Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Открыта регистрация на ЧУ12  (Прочитано 39164 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Николай Соломко

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 470
  • Karma: +117/-117
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #135 : Серпень 16, 2012, 15:25:02 »
Да никто не парится.
Наверное, уже все страны кроме чисто горных, проводят свои чемпионаты там, где всё лучше - и погода, и организация, и все остальное.
O5O 159 2776
Ginger Cat Paragliders - парапланерное снаряжение

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #136 : Серпень 16, 2012, 15:31:16 »
 Что-то мне подсказывает, что в итоге  Перевалыч все равно будет там (или где-то еще) проводить соревнования(имя себе уже заработал)-можно назвать их от Кубка Балкан до Кубка Никого Ниебет ;D-и своих 200 участников заполучит.
А сколько индейцев туда приедет- проблемы самих индейцев.
Сколько индейцев ездит на внутренние соревы?
Вот столько же участников и на Чу на Днестре будет.

Перевалыч, если будешь опять там что-то делать(или в похожем месте-неубивает, вкусно, гуманно по цене и можно своей машиной доехать(жен-детей брать)) , я своих туды подбивать буду и сам поеду...давно собираюсь и  народ уже зреет потихоньку ::)
А мы маленькими группками не ездим ;)

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #137 : Серпень 16, 2012, 15:41:44 »
Интересно, все остальные нации так же парятся, что Чемпионат страны проходит в других странах (поляки например) ???

+111

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #138 : Серпень 16, 2012, 15:52:26 »
Перевалыч, если будешь опять там что-то делать(или в похожем месте-неубивает, вкусно, гуманно по цене и можно своей машиной доехать(жен-детей брать)) , я своих туды подбивать буду и сам поеду...давно собираюсь и  народ уже зреет потихоньку ::)
А мы маленькими группками не ездим ;)

Из учебника "История Украины-Руси" за 2046 год.
"Шло третье десятилетие Украины как независимого государства. Сферы влияния и интересов из бизнес структур перекочевали в спорт. В середине 2013 года произошло знаковое событие в парапланеризме, - слияние монстров Скайклуб и Ниебёдс. Новая корпорация получила официальное название "СкайбёдсНИИклуб" и неофициальное .... "А нам всё пох" или "Скайклуб никого ниибёт"" dance
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #139 : Серпень 16, 2012, 15:59:36 »
Интересно, все остальные нации так же парятся, что Чемпионат страны проходит в других странах (поляки например) ???

+111

+1111111111111111111111111111111111111111111111

Итого 49 плюсиков за то что Поляки не парятся где им проводить Чемпионат Польши.
Потому как этих самых поляков в Полиш Оупен принимало участие 49 пилотов. :)
Против арихметики не попрёшь!
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #140 : Серпень 16, 2012, 16:30:37 »
Помнится в 2009 году большинство участников первого ЧУ в Македонии после своего чемпионата поехало на Полиш Опен в Сопоте (Болгария). А в прошлом аналогично поехали на Чех Опен туда же. А в следующем надо сразу на ЧУ в Сопот, раз Македония надоела. И ближе, и границ меньше пересекать, и море рядом. Место правда посложнее, но говорят, если Йотов будет в таск комити, то таски будут достаточно безопасными.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #141 : Серпень 16, 2012, 16:31:25 »
 


"Скайклуб никого ниибёт"" dance

Вау!
Андрюха, спасибо за слоган ;D

Что поделаешь, мне нравится умение некоторых людей иногда зарабатывать, при этом  делая себе и другим приятно ;)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #142 : Серпень 16, 2012, 21:43:03 »
Макс, я бы тоже с Ромкой согласился, если бы понял, что он написал :)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Открыта регистрация на ЧУ12
« Reply #143 : Серпень 19, 2012, 01:38:21 »
Забавная тема. В частности многие посты.

Напишу от себя как непосредственный участник соревнований.

Я очень доволен!!!
Особенно после того как просидели неделю с Сербии на предкубре который так и не разыграли. неделя сильные ветра и грозы. А в это время в Македонии все летают, расстояние 300км по прямой. Уникальное место Крушево в плане погоды!!!!!!!!!!

А дальше дело организаторов, здесь можно не хвалить все и мак знают, что супер организация.

Искренне жаль что так мало приехало наших хохлов.  pivasik
Я думаю что это были самые сильные соревнования в которых я участвовал, и это было круто. Есть чему учиться и учиться.
И это настоящая гонка, с очень крутыми парнями. Разнообразными тасками, интригой.....

Короче все как обычно, кто поехал - довольны, кто не поехал - жалуются о нелегкой судьбе.

Я как организатор соревнований (Крымских). Скажу что дело, организаторское - неблагодарное. И Вове можно памятник поставить, что вытянул Укроп на Такой уровень. Это были самые крутые по рейтингу и качеству (ИМХО) соревнования ФАИ2 за весь 2012год в МИРЕ. Про знают что она хоть так причастна к спорту.
В Украине нет такого уровня и не будет, потому что летать негде.

Есть предложения не следующий год - ДЕРЗАЙТЕ, предлагайте работайте... У нас за 4-ре (ЧЕТЫРЕ) года, не смогли придумать как по нормальному присуждать Кубок Украины. А для этого надо просто сесть и сварганить формулу. А вы говорите ЧЕМПИОНАТ У НАС не подходящий.

Короче Кто Делает ЧУ 2013 давайте предложения, будем обсуждать... здесь советчиков много.... clizma

PS: Спасибо Перевалову что Укроп в этом году был, да Македония надоела, но и других вариантов не было. Спасибо за потраченные силы и нервы. Спасибо за призы, - за первое место я получил Топовую подвеску зкстра класса, стоит эта штука тоже не копейки, а в Сумме по всем зачетам призов немеренно...

Короче Вове от меня респект.

Давайте лучше подумаем что дальше, что в 2013...????