Общее > Реклама и бизнес-предложения

Хочу Комбез (правильный) :-)

<< < (3/4) > >>

AERO-KIEV:
Вам нужно посмотреть на готовую продукцию и для Вас станет окончательно понятно по поводу комбинезона. Вы из Симферополя насколько я понимаю? Я уже отослал готовый комбинезон осенью, если есть желание, могу дать телефон или адрес (естественно предварительно спросив у хозяина его разрешения) и все увидите сами. Я думаю - это и будет для  Вас определяющим фактором в покупке комбинезона.

stasice:

--- Цитата: Кривенцов Михаил від Грудень 03, 2005, 10:34:35 ---Вам нужно посмотреть на готовую продукцию и для Вас станет окончательно понятно по поводу комбинезона. Вы из Симферополя насколько я понимаю? Я уже отослал готовый комбинезон осенью, если есть желание, могу дать телефон или адрес (естественно предварительно спросив у хозяина его разрешения) и все увидите сами. Я думаю - это и будет для  Вас определяющим фактором в покупке комбинезона.

--- End quote ---
Михаил. Нареканий к качеству материалов и пошиву никаких, меня всё в полне устраивает и цены устраивают (я видел этот комбез, он у Влада), но хотелось бы уточнить такой момент. Можно ли внести изменения в модель?

AERO-KIEV:
Стас! Какие именно изменения в конструкции комбинезона Вы хотите? После 6 декабря по приезду производителя домой, все Ваши пожелания выскажу и дам Вам сразу ответ. Пишите мне на мыло о своих пожеланиях.

AERO-KIEV:
Стас! Приехали производители, если есть конструктивные пожелания по комбинезонам рад буду передать и помочь Вам в моделировании будущей модели. 

stasice:
ОК! Сегодня же нарисую и постараюсь выложить рисунки. И ещё, Вы не сказали, какова цена на тёплую подстёжку.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version