Общее > Федерация для парапланеристов

Вступительный взнос в ФПУ и хмельницкие пилоты.

(1/12) > >>

Александр Хлебников:
Приветствую!

Мнение Президии ФПУ мы уважаем (изначально), но допускаем, что оно не всегда точно соответствует желанию большинства пилотов. Прошу подтвердить или опровергнуть мое предположение, участием в голосовании.
Чтобы более гибко подойти к вопросу, у каждого желающего выразить мнение, есть два голоса (можете выбрать две позиции).

Спасибо!

Sergiy Gurnitskiy:
Общался с представителем федерации большого тенниса в Хмельницком. Спрашивал о взносах, и что они дают спортсмену. Ответ: «Вступительного взноса нет». Есть членские взносы, т.е. годовые. С которыми, я, целиком и полностью согласен.

Что они в себя включают:
1. Оформление членского билета (пластиковой карточки).
2. Вызов на соревнования.
3. Подсчет рейтингов спортсмена.
4. Формирование сборной Украины.

Это малая часть того что я выписал для себя.

Отредактировано.
ВОПРОС к президиуму:

Пожалуйста, прокомментируйте вступительный взнос.
Какая у него почва.

Александр Хлебников:
Кому вопрос?
Мое личное мнение отражает 3-ий пункт "Взнос не оправдан! Пилотов действующей организации ХОФНПА надо включить в ФПУ без этого взноса. Вступительный взнос вообще упразднить, как мешающий развитию ФПУ."

airclub:
Сережа, что и с чем сравнивать?
Сколько стоит 1 кг. мяса? или сколько выпито пива на выезде?
Ладно, не в тему, привяжи к стоимости комплекта снаряги например..
Для кого-то это смешная цена, кому-то не до смеха.
Опрос покажет.

Андрей:
По моему мнению, тут ситуация как с получением кредита в банке. ;)
Типа: "В нашем банке самая низкая процентная ставка... 12% годовых. Правда есть ещё единоразовая комиссия 2,5% .... и комиссия за перечисление денег 1%. Ах да.... есть ещё комисия за выдачу вам налички ... 0,3%. А ещё надо провести оценку ... у нашего оценщика.... грн., а ещё услуги нашего нотариуса.... грн. и нашей страховой... грн."

Короче можно называть всё красивыми и разными словами. Важен итог: НА СКОЛЬКО ТЫ ПОПАДАЕШЬ ПО КОНЦОВКЕ. ;D

P.S. Хотя как по мне вступительный взнос можно объяснить разовой затратой на выдачу тебе лётной книжки, корочки ФАИ и корочки пилота члена ФПУ. Всё. Вопрос в другом нафига столько заряжать?

Вопрос. Василишин вам назвал цыфру одну за весь клуб или с каждого носа?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version