Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Яремча, Ворохта, Буковель, Яблуниця - расскажите можна ли там полетать???  (Прочитано 6607 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline sabadash

  • Full Member
  • Повідомлень: 111
  • Karma: +0/-0
  • "SCorpion 2"
Уважаемые господа пилоты,
расскажите можно ли полетать хоть в одном из перечисленных выше мест.
Хотя бы сверху-вниз, при условии что на верх на подьемнике.

___________

заранее спасибо.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
 Насколько я знаю, в Яремче - нет, в Ворохте -нет, в Яблонице -глупо, на Буковели Анрюха кореец в тандеме катал...
Класно на Драге при юго-западе, даже офигительно бывает - из личного опыта.

Offline Berezan Sasha

  • Hero Member
  • Повідомлень: 630
  • Karma: +14/-35
  • тел. +380505375515
Может объяснишь, почему в  Яблунице -глупо. Я там еще 1997году летал с обоих склонов и все нормально.
 В Буковеле нормально только с первого склона, но садиться приходилось прямо на ожидающих в очереди. Это было 2 года назад, сейчас будет проблематично из-за охраны и службы безопасности. Сразу попросят сдать оружие(параплан) по уничтожению лижников.
  На Драгобрате- Дааа.Вот там Кореец и катал людей. Но пролема туда добраться.
 Так что лучше всего в Яблунице. Это я говорю как парагорнолыжник
Кайты,Аэрошют. Паратрайк. Парамотор. Парапланы. Обучение полетам. Продажа. Ремонт, настройка парамоторов

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Ну, погорячился, может глупо - не то слово. Яблоница - большая яма с контрсклонами, как запад Ходосовки. Полеты - слеты сверху вниз, на огороды и заборы.
Добраться на Драг - в сезон вообще не вопрос. При юго-западе там отличный динамик, вокруг красотища, то же при северо-западе. При северо-востоке мешают бугеля...
Только погода капризная.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
В прошлом году был в Буковеле, там запустили подьемники на г.Довга и мне так показалось, что оттуда можно отлично слетать как минимум вниз! и с посадками там нормально.

Поеду проверю.
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc