Украина > Дніпро, Запоріжжя

Kozak SIV'21

(1/2) > >>

Tauren_MadCow:
SIV-курсу быть!  popa

Если Вы хотите расширить свои возможности и знание поведения крыла в особых ситуациях - этот курс для Вас.
Планируем провести на Днепре возле Парадрома 7Небо при поддержке команды Клуба SkyVol.

Даты: 23-29 мая. (22 день заезда и первая лекция, 30 день отъезда)
Инструктор: Владимир Яворский
Условия: Старты >1000 метров над пресным водоемом с помощью активной буксировочной системы клуба SkyVol Дениса Якобчука. Спасательная лодка + спас. жилеты включены.
Комфорт: Полное обеспечение на период курса, проживание в Отеле Марко-Поло в отдельном домике, завтраки, дневной перекус и ужины включены.
Количество мест: 8 чел.
Стоимость: 600 евро.

В отличии от многих подобных курсов - мы планируем действительно интесивное обучение с 3 подъемами в день и детальной проработкой всех особых режимов, занием как упреждать и не допускать развитие особых ситуаций.
- Режими снижения Большие уши, В-stall, режимы парашютирования - методики выхода.
- Фронтальное складывание (на всех скоростных режимах, в клевке, действия пилота)
- Ассиметричное складывание (на всех скоростных режимах 50-75%, в клевке, действия пилота, негативные развитие ассиметрии и как недопускать, отворот в сторону сложенной консоли, полет с удержанием)
- Задний свал (действия пилота, поиск backfly, негативное развитие и как не допускать, работа с галстуками)
- Негативная спираль (действия пилота и когда возникает, негативное развитие и как не допускать)
- Глубокая спираль (режими, перегрузки, использование в необходимой ситуации, процесс выхода)
- Использование знаний на практике для полетов по маршруту, видео-разборы полетов, детальные теоретические лекции о работе параплана.

Ещё раз подчеркну, что курс данный курс рассчитан не как туристическо-отдыхательный, а как серьезная работа для улучшиения навыков пилотирования для амбициозных пилотов, которые хотят достич нового уровня полетов.

Преимущества по сравнению с SIV в Турции:
- Более интенсивная и результативная программа чем то, что предлагают инструктора в Турции.
- Пресная вода, которая не уничтожает крыло при попадании.
- Спас. работы включены в стоимость.
- в 2 раза, дешевле чем в Турции, сохраняя высокий уровень комфорта.

Как организаторы приложим все усилия для того, что бы пребывание и полеты были максимально комфортными и главное полезными. Если Вы хотите приехать семьей - мы подскажем чем их занять так, что бы для них время тоже прошло незабываемо.
Максимально 8 студентов. 4 места уже заняты так, что не стоит долго раздумывать с решением.

Для связи пишите в Telegram или Viber 0505180306.

P.S. Мы планируем повторять такие сессии так, что если Вы инструктор со своими студентами готовы организовать SIV для Вас.

Oleksii M:
От себя хочу добавить - это курс "все включено"! то есть в отличии от других курсов  помимо инструктора в стоимость входят проживание в отеле, питание,  затяжки, аренда спас жилетов и  приводнение! Я думаю все кто был на соревнованиях 7sky знают о высоком уровне организации мероприятий. и насколько я знаю осталось 2 места)

Tauren_MadCow:
Ок, необходимое количество участников набрано.

После проведения первой сессии обявим даты второго СИВа в этом году и при большом количестве желающих даты третьего.

Stasmor:
нажаль плани змінились, знімаю вою кандидатуру(напевно і друга можлива особо зі мною також не приїде, хоча поки точно не можу сказати) popa
Бажаю всім хто буде приймати участь цього року отримати те, що було заплановано!!! ukraine ukraine ukraine

Tauren_MadCow:
Ок, отметил.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version