам не угрожают и являются источником радости, а не местом для слива накопленного негатива

Вот мой вконтактег https://vk.com/rollerbandeast - если вам захочется пообщаться -  я редко захожу на этот форум

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Зависть? К чему? О чем это вы?
И на счет полноты информации, можно подробнее?

Раз уж на то пошло, для ясности: чей Крым и что происходит по вашему на Донбассе?

Offline BAD

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +64/-22
  • Дмитрий
Очень интересно, за поребриком никто помогать не хочет, поэтому будете рады помощи братьев?
"Пойдем поговорим" - это все очень типично  :-\

Offline sasha_nik

  • Newbie
  • Повідомлень: 39
  • Karma: +67/-45
Люди п обойтись бога , наш не наш , человек попал! Помочь это дело чести!

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Не обладаю полной информацией по поводу травмированного человека. Но одно могу сказать точно, Федя (топикстартер), который живет и летает у нас в Харькове - достойный пилот и человек. И если он пишет, что разбился человек, который научил его парапланеризму, я уверен, что и инструктор его достойный человек.  И я ему обязательно помогу. 

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Не обладаю полной информацией по поводу травмированного человека. Но одно могу сказать точно, Федя (топикстартер), который живет и летает у нас в Харькове - достойный пилот и человек. И если он пишет, что разбился человек, который научил его парапланеризму, я уверен, что и инструктор его достойный человек.  И я ему обязательно помогу. 

Максим  +100500

+ на карту  и выздоровления пилоту!
Следите за знаками!

Offline Виталь

  • Newbie
  • Повідомлень: 3
  • Karma: +3/-0
+Выздоровления пилоту,ух эти мангусты злые...

 

* Авиаинциденты