Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: неспешно подыскиваю незлой 2-3 (EN D) для легкого пилота  (Прочитано 2703 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
основные пожелания чисто равнинные:
1) хорошая управляемость в слабых потоках  :parapente3:
2) хорошее качество на акселе, чтоб противу ветра хорошо летать 
3) стабильность (чтоб все-таки получать удовольствие от полета, а не бояццо ;D )
4) предпочтение прочным тряпкам

бюджет пока несильно большой, потому что хочу 2-3, как второй чисто равнинный крыл.
мой вес 57 кг.  ;D

З.Ы. ну очень неспешно - вполне возможно, что дотяну до межсезонья  :apstenu:


« Останнє редагування: Липень 24, 2010, 20:21:42 від migg »
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline Paladin

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +3/-0
Миша ты бы хоть свой вес теперешний написал , может ты растолстел или похудел наоборот ;-) чтоб народ предлагал . Тут Влад  свою Мантру 2  продает .
Stop talk, just fly.

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Цитувати
ты растолстел или похудел наоборот ;-)

куда уж мне худеть-то?   ;D
инфу о весе добавил 
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline Fleece

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +0/-0
А почему не Мистик2 ?  По тестам - прекрасное крыло. Изготовление, сервис "под боком"...     ? ? ? ?

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Тебя и на двойке никто в парадроме догнать не может. Хочешь совсем в космос улететь?

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Цитувати
А почему не Мистик2 ?  По тестам - прекрасное крыло. Изготовление, сервис "под боком"...     ? ? ? ?
Мистик 2 как вариант, рассматриваю.
Но есть пара нюансов:
1) на данный момент мистика 2 моего размера (23) б/у нету и чует мое сердце шо и не будет  ;D. А новый таки дороговат для меня пока. Возможно к зиме накопим денюх - подумаем тады.
2) чуток смущает, шо 23-й размер от сертифицированного 26-го на 3 размера отличается  clizma
3) точность управления 2-го мистика мне показалась немноооожко, но хужей, чем 2-го мустанга, хотя возможно это особенность всех крыльев с бОльшим удлиннением, попробую еще что-нибудь, тогда буду этот фактор учитывать. Тем более, что управление - фишка эйрвейва :parapente3:, а чтобы судить о мистике, хорошо бы маршрутик небольшой слетать - пока погода не позволила. groza


Цитувати
Тебя и на двойке никто в парадроме догнать не может. Хочешь совсем в космос улететь?
И это говорит человек, сменивший двойку на GTO?  ;D
А если серьезно - реально медленновато иду по маршруту, особенно против ветра. Возможно, перестраховываюсь частенько, но хочется больше скорости иногда.
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Разница с двойкой очень ощутимая. На двух третях акселя качество падает очень незначительно, зато скорость возрастает сильно. У меня сложилось ощущение, что максимальное качество находится где-то между 1/3 и 1/2 акселя.

Offline Paladin

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +3/-0
Разница с двойкой очень ощутимая. На двух третях акселя качество падает очень незначительно, зато скорость возрастает сильно. У меня сложилось ощущение, что максимальное качество находится где-то между 1/3 и 1/2 акселя.
Это на чем ? или ты в общем о 2-3 ?
Stop talk, just fly.