Общее > Федерация для парапланеристов

Измененения в Уставе ФПУ

<< < (6/6)

Андрей:

--- Цитата: SKYCLUB від Червень 05, 2008, 16:59:01 ---  А шо, это две разные федерации? ;D

--- End quote ---


Неа. Всё в одном коктейле!
Просто здесява Устав, тамава "дерьмо на федерацию" а ось тутава http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2651.msg20181#new
про собрание.  dance

SKYCLUB:
 :crazy_pilot:

Андрей:

--- Цитата: WayFox від Червень 05, 2008, 17:44:27 ---Про осередки и членство в них

То-есть вопросы:
Члены осередков - автоматически члены федерации?
Индивидуалы - приписываются к каким-либо осередкам? И если да то по какому признаку?

К примеру Белкин - член какого осередка? Короче принадлежность по прописке или по заявлению или как? Нужна ясность в этом вопросе...

--- End quote ---

Хороший вопрос.

Моё мнение (как предложение) на этот счёт следующее:
По умолчанию член ФПУ считается "приписаным" к осередку по месту паспортной регистрации (прописки). Но он имеет право сменить осередок написав две заявы, - одну голове осередка по месту прописки мол прошу считать убывшим, а вторую по новому месту ... мол прошу принять в ряды...

Я думаю что такой подход будет и демократичным и максимально учитывать интересы ЧЛЕНА  ;D

Jim:
Андрей, такая ситуация: я единственный состою в федерации в Чернигове (прописан). Я есть единственный член осередка? или голова? ???

Андрей:

--- Цитата: Jim від Червень 06, 2008, 19:41:20 ---Андрей, такая ситуация: я единственный состою в федерации в Чернигове (прописан). Я есть единственный член осередка? или голова? ???

--- End quote ---

По моему мнению ты и член осередка и его голова.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[*] Попередня сторінка

Go to full version