collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Л.п. пилот Орленко Валерий.  (Прочитано 6330 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Re: Л.п. пилот Орленко Валерий.
« Reply #15 : Червень 03, 2020, 15:00:38 »
Цитувати
Ви мене не правильно нажаль зрозуміли. Я прекрасно знаю для чого і чому треба страхуватись і повністю підтримую Вас у питаннях фонду. (Про що я вже писав). І тим більше нікого тут і не думав оскорбляти.  Я просто поділився своїми думками і задав пару простих питань тільки для того щоб зрозуміти Ваші позиції.
Как правило, люди не учатся на чужих ошибках, только на своих. Люди становятся участниками Фонда после собственных ЛП или тех что случились с их близкими. Почему так происходит? Это не свойственно только нашей сфере, так во всем, такова психология, "со мной этого не случится". Есть еще один важный момент - когда случается ЛП и в очередной раз организовывается сбор денег на лечение пострадавшему, многие пилоты не видят в этом проблемы, считают что все ок и ситуация со "сбором в шапку" благополучно разрешается.  Мало кто знает какие затраты на самом деле несет пострадавший, его друзья и близкие, на лечение и последующее восстановление. Я припоминаю может 2 или 3 поста, среди всех ЛП, в которых пилоты описывали свой опыт и связанные с ним расходы. И так как это все остается за кадром, не возникает большого резонанса, не возникает момента когда обычный средний пилот осознает всю тяжесть ситуации и попробует  примерить ее на себя? Где он ЛИЧНО будет брать 30-50К на операцию? А еще столько же на реабилитацию? Придется продавать оборудование, машину, шкаф, диван, брать кредит чтобы оплатить лечение? Я об этом задумываюсь и для меня это жесткая жесть. А большинство - вероятно нет.
Поэтому нужно говорить об этом, нужно обсуждать, нужно чтобы пилот сам сказал какая жопа и как сложно с этим справляться, чтобы еще 10 задумались и взяли ответственность за свою жизнь и здоровье на себя, сделав необходимые шаги в минимизации возможных последствий ЛП.

Offline Vladimir

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 460
  • Karma: +55/-2
  • Белый Владимир
Re: Л.п. пилот Орленко Валерий.
« Reply #16 : Червень 26, 2020, 19:20:51 »
 Вчера Валеру выписали из больницы. Постельный режим еще на 6 недель. Предстоит длительная реабилитация. Таз еще на аппарате Елизарова.  Надеемся, летать будет!
Летайте над суетой!

 

* Авиаинциденты