Общее > XC-клуб

Ukraine race 2007

(1/29) > >>

GO!:
Или СUР 1234567 :)
Думаю, что пора писать, бо летають ;D

1. Начинаем с даты первой регистрации, продолжаем до победы :)
2. В зачёт идут маршруты выполненные на территории Украины и Автономной республики Крым. Вылет за границы Украины принимается, если участник стартовал в Украине.
3. К рассмотрению принимаются только безмоторные полёты на парапланах.
4. Стартовать можно как со склона, так и с лебёдки. (Старты в местах с повышенной воздушной активностью гражданских и военных судов я бы не засчитывал, но это на ваш суд...)
5. Засчитываются полеты даже в динамике (по крайней мере узнаем где такое возможно :o).
6. Контроль полёта выполняется по записи трека из GPS, барограмма желательна, но не обязательна.
7. Все полёты могут быть опубликованы, а полёт победителя должен быть опубликован обязательно!
8. В клуб принимаются все, без учета национальности. Но рекорд нужно установить на территории Украины - см. пункт 2.
9. Регистрация должна быть раньше полета.
10. Взнос должен быть внесен в течение месяца после регистрации. (Это и подтверждение намерений, и ускорит выплату победителю).

11. Две номинации: 1234567 и полста.

11.1 Правила 1234567:
     - открытая дальность 123 км;
     - треугольник 45 км, сторона +/- 15 км (+/- по ФАИ);
     - маршрут с возвращением 67 км, не менее половины в одну сторону (33,5 км);
     - взнос 20 баксов (народу, наверное, не много будет, чтобы на пиво хватило ;));
     - выигравшим всё, считается первый, кто пролетел любую из трёх задач;
     - если в один день задачи выполнит несколько пилотов, то призовой фонд делится поровну между призерами.

11.2 Правила "полста":
     - открытая дальность 50 км;
     - запрещено регистрироваться Чемпионам Украины (и других стран :)), призерам соревнований, инструкторам, пилотам, имевшим неосторожность стать именитыми, пилотам-дальнобойщикам... короче, постыдитесь ;D эта тема юниорская (не в смысле возраста ;));
     - крыло классом не выше AFNOR Perfomans, DHV 2, CEN C;
     - взнос 5 баксов;
     - выигравшим всё, считается первый, кто пролетел задачу;
     - если в один день задачу выполнит несколько пилотов, то призовой фонд делится поровну между призерами.

12. Призовой фонд на каждую номинацию свой.

Регистрируйтесь!
Или вносите коррективы.

Я  записываюсь на 1234567. ::)

jgek:
Нас с Касимычем пишите на 1234567.

Алексей Савельев:
Предлагается
для возвращения радиусом финиша считать 400м.
для треугольника.Старт-Финиш может быть воздушный, высота не ограничена, Радиус поворотников 400м.

раз два три четыре пять шесть семь
я иду летать
не в рифму зато круто)

Богдан Базюк:
1234567
а вот относительно радиусов надо уточнить, как Леонардо будет считать?

Андрей:
ПросЮ включить меня в 1234567  :)

Могу написать Положение об этих соревнованиях.
Реально на основании Положения можно будет оформлять официальные рекорды, присуждать разряды и тому подобную хрень.
Надо?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version