Путешествия, приключения, поездки по Украине и за её пределы > Сборы в дорогу

Словакия. Анкета

<< < (10/10)

Алексей Савельев:
Страховку Андрюха забыл! Есть контора Глобус, наш клиент ), 65 грн. 100 баксов на проезд машиной тож маловато будет, бензин подорожал и страховка тоже((

Богдан Базюк:

--- Цитата: Алексей від Квітень 05, 2006, 15:35:18 ---Ах Микола Микола (( Поправляйся ! к ЧУПСу должен в строй вернуться.

--- End quote ---
Мда... как раз через 2 месяца постельный режим закончится, начнётся рекреационный период, на ЧУ ;)

Андрей:

--- Цитата: Алексей від Квітень 05, 2006, 16:54:40 ---Страховку Андрюха забыл! Есть контора Глобус, наш клиент ), 65 грн. 100 баксов на проезд машиной тож маловато будет, бензин подорожал и страховка тоже((

--- End quote ---


Согласен. 100 баксов  на дорогу скорее всего маловато будет.
Про страховку тоже забыл... Но всё равно, если кто расчитывает на скромный бюджет, я думаю, что в 350 баков вложиться можно...
По поводу страхования. Честно говоря я был немного удивлён, что никто не ответил на созданную мной три дня тому тему "Страхование. Словакия" http://paragliding.in.ua/CMS/index.php?option=com_smf&Itemid=53&topic=320.0 Там я в первую очередь просил высказаться кто что по этому поводу думает.... 
Так вот там я предлагал страхериться по 50 гривен...

Богдан Базюк:
Андрюха, давай завтра и обсудим этот вопрос. Сразу можем и обоюдное решение принять

Андрей:
Кстати, а кто сказал, что словацкие визы бесплатные  ::)
Паспорта сегодня принесу на пивасик. Так что готовьте по 25 евро с носа... торг уместен... ;D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version