Общее > XC-клуб

Кто не работает - тот ест...

<< < (8/9) > >>

airclub:

--- Цитата: airclub від Березень 29, 2007, 21:12:22 --- А день и вправду клевый!

--- End quote ---

День клевый - хороший летный день.

Да нарушали и нарушают.

Покатушники и учлеты под присмотром, прыгают с горки в ямку или болтаются в динамике.
Клубы не нарушают.
 
Маршрутники - самостоятельные пилоты, сами и ответственность несут...


Саня, ты же знаешь мое к этому отношение, я против ментов, разборок и проишествий...
 

SKYCLUB:
И то правда - покатушники, учлеты и просто пилоты не нарушают. Нарушают самые смелые и умелые-перцы то есть, а потому лебедка на субботу - как раз то, что вам нужно. И не в Гвоздове, а в 100км от Киева.

А если речь идет о договоренностях - давайте их озвучивать не на пиве, а в печатном виде - на форуме. Состряпаем бумажонку, мол обязуемся друг перед другом не делать того-то, а проштрафифшихся штрафовать  - собирать деньги на покупку еще одной лебедки.
А че , намальна?

airclub:
Изголодались по полетам, у всех глаза горят от предвкушения, понять можно, нарушать неЗЯ.
Постоянно сталкиваемся с проблемой: лететь, не лететь...

Ну не привяжешь ты свободного пилота, у него душа рвется в НЕБО!

Полностью согласен с Серегой, Сашей и Сашей.

Хочешь летать маршруты - на лебедку.

Я за, давайте выработаем еще одни правила (санкции к нарушителям) и будим их придерживаться.

Александр Хлебников:
Потолок в районе Ходосовки - 300м, стараюсь не нарушать. В прошедшем сезоне, кажись всего раз улетел с горки (вместе с Бодей и Ромкой) - на малой высоте и сразу снеслись подальше. Но болтаться пол дня на глиссаде!? - это достойный пример для подражания сразу для всех учлетов двух школ.. еще бы если оба инструктора в восторге и пишут дифирамбы (вместо того чтобы сказать своим учлетам и "героям" - ребята, а вот так делать нельзя!)
Ладно, я вам все сказал, что думаю по этому поводу, да и сами уже немаленькие :)
 

SKYCLUB:
Саня, все неглупые, все понимают, что так делать нельзя. Я восторгался не фактом висения в течении получаса  над Ходосом, а тем как пилоты зацепили поток, это действительно было красиво.
Одно дело долго и несуетно выгребать в широких соплях, когда прет везде - можно и восьмерками летать, а другое - оседлать короткий неширокий пузырь. Все, кто опоздал на полминуты и вошли в него позже - оказались внизу.
После набора 300-500м, конечно дальше уже просто удовольствие, а внизу на Ходосе нужно мастерство. Дифирамбы  об этом.

Инструктора меньше всего заинтересованы в улетах перцев, почему-то не вас потом вызывают в СБУ, но вы летая на лебедке, тоже частенько пугаете стрекоз и бабочек.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version