Общее > Частные объявления о покупке/продаже

Посоветуйте GPS

<< < (2/10) > >>

jgek:
вчера в московских новостях говорили что в продажу
поступили пиборы работающие в двух системах, российской и американской.
Цена около 400 уе, правда показывали ьолько автомобильные экземпляры,
расказывали что российская система будет более точной и качественной.

Андрей Попов:

--- Цитата: jgek від Грудень 28, 2007, 22:31:58 ---вчера в московских новостях говорили что в продажу
поступили пиборы работающие в двух системах, российской и американской.

--- End quote ---
Вроде как ГАЛИЛЕО это европейская система, которая совместима с российской. Вот ее то и понимает Garmin eTrex Legend HCx на новом MTK-чипсете.

Сергій Прокопенко:
Жека, куда уже точнее - американская GPS чаще всего дает точность 3 метра (я одно время летал и ездил с полем "Точность", так как не знал чем еще экран занять :) ). Что вкладывается в термин "качественная" не расшифровали? Глядя на ихние жигули не хочется даже фантазировать на эту тему.

Серия 60 (в частности чернобелый MAP60) пока лидирует по энергопотреблению. Все "превосходства" 76 серии меркнут, когда у вас садятся батарейки :) Если сравнивать  76csx и 60csx то разница только в плавучести и размещении кнопок, при этом серия 60 легче. Расположение кнопок на серии 60 ни когда не вызывало у меня неудобств и я не представляю как можно пользоваться прибором серии 76 одной рукой, хотя и не отрицаю такой возможности :)

ЗЫ я обеспечиваю гарантийное обслуживание приборов, приобретенных у меня, это относится как к вариометрам так и спутниковым навигаторам

Андрей:

--- Цитата: serge від Грудень 29, 2007, 02:43:32 ---Глядя на ихние жигули не хочется даже фантазировать на эту тему.

--- End quote ---

Пять балов. ;D

Я слаб в компьютерных делах, но мне кажется, что у всех новых навигаторов (в том числе и российских) должна быть совместимость с программным обеспечением да и просто с элементарными проводами, которые используются на международных соревнованиях.
К тому же, насколько я помню, есть перечень навигаторов утвержденных FAI.

Андрей Попов:

--- Цитата: S.P. від Грудень 29, 2007, 09:44:02 ---2 Андрей Попов: Впервые слышу, что Legend HCx работает с Галилео... Есть какой-то источник?

--- End quote ---

Я когда копал в инете на предмет описания возможностей этих приборов много раз встречал инфу что Legend HCx должен будет работать с Галилео. Например здесь http://www.radiogps.ru/index.php?productID=938&PHPSESSID=a639e9260d2fcf7b2dd1da3f72522888

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version