Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: результаты ЧУ  (Прочитано 4839 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline andrzej123

  • Newbie
  • Повідомлень: 2
  • Karma: +0/-0
результаты ЧУ
« : Липень 04, 2006, 02:14:00 »
.... где официальные результаты ЧУ 2006 ?  ???

Best regards

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:результаты ЧУ
« Reply #1 : Липень 04, 2006, 11:10:07 »
Пока идет отрыжка у титанов
И страсти ФПУ мешают петь :P
Вопрос мой может выглядеть и странным:
"Нам результат ЧУ бы посмотреть ;D ???"

Offline Vladimir

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 460
  • Karma: +55/-2
  • Белый Владимир
Re:результаты ЧУ
« Reply #2 : Липень 04, 2006, 18:30:23 »
Результаты Чемпионата Украины на сайте:
www.npfu.org
Летайте над суетой!

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re:результаты ЧУ
« Reply #3 : Липень 04, 2006, 18:41:24 »
Жаль, что не внесли информацию по каждому таску и по расстоянию, которое пролетел каждый участник..  :(

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:результаты ЧУ
« Reply #4 : Липень 04, 2006, 21:17:26 »
Я вот там не был, не сумел,времени не нашел:(, так вот по всем вашим темам ничего понять невозможно, все зашифровано так чтобы никто не догадался.
А в двух словах, по Шариковски подать хоть какой минимум инфы, неужели слабо?
Интересно ведь...

Offline Vladimir

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 460
  • Karma: +55/-2
  • Белый Владимир
Re:результаты ЧУ
« Reply #5 : Липень 04, 2006, 21:33:28 »
Более подробная информация по ЧУ будет размещена в ближайшее время.
Летайте над суетой!

Offline Муха

  • Full Member
  • Повідомлень: 230
  • Karma: +3/-2
  • 6-30м
Re:результаты ЧУ
« Reply #6 : Липень 05, 2006, 00:25:12 »
Будет размещена, на правах рекламы, если бабло и время найдем, для размещения на подобных ресурсах. ФПУ и ФПСУ  ;D

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:результаты ЧУ
« Reply #7 : Липень 05, 2006, 01:50:26 »
Поддерживаю мнение Александра (Федак),
чо за хрень такая? это тайна, блин не виданная, хто ж его, едрена в душу жисть, энтот ЧУ выиграл. Я (не тупой), но по таблице ничего, ничего (мат, перемат) не понял...
Саня (Хлебников), Андрей (Живчик, не лошадь, и не осел ;D), скажите по русски, хто, нет, хто его этот (в корень батон) ЧУ выиграл??? Поздравить хоцца, проананизировать (хто дома сидел, тот поймет) хоцца очень!!!
Ну потратьте пару минутов, напишите как для простых и НЕ безразличных людей. Как все было (ФПУ - плохо, Адриналин - хорошо), не нада, энто и так панятна. Было, бля, саревнования, или ж бух один???
2КХ

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:результаты ЧУ
« Reply #8 : Липень 05, 2006, 10:20:05 »
Угу, коротенько, для нас , бестолковых, как все было?

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re:результаты ЧУ
« Reply #9 : Липень 05, 2006, 10:31:35 »
Чего не понятно??? Чемпион - Яворский Владимир! Серебряный призер - Савельев Алексей! Бронзовый призер - Чучко Андрей!

Все было..  :( Все было.. ??? О! Все было!  :o
Первые несколько дней было жарко, парило и не было ветра и потоков (представьте себе что вы сидите в сауне без холодной воды - это очень похоже) летал одинокий воздушный шарик по имнени О..  :) Вечером, то есть ночью, как уже заметил Каскад, народ снимал стресс при помощи огненной воды и прочих препаратов, процесс был весьма шумный, спать было сложно.. Потом (дня через четыре) начали собираться тучки, прошел дождик и погода чуть изменилась - добавились слабые пузырьки, которые сформировали базу на высоте 300-400м и ветерок все дружно стали летать туды-сюды, даже не дожидаясь задачи и открытия стартового окна, после постановки задачи все стали дружно летать на маршрут.. Мой выглядел как набор 300м под базу и мучительное спираленье в нулях на протяжении 7 км по ветру и 3 км по маршруту  ::)
Счастливчики снеслись километров по 10-15! Вечером программа таже, но препараты серьезней а маты громче..
И наконец пятница! День правды - база на 800-1000м и потоки до 3 м/с.. Полетели по маршруту.. Это было так здорово, что про первый ППМ я вспомнил, когда пролетел мимо него несколько км и возвращаться смысла не было, посему полетели вперед под сдыхающей дорогой облаков, покуда высота не закончилась.. (24км) впереди развивалась нехилая гроза, которая посадила всех приблизительно одновременно и приблизительно в одном районе, кажись второй ППМ никто не взял? (точно не помню). Местные жители напоили парным молоком и довезли меня, Ромку и Оззи на МТ-10 (мотоцикл такой с коляской - як нимци по селу..) до бара где уже рекой лилось пиво, мы присоединились.. Потом дождь, набитый битком бусик подбора, петляние по деревням, подбор пилотов, новость о травме Светы  :( , лагерь, дождь всю ночь и утро, грязь по колено, свертывание палаток, выталкивание машин из этого болота, награждение, прощание и дорога домой.
Несмотря на все трудности, было очень здорово провести недельку в компании старых и новых друзей, почуствовать что нас много, мы хотим летать и будем летать!

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re:результаты ЧУ
« Reply #10 : Липень 05, 2006, 10:42:20 »
Народ просит, грех не уважить.
Тем более, что судьи разбежались в отпуска, а мне надо гдето поддерживать ораторское мастерство... :)
Слава Богу свободных ушей на этом форуме хватает...  :)
Начинаю глаголить...

Официальная часть.
Поссылке приведена таблица общего зачёта Открытого чемпионата Украины, но в итоговой части ЧУ-2006 не учитываются результаты "иностранцев".
Таким образом, на первом месте Володя Яворский, на втором,- Лёха Савельев, на третьем Андрюха Чучко (громкие аплодисменты).

Неофициальная часть.
Самое лучшее "спиртное" было у Адреналина  ;D ;D ;D
Дальше даже не знаю о чём писать  ;D

Почти все дни погода была дохлая...
Летали в основном на стандартах и с недогрузом.
Больше всего и назло всем  ;D налетал Ози (Адреналин). Создавалось впечатление, что он летает с жутким недогрузом и за глаза все говорили, что он летает на воздушном шарике.  ;D
Три первых дня, хоть и ставили задачу Race to Goal, что в пеереводе на нормальный язык означает гонка до цели, но я бы  назвал упражнение Jump to Goal, что означало, кто дальше ОТПРЫГНЕТ от старта на одном-двух дохлых пузырях...

Реально правильная соревновательная погода, которая соответствует уровню Чемпионата Украины была только один день в пятницу. Тогда и улетело подавляющее большинство участников... И очки были хорошие... да и удовлетворение от полётов было.

P.S. Отдельно хочу высказаться по поводу экс-чемпиона... Богдана, так как если просто, без коментариев смотреть таблицу результатов, то ничего нельзя понять.... Летает без сомнения Богдан классно, и мы все это знаем. Просто в крайний день, когда зарабатывались максимальные очки, ему не повезло... Он рискнул, как и подабает чемпиону..., но не повезло.
   
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Parakex

  • Newbie
  • Повідомлень: 41
  • Karma: +0/-0
  • 2KX
Re:результаты ЧУ
« Reply #11 : Липень 05, 2006, 15:25:15 »
Ну и полегчало! Ясность некая образовалась. Хорошо. Спасаба, блин большое, уважили...
Обязательно надо поугаваривать (жопа), проста так не могут написать.
2кх

Offline Olcha

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 439
  • Karma: +2/-0
Re:результаты ЧУ
« Reply #12 : Липень 05, 2006, 17:31:16 »
Жека, просто все так наобщались там, что уже говорить об этом всем просто облом. :-)
In God we trust, everything else we test.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:результаты ЧУ
« Reply #13 : Липень 05, 2006, 23:03:13 »
Кекс и тут опередил:)