Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Привожу пример страховых тарифов  (Прочитано 8818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Alexandr

  • Full Member
  • Повідомлень: 243
  • Karma: +25/-0
  • Зарицкий Александр
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #15 : Лютий 01, 2007, 16:46:51 »
И ещё, если это комуто действительно интересно, говорите, что вас интересует и сколько вам за это не жалко отдать. А я предоставлю предложения Других компаний, если вам уж Провидна не по душе :)

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #16 : Лютий 01, 2007, 17:11:24 »
Всех интересует гарантия выплат и сервис. Пока не столкнешься на практике не узнаешь... :(
На этапе продаж полисов все хороши ;)

В принципе нормальная тема, что Дима предложил, но только для Украины.

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #17 : Лютий 01, 2007, 17:38:52 »
Привожу без купюр запрос в Аска и ответ агента:


Я: Добрый день, Ирина.
Соревнования по парапланеризму в Италии
(открытый чемпионат России). Едет команда 5-7 человек.
На неделю (из них летных дней пять). Едут машинами. Интересует
реальное покрытие расходов при несчастном случае.

Мне: Уважаемый Алексей!
Для выежджающих зарубеж , мы предлагаем *договор страхования во время поездок зарубеж CORIS (который включает оплату медицинских расходов, репетриацию в случае болезни и смерти, покрытие 30 000 EURO ), стоимость полиса на 1 человека  составит 54 грн. 95 коп.
И дополнительно можно застраховать несчастный случай (травма,смерть) , но для этого мне необходимо знать требуемую сумму покрытия!

>Я: Ирина,
>Ну скажем, сколько будет стоить страховка от несчастного случая на
>время этого мероприятие с покрытием 5.000 и 10.000 евро?
>
Мне: Алексей,
С покрытием 30 000 грн. (риски: травма, смерть, инвалидность ) платеж на
1 особу составит 250,00 грн.
С покрытием 60 000 грн. (риски: травма,смерть) платеж на 1 особу составит 950, 00 грн.

« Останнє редагування: Лютий 02, 2007, 20:37:35 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Муха

  • Full Member
  • Повідомлень: 230
  • Karma: +3/-2
  • 6-30м
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #18 : Лютий 01, 2007, 18:31:20 »
Цитувати
Для выежджающих зарубеж , мы предлагаем *договор страхования во время поездок зарубеж CORIS (который включает оплату медицинских расходов, репетриацию в случае болезни и смерти, покрытие 30 000 EURO ), стоимость полиса на 1 человека  составит 54 грн. 95 коп.


Этот полис годится как документ для организаторов соревнований и какие гарантии выплат из-за спортивной травмы?

Думаю, что нет.

Парашютисты вот этой компанией пользуются: http://www.insur.avionika.com/services_fiz/113

Сейчас вот буржуи требуют медицинский сертификат, в котором должно быть написано, что тело годно к SpeedFlying. Не скажете где такое дают?  ;D

+ к этому требуют страховку, которую можно купить на месте 30000 евро за 50 евро и 50000 евро за 80 евро.

Вот оригинал требований.

You will have to present at the registration a medical certificate that says you can practice SpeedFlying.

You can also present at registration your own third part and invididual insurance for SpeedFlying.


Интересно, сколько же это бабла стоит, чтобы оно в страховке именно так звучало, общее кол-во таких страховок, которые будут не просто чеком, а реально будут работать.
« Останнє редагування: Лютий 01, 2007, 18:41:36 від Муха »

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #19 : Лютий 02, 2007, 00:44:55 »
Цитувати
Сейчас вот буржуи требуют медицинский сертификат, в котором должно быть написано, что тело годно к SpeedFlying. Не скажете где такое дают? 

рядом со мной есть такое здание с зеленой крышей, там справки дают :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Привожу пример страховых тарифов
« Reply #20 : Лютий 02, 2007, 09:14:10 »
Цитувати
Этот полис годится как документ для организаторов соревнований и какие гарантии выплат из-за спортивной травмы?
Думаю, что нет.

Я не утверждаю этого, но в моих исходных было прямо написано про соревнования, вид спорта. Кроме того, она утверждает, что у компании есть опыт стархования именно для таких мероприятий. Можем поинтересоваться какой :)

Если страховку можно купить на месте за те же (практически) деньги, то наверное так и следует поступать.
« Останнє редагування: Лютий 02, 2007, 13:25:02 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...