Общее > Кайтсёрфинг

Инновации кайтов Ozone

<< < (2/2)

caSCad:
Мы ставим такую сетку, через которую и вправду(как бы это ни казалось невероятным) ничего не попадает. Даже мельчайший снег или ледяная крошка. Просто очень мелкая ячейка у сетки.
По крайней мере, я ни разу не видел, чтоб внутрь туда что-то попадало.
И с наполнением воздухом на старте тоже все в порядке.

Короче, если не верите, возьмите наш кайт и попробуйте!   fly

Для Вовки. Не, ты не прав. Даже Параавис на 150-200 евро дороже, а Озон - на заметно больше!
Хотя, конечно же ты можешь устроить акцию.   ;)   Все зависит от дилера в регионе.   ;)

Perevalov:
Коля , при чем тут Паравис и его кайты.И как цены на кайты Парависа влияют на цену кайтов OZONE? :suicide:
Я абсолютно точно (как украинский диллер OZONE) владею инфой по ценам на кайты.Отвечаю за то ,что написал.И кстати в цену кайта входит еще доставка ,через пол земного шара и растоможка.Ну а если ,ты не вериш -купи кайт от OZONE и все узнаеш сам. pivasik  fly fly fly .
Акции они конечно будут при смене модели. А пока все модели новые 2010 года.

paramouse:

--- Цитата: caSCad від Січень 19, 2010, 08:44:09 ---Мы ставим такую сетку, через которую и вправду(как бы это ни казалось невероятным) ничего не попадает. Даже мельчайший снег или ледяная крошка. Просто очень мелкая ячейка у сетки.
По крайней мере, я ни разу не видел, чтоб внутрь туда что-то попадало.
И с наполнением воздухом на старте тоже все в порядке.



--- End quote ---

Может быть..... В парапланах тоже одно время многие ставили сетки, сейчас почти никто... а мусора меньше в воздухе не стало... я к тому, что сетка, может, и не плохо, но не является чем-то обязательным, вроде клевант... :)

caSCad:
Вовка, скажи мне пожалуйста, сколько стОит кайт Манта2.
А то мне "парят" кайт от Sky Country за 520 евро, и я засомневался - может лучше доплатить 100 -150 евро за классный кайт от Озона и насладиться несравненным балансом характеристик?    ;D   ;D

ПС. Ну, это ПОКА кайты Параависа не влияют на цены кайтов Озона!   :)

Perevalov:
Окей, Коля, договорились.

Доплачиваешь 150 евро к цене кайта Sky Country ( кстати хоть что тебе парят? ;D) и становишься счастливым обладателем   
     комплекта    Manta 3 от Ozone. http://www.nearbirds.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=93&category_id=17&manufacturer_id=0&option=com_virtuemart&Itemid=37

http://vimeo.com/7166331
 

В комплект входит : кайт, планка со стропами, чикенлуп, упаковочный мешок с лентой, рюкзак и ремнабор.

П.С. надеюсь всё без шуток, мы все серьёзные люди и никто никому не морочит голову  pivasik





Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version