Общее > Безопасность

12 апреля, Федак опять смс-ку прислал

<< < (12/13) > >>

Сергій Прокопенко:
я предлагаю воздержаться от поездки на гору в эти выходные. Если ехать туда, то для полётов, а если не летать - то нафига туда ехать. В четверг Саша Кнюх просила не подниматься выше тех самых 100 метров над склоном. Но мы ж понимаем что никто не остановится если "попрёт". Как сказал классик "вы еще не отсидели за то дело, зачем опять нервничать?".

Зы насчёт милиции - поступила информация что в пятницу они ходили по горе и рядом и кого-то о чём-то расспрашивали

airclub:

--- Цитата: SKYCLUB від Квітень 15, 2006, 01:16:07 ---И реально дальше трепа дело не шло...
А сейчас самое время или все узаконить, или просто осудить напаскудивших (очень достойная позиция- раз  в этот раз меня там не было :)) и забыть про Ходосовку, как парадром или дельтадром.
А вообще-то  мы просто пилоты, а ведь есть еще народ, имеющий некоторое отношение к управлению этими процессами и к кабинетам, где все решается.
Сейчас кто-то готов сказать, что от нас требуется???

--- End quote ---
Не надо выяснять отношения и вносить раздор, (был там, не был - будешь) мы едины, действия должны быть согласованные и правильные.
1)   Лишнего не говорить.
2)   Доверить наши интересы и полномочия компетентным юристам.
3)   Инструкторам и заинтересованным лицам объединится в одну команду.
4)   До выяснения всех обстоятельств, претензий и возможных санкций не провоцировать власти.

SKYCLUB:
Не поднимаиться выше 100м-вполне разумно и реально, просто покидать учлетов на Западе можно, или нет? А потаскать тряпки на земле?
Или вообще пересидеть дома в режиме нашкодивших котов?

Мне кажется школы должны работать в обычном режиме, у нас должно быть единство-не искать "виноватых", а президент должен вплотную заняться вопросом ПОЛНОЦЕННОГО узаконивания площадки, и в ближайшее врема выдать нам
внутренние правила поведения в смысле полетов на ближайшее время.
Или сообщить печальную весть:(

Sergej:
володя как всегда прав в данном случае нам очень нужен компетентный юрист, кстати я так понимаю юрист не будет бесплатно работать тоесть сбор денег для юриста должен стать первым шагом для объединения наших усилий

Андрей:
Пока всё на уровне догадок....
В понедельник начнём выяснять что к чему, и что от нас хотят.
Рабочая группа "парламентариев" пока вырисовывается из четырёх человек: Сергей Сергеев, Василишин, Богдан Базюк и я.
Пока же говорить о чём то или предпринимать какие либо действия я бы не стал... Надо послушать дядей...

Сане Федаку... по поводу обучения учлётов, "проветривания" куполов и всё такое... Был бы сегодня восток, я бы летал...  :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version