Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Вопросы к руководству Федерации парапланеризма Украины  (Прочитано 202497 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

WayFox

  • Гість
ЗЛОМУ:  Вдумайся в слова ФЕДЕРАЦИЯ и СВОЯ!!  - если не приходят мысли сразу ...  почему эти слова лучше вместе не ставить -- отправляю в wiki!

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
у тя денег не хвати меня "отправить" , я очень "дорогая"  ;)не нраится - "своя" , меняем на -"ещё одну НАШУ " ............

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Злой, ты злой ;D

Никто ж не ставит задачу любой ценой "снять одного человека".
Если бы хотели "любой ценой", то на собрании киевского и киевской области осередков вопрос бы не стоял "выдвижение в кандидаты на пост Президента ФПУ", а "избрание Президентом ФПУ..."  ;) "узаконили" бы это решение, и .... любите и жалуйте. :)
И поверь, этот "беспредел" не был бы круче того беспредела, который вчера озвучил Василишин (читай пост Хлебникова). И это была бы революция, рейдерство ... как ситуацию пытается представить Василишин.
 
У нас же цель другая. Мы, члены Федерации, хотим, чтобы именно без беспредела было проведено хоть раз общее собрание всех членов ФПУ. Чтобы на этом собрании отчиталось руководство, произошли перевыборы. Гласно, красиво, без подтасовок и шулерства. Это ж нормально. Президента Украины и то раз в четыре года переизберают. ;) хотя его желание непереизбираться в миллионы раз превышает желание Василишина. ;D
И если в результате всей этой движухи честно избирут Василишина, я первый подойду и пожму ему руку.
Лично я всегда считаюсь с мнением большинства!  pivasik

Но если мнение большинства будет тупо послано, то я, опять же если на то будет желание большинства не исключаю, что ООО "Василишин & Ko" будет проводить свои сборы в "Северодонецке"  ;D а все нормальные,- в Киеве, Львове, Крыму... pivasik

P.S. То что Василишин пытается представить собрание киевского осередка как переворот "70-ти пилотов" это бред. Он же нас сам заставил провести это собрание.
И то что эти "киевляне" не аплодировали ему стоя, так "чё пенять на зеркало коль рожа крывая?" dance
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Андрюша , скажу тебе честно .... вот , читая всё вшенаписанное , сложилось (может неправельное ) но ощущение , что существует -"злой демон" Васелишин и "змеиное логово" -совет пилотов ,которые просто жития не дают перспективным спортсменам-парапланеристам...так я вот и спрашиваю накой хер  вам эта" нечисть" сдалась ? пусть" играют в свое песочнице", а "несогласные " создают свою организацию и на деле доказывают , что она лучше... ;)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Игорь, как крайний вариант- Да.
Но как крайний....
На сегодня самолётчики имеют две федерации, чубятся который год, и хуже от этого только рядовым пилотам. ikar
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
....вот и замечательно , что есть этот -"крайний " вариант и на деюсь ,что он чстанет поводом призадуматься "злым демонам " и "змеиным логовам" ...ненадо давить людям на горло -договариваться надо... в НЕЙТРАЛЬНОМ (удобном для всех )месте , в оговоренное (удобное для всех) время .... ;)

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
в НЕЙТРАЛЬНОМ (удобном для всех )месте , в оговоренное (удобное для всех) время .... ;)
В Нагорянах, например pivasik ;D
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
....ну , поскольку ФП носит гордое имя - Украины ,а не Киевской ,  Днепропетровской и Одесской областей ,имеет смысл всеукраинский съезд(конференцию , шабаш , и т.д.) проводить в географическом центре страны...крутите глобус ;)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Цитувати
Анекдот по сегодняшним комменариям (специально для юристов):
"- Этот Поваротти совсем неважно поет.
- Фима, а ты слышал как поет Поваротти?
- Нет. Мне Мойша напел..."

Ну зачем же так? Многие вчера слышали "Поваротти " в оригинале ;D Так таки и неважно поет :(
« Останнє редагування: Квітень 11, 2008, 18:41:33 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Цитувати
Анекдот по сегодняшним комменариям (специально для юристов):
"- Этот Поваротти совсем неважно поет.
- Фима, а ты слышал как поет Поваротти?
- Нет. Мне Мойша напел..."

Ну зачем же так? Многие вчера слышали "Поваротти " в оригинале ;D Так таки и неважно поет :(

Я так не умею петь, как Саша.. :) И пытаться не буду, но общий смысл нашего разговора, имеет отношение ко всем членам ФПУ.  Надеюсь права собственности на анекдот не нарушил..

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Цитувати
Анекдот по сегодняшним комменариям (специально для юристов):
"- Этот Поваротти совсем неважно поет.
- Фима, а ты слышал как поет Поваротти?
- Нет. Мне Мойша напел..."


Анегдот в том что люди хотят, а правительство не хочет, и делает все для того чтоб остаться при власти.
Василишин Александр, если вы не против ответте на мой пост
http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2342.120
"Почему Вы не захотели дальше обсуждать присутствие нового "осередка" в рядах ФПУ"
P.S. Я думал Вас заинтересует данное предложение, и мы найдем общий язык. Мало того я подбивал Каменец Подольский на то же мероприятие, но люди мне сказали что им это до ..., потому что нет смысла, не хочется верить в их правоту!!!

Грустно  :'(
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
+1 за Нагоряны

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
http://www.npfu.org/news.htm#070308

а это уже совсем не смешно :(
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Я только что приехал, отвечу на все вопросы.
Но, у меня самого после совета ФПУ почему-то стало вопросов больше :(
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Вова если с тебя не взяли подписку о неразглошении, ответь пожалуйсто общественности кто эти никому не извесные члены совета ФПУ. Они хоть параплан видели?! Потому как мы их с парапланами не видели точно.И если можно расскажи кратко кто голосовал за "удобные" сроки проведения очередных выборов, когда большенство пилотов будет находиться на соревнованиях в Молдове. И кто голосовал за "удобное" место проведения в Днепре, где находиться аж 5 членов ФПУ.А также за "чесную" схему голосования и представительства на выборах, при которой половину пилотов ФПУ вообще лишили права голосования, так как они не в осередках, или вступили в Федерацию после 1 марта.
 Если можно напиши поимённый список - народ должен знать своих героев.
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33