Общее > Архив

Календарь соревнований и выездов 2009

<< < (2/8) > >>

Сергій Прокопенко:
нужен

paramouse:
Может, даты и место на ЧУ пока не ставить, пока не утрясли внутренние проблемы, а т о как то бессмысленно проводить параллельно с 5th FAI World Paragliding Accuracy Championship в Хорватии...  или у нас круче соревнования? ;D

Сергій Прокопенко:
Миша, будь серьёзен :) Переваловские даты пересекутся с гораздо более значимыми событиями :)

С Переваловым был разговор по телефону. Позиции ясны, рядом с датами изначально стоит приписка "ориентировочно". Даты точные будут объявлены на официальном сайте организаторов в момент открытия регистрации.

paramouse:
Куда уж серьезнее...

Ты знаешь, у меня тоже телефон есть :) Я взял да и позвонил Перевалову... :)

Можешь объяснить, какие значимые эвенты пересекаются с "Переваловскими датами"?

В двух словах, резюмируя разговор с Володей:
Переваловым, как организатором соревнований, ведется планомерная работа по подотовке к проведению ЧУ. Решаются вопросы с Федерацией, с датами проведения (а чем дальше, тем выбрать более удобную дату все сложнее и сложнее), с организаторами других соревнований и пр. и пр....

Почему я начал писать тут, потому что считаю, что вышеназванные даты (даже если они ориентировочные (под словом ориентировочные я подразумеваю +/- 1неделя, а не пару месяцев :))) являютя для ЧУ невыгодными со всех сторон:
- пересекаются с соревнованиями в Греции, до которой 100км. и на которые поедут большинство (лучшее) пилотов Македонии и близлежащих стран;
- по статистике лучшие месяцы для полетов в Македонии - июль-август (но тут никто ни от чего не застрахован - это только статистика :));
- соревнования начнутся практически за Кубком Донбасса - а пилотам, кроме полетов, еще и работать когда-то надо, плюс экономическая ситуация в Украине, приведут к тому, что пилоты начнут выбирать.... и пострадает либо КД, либо ЧУ, что не есть гут :(

А, вообще, может объяснишь свою позицию, а то эти расплывчивые фразы начинают напрягать...

Sergiy Gurnitskiy:
Да на Донбассе ЧУ провести надо!!!

Есть календарь, который утвержден ФАСУ так что ФАИ-2 в Македонии провести надо, а потом на ЧУ метить.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version