Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Голосование по КУ-Лиге 2012  (Прочитано 12279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Голосование по КУ-Лиге 2012
« Reply #30 : Лютий 13, 2013, 17:19:03 »
Не пролетел Глеб!
Потому как заявился на Бразилию НЕ по результатам Лиги.

Пролетел Игорь Шаталов и Костя Гончаренко. Потому как, я уже об этом писал, из-за долгой дискуссии каковой же всё таки быть Лиге образца 2012 года (читай многие хотели быть чымпиёнами), мы поздно отослали результаты Лауре. Шаталов и Гончаренко оказались в самом хвосте, без букв за Лигу. Причём Шаталова устраивал практически любой результат, главное быстрее, а Костя пролетел не только на Портервиль, но и в Сербию.

"Не пролетели" Кот, Володя Перевалов и Таня Мершавка. Кот - первый в Лиге, Перевалов - второй, Таню этот разговор меньше всего касается потому как она барышня и практически без конкурентов.

А сегодня я смотрю селекцию на Бразилию, а там напротив Кости и Володи стоит типа отказались...

Как бы так.
Как бы пока ситуация напоминает Тузика и стог сена. :blyaaaaa:



Андрей ты очень сильно искажаешь факты.
На самом деле ситуация выглядит так: ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ УКРАИНСКИЕ ПИЛОТЫ ПРОШЛИ НА БРАЗИЛИЮ ( Боря Дудник ещё в вэйт листе, но перед ним только 3 пилота, так что он тоже пройдёт)
Мы с Котом оплатили взнос на соревнования ( поэтому у Кота и стоит Late canceletion). И до последнего собирались туда ехать. Но в связи с заседанием CIVL 16 февраля о новых требованиях, о выведении нового класса,Озон на 2 месяца отложил выпуск нового Энзо и новой М5.
Я, Кот и Боря Дудник уже давно продали крылья, больше месяца назад. И в данный момент, просто не имеем парапланов на которых можно бы было ехать на Кубок.
Наш взнос на Бразилию был перенесён на Сербские соревнования.
Кстати Игорь и Костя тоже отказались по своим каким то личным причинам.
С Сайта Кубка Мира:
World Cup Brazil Baixo Guandu 2013
Kostiantyn MATUSEVYCH    Ukraine    Ozone    Mantra 4          BI   Late Cancellation   
Kostiantyn GONCHARENKO    Ukraine    Gin    Boomerang X          FH   Cancellation   
borys Dudnyk                    Ukraine    Ozone    Delta          GH   Waiting List   
Igor Shatalov                    Ukraine    Gin    Boomerang X          DH   Cancellation   
Gleb Sukhotskiy                    Ukraine    Niviuk    Icepeak 6          BG   Confirmed   
Volodymyr PEREVALOV    Ukraine    Ozone    Mantra 4          CI   Cancellation
Tetiana MERSHAVKA            Ukraine    Ozone    Delta          GJ   Cancellation



Впереди ещё все Европейские Этапы

www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Голосование по КУ-Лиге 2012
« Reply #31 : Лютий 13, 2013, 17:25:46 »
16-17 февраля 2013 г. состоится ежегодное пленарное заседание CIVL в Лозанне,
на котором будет решаться, какие типы парапланов будут использоваться в соревнованиях
FAI Категории 1 (ЧМ и чемпионаты континентов) с 2014 года.

Разве речь идет об изменении правил на этот сезон ???

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Голосование по КУ-Лиге 2012
« Reply #32 : Лютий 13, 2013, 17:44:10 »
Сербию и Турцию, скорее всего, пролечу по той причине, что с буквами FH на эти этапы будет не пройти.

Перед отправкой результатов Лиги мы некоторое время пытались договориться между заинтересованными лицами, так как Президиум проголосовал за возможность обмена местами. Речь шла о том, кто реально поедет на определенные этапы, а кто только обещает, что поедет, и в принципе в буквах не очень заинтересован. Костя и Володя меняться не захотели, сказали, что по любому едут на Бразилию.

Я планировал ЮАР, Сербию и Турцию. На Бразилию ехать не собирался, заявился для сбора статистики по селекции.

Offline Игорь Шаталов

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 262
  • Karma: +17/-7
Re: Голосование по КУ-Лиге 2012
« Reply #33 : Лютий 13, 2013, 17:50:50 »
Для Володи Перевалова!
Я Бразилию и не рассматривал...
Я пилот любитель, выходного дня...
Летаю где нравиться мне, или в новых местах.
Портервиль -- очень нравится был шесть раз!!! Поеду еще!!!
Бразилия -- меньше был два раза пока не планирую.
Из этапов кубка на этот год меня интересует только Турция (эрзинжан) я там не был.
Также меня интересует участие в Чемпионате мира в Сопоте. (Официально заявляю о своей кандидатуре) Сопот мне очень нравиться.
И сразу вопрос как к вице президенту по спорту, кто и когда будет формировать сборную Украины на Чемпионат мира 2013?

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Голосование по КУ-Лиге 2012
« Reply #34 : Лютий 13, 2013, 19:11:58 »
Началось в колхозе утро! ;D

Андрей ты очень сильно искажаешь факты.

И в чём я СИЛЬНО ИСКАЗИЛ факты? ;)
Назови хоть один.

Я думаю что ты сильно исказил факты по поводу того что я сильно исказил факты. :blyaaaaa:
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)