Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Вот такие пироги  (Прочитано 220153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Вот такие пироги
« Reply #15 : Грудень 21, 2009, 16:11:34 »
Хотелось бы услышать мнение от представителей ФПУ.

Сергей Жукарин  - член Президиума ФПУ. Его мнение в самом начале этой ветки. :)
Колесник связывается с руководством ФАСУ, с Галуненко, чтобы заявление пошло от них.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Вот такие пироги
« Reply #16 : Грудень 21, 2009, 19:20:41 »
Историческая уникальность Узун Сырта подтверждается не только прошедшими годами, великими именами пилотов и конструкторов,но и динамическую работу в сегодняшние дни: работа конструкторов "АЭРОС"; международная деятельность летных школ и парашутных клубов, до сих пор на территории ЦАГИ дышат "бланики", кстати директора ЦАГИ Борю тоже надо поднопрячь. Постораюсь найти его завтра. Ну и конечно составить письмо от главного органа парапланеристов -Федерации, с подписями защитников национального достояния. Готов подписаться в защиту Узун Сырта и оказать содействия по своим силам.

Offline LETUN73

  • Это не моё фото!!!Так выглядит обрывистый берег Азовского моря!
  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +124/-90
  • Александр из Широкино,это рядом с Мариуполем
Re: Вот такие пироги
« Reply #17 : Грудень 21, 2009, 19:51:49 »
Скоро выборы. Думал не ходить вообще,ИМХО выбирать там некого. Но пойду и проголосую за того кто хоть пообещает не трогать Клемуху.
Интересно а из какой "банды" эти "фермеры"? Буду голосовать против ихнего главного!
Интересно,а вообще на этом можно сыграть? Сколько нас вообще пилотов(голосов)?
А мне летать охота!

Offline Prohfesor

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 61
  • Karma: +8/-0
  • Павел
Re: Вот такие пироги
« Reply #18 : Грудень 21, 2009, 21:56:59 »
У меня в жж один друг работает на одном из центральных телеканалов. Правда, не знаю точно на каком.

Я попросил его по возможности максимально закинуть эту тему в сми.

-
« Останнє редагування: Грудень 21, 2009, 22:25:48 від prohfesor »

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Вот такие пироги
« Reply #19 : Грудень 21, 2009, 22:04:14 »
Работаем. Заручились поддержкой президента Федерации Авиационного Спорта Украины. Готовим обращение в ФАСУ с организацией депутатского запроса. Сейчас вопрос в том, к кому правильнее будет обратиться. Выборы должны сыграть позитивную роль (хоть какая-то польза).

Сережа Сергеев обещал помочь с освещением ситуации в СМИ. Постаремся организовать большой шум параллельно с официальными шагами.
Буду держать "крылатое сообщество" в курсе. Воевать будем как "як за рідну хату". Однако прошу отнестись с пониманием - некоторая информация в целях достижения результата будет так сказать "для служебного пользования" и не попадет на форум.
Прошу все конструктивные предложения (контакты, идеи) пересылать на меня или Андрея Витченко любым способом (почта, личка, телефоны).

Там где-то мелькнуло про "арифметику". Уверен, что у хороших людей друзей больше, чем родственников у плохих :) Прорвемся.Все будет в порядке!
« Останнє редагування: Грудень 21, 2009, 22:13:57 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Re: Вот такие пироги
« Reply #20 : Грудень 21, 2009, 22:39:03 »
Судя по бигмордам в предвыборчем штабе каждого кандидата есть горячая линия или приемная,где обещают помочь всем-всем нуждающимся :) .    если обратится с нашей проблемой во все вподряд то хуже ведь не будет. ::)

Offline Igor_65

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +2/-12
  • Игорь
Re: Вот такие пироги
« Reply #21 : Грудень 22, 2009, 06:58:55 »
1 Клементьева - не только Украина Туда приезжают люди из многих стран Предлагаю связаться с федерациями  этих стран и огранизовать массовые протесты по сценариям, описанным выше. Особенно это касается западноевропейских стран. 20-30 человек перед посольством Украины - это уже тема для телевидения.

2 У меня есть около 5 тысяч e-mail реальных пилотов по всему миру. Я могу организовать массовую рассылку, Необходим   сам текст письма на англ + e-mail лы - куда писать возмущенным людям.

3 Необходимо  влить в голову местных предпринимателей из Коктебеля, что потеря Клемухи реально отразиться на их доходах. Я думаю - после этого они сами начнут действовать.
« Останнє редагування: Грудень 22, 2009, 07:08:30 від Igor_65 »

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Вот такие пироги
« Reply #22 : Грудень 22, 2009, 07:12:59 »
Скоро выборы. Думал не ходить вообще,ИМХО выбирать там некого. Но пойду и проголосую за того кто хоть пообещает не трогать Клемуху.
Интересно а из какой "банды" эти "фермеры"? Буду голосовать против ихнего главного!
Интересно,а вообще на этом можно сыграть? Сколько нас вообще пилотов(голосов)?
Камрад, ну тут не надо быть семь пядей во лбу, чтобы понять откуда растут ноги.. При ком людей стали давить на машинах, как клопов? Ходить на них на охоту? Драть детей в Артеке... Такого беспредела не было даже при бандытах с Донэцька.. А бороться за Климуху надо! Готов поддержать любые разумные действия..
Следите за знаками!

Offline Tauren_MadCow

  • Hero Member
  • Повідомлень: 624
  • Karma: +115/-119
  • Life is like a box of chocolates
Re: Вот такие пироги
« Reply #23 : Грудень 22, 2009, 09:19:02 »
Цитувати
2 У меня есть около 5 тысяч e-mail реальных пилотов по всему миру. Я могу организовать массовую рассылку, Необходим   сам текст письма на англ + e-mail лы - куда писать возмущенным людям.

Теперь понятно кто взломал мировой форум в этом году с украинского адреса  ;D
Fly.Zp.Ua +38050-518-03-06
Снаряжение SKYWALK

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Вот такие пироги
« Reply #24 : Грудень 22, 2009, 16:11:47 »
Письма от ФПУ на имя Тимошенко Ю.В. доставил в Кабинет Министров и зарегистрировал, второй єкземпляр передали народному депутату  Куровскому И.И. http://gska2.rada.gov.ua/pls/site/p_deputat?d_id=8692
Письмо попадет в руки Тимошенко с пояснениями текущего момента.
Надеемся на  незамедлительную реакцию премьера.
Расслабляться нельзя, хорошо бы в Крыму поднажать... и не только дельтапланеристам с парапланеристами.

Ходосовку считай потеряли, не дадим Клемуху под за строй!
« Останнє редагування: Грудень 22, 2009, 16:51:11 від airclub »
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Вот такие пироги
« Reply #25 : Грудень 22, 2009, 18:17:56 »
....не забываем КБ Антонова , там тоже дяди со связями есть ...

Offline AlexMish

  • Newbie
  • Повідомлень: 2
  • Karma: +0/-0
Re: Вот такие пироги
« Reply #26 : Грудень 23, 2009, 16:54:48 »
Доброго дня, уважаемые!
Нужно, конечно, бороться за Гору. Сейчас я председательствую в Севастопольском авиамодельном клубе. Будем готовить письма и обращения в различные инстанции. Дело, лично для меня неизведанное, поэтому прошу помочь с образцами писем и обращений. Если есть конкретные адреса по которым нужно стучаться тоже кидайте. Естественно, поставим в известность федерацию авиамодельного спорта Украины. Вообщем, помогите инфой, а мы тут тоже начинаем действовать. Можете в личку, на мыло... Александр Мишин.

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Re: Вот такие пироги
« Reply #27 : Грудень 24, 2009, 11:25:20 »

Взято здесь

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Вот такие пироги
« Reply #28 : Грудень 24, 2009, 16:15:18 »
То есть какая-то морда прихватизировала землю  для перепродажи. А насколько это законно?

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: Вот такие пироги
« Reply #29 : Грудень 24, 2009, 17:38:22 »
Мы не знаем истинного положения дел. Пока не будет официального ответа от Держкомзема или Кировской райдержадминистрации.
Возможно, что это рекламное преувеличение. Дело еще в процессе, а реклама уже запущена.