Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Самый трудный в жизни маршрут…  (Прочитано 1650 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Gvozd

  • Hero Member
  • Повідомлень: 809
  • Karma: +158/-19
Самый трудный в жизни маршрут…
« : Вересень 09, 2006, 22:54:38 »
В минувшее воскресенье,3.09 были на полётах ,на Татарке.
Налетались!!!
А я пролетел самый трудный в своей лётной жизни маршрут. Каких-то 29 км, но отпахал их честно! Максимальное количество спиралей на маршрут и минимальные значения варио…Так трудно я еще не выгребал…Аж руки устали!
 Со старта уходил  с 70 метров(а до этого имел 540 и возвратился на старт!) Клим в это время демонстративно сообщил по рации, что у него 1400 и входит в тучу…Ну погоди!!!
  Над Залещиками было 400с копейками, но выкрутил до 800 с чем-то.
Дальше пошло веселее, но выше 850м я и не выгреб…Набирал над двумя аистами!Красиво!!!
Но Клима, как обычно,все-таки на пару км сделал! У него 26 с …
 Долет сделал перпендикулярно ветру,зато вдоль трасы на Черновцы.
  Да,чуть не забыл!Приступ паранойи у меня случился!На подходе к Погореловке метрах на 300 наблюдаю,как за мной гонится какой-то Жигуль(5,7).То проедет пару сотень м,остановится,выйдут из машини,покричат,помашут мне и дальше едут…И это по полевой дороге,километра 2-3 гнались…А если это…….СБУшники? Спасайся!!!Не садится!!!Я же был уже «официально приглашен» в областное управление СБУ после случая 9 мая…Промыли мне там мозги…Бумаги подписал,что,мол никуда и никогда...И не выше 300м…
Фух!!Отвязалась от меня машина…Ну можна и на посадку…А так летел бы дальше,чтоб в лапы «правосудия » не попасть…
Вот так вот полетал…
Трек в базе ХС.
Все є не тим, чим здається...