Общее > Наезды на вебмастера

О политике банов + жертвы моего террора

<< < (8/9) > >>

Николай Гаврилюк:
Можно попросить удалить этого неадекватного (который димитри или как его там) человека с форума вместе с его сообщениями... можем даже голосовалку устроить. зачем нам всякая мр...зь на форуме?

KiT:

--- Цитата: Dimentiy від Серпень 10, 2014, 04:29:48 ---
--- Цитата: KiT від Серпень 10, 2014, 02:29:50 ---да, возможно у меня такое восприятие, что угрозам я верю сразу
--- End quote ---


Разумное восприятие.
Я такой же.

Поэтому воспринимаю админа этого форума как участника незаконного вооружённого формирования и (да) боюсь его, а угроз со стороны вагабондо не видел.

Хотел бы так или иначе увидеть ссылку на безобразия вагабонды (а то аргументация "он козёл, но я не скажу почему" - слабовата).

Сам придерживаюсь позиции неучастия в коллективном сумасшествии. Бан единственного участника форума, открыто выразившего такой же взгляд на жизнь - считаю проявлением сумасшествия, извините уж.


--- End quote ---


про незаконное вооруженное формирование можете по-подробнее?
а то вдруг оно тут у меня недалеко от дома действует, а я и не знаю... так хоть предупрежден буду.



я не писал "он козел, но я не скажу почему".
я написал, что он не может бьіть пацифистом, потому как : (и далее 2 пункта).
чувствуете разницу?

про угрозу карабином, я прочитал в єтом сообщении:
http://paragliding.in.ua/index.php?topic=13093.msg127147#msg127147
по вашему єто слова пацифиста?

я не хочу сейчас копаться в его сообщениях, и искать в какой теме и каком сообщении он назьівал сторонников Майдана террористами, говорил о войне руССких против руССких (спровоцированной евреями), а также не хочу искать где именно он говорил о том, что тем кто плохо отзьівается о проросийских боевиках следует "поберечь пятки" (недвусмьісленньій отсьіл к теме пьіток применяемьіх фсбшниками и пророссийскими террористами). мне неприятно перечитьівать его сообщения заново. тем более, что все подобньіе утверждения он не подкреплял аргументами, а в место єтого пьітался навязать свою аксиоматику : типа "Майдан = проєкт госдепа" и т.д.

то что вьі не участвуете в колективном сумашествии - єто очень хорошо, побольше бьі неучаствующих тогда и российская агрессия против Украиньі бьіла бьі не возможна. она основана именно на помешательстве. на вере в украинских фашистов, карателей, хунту etc. когда российские диверсантьі захватьівают органьі власти в городе, роздают оружие всем желающим, а люди верят что по-другому нельзя, иначе их продадут "на органьі" - єто явно свидетельство не очень вменяемого состояния...

Про колективное сумашествие (массовьій психоз) замечательно пишет бьівший российский психиатр. у него много замечательньіх текстов на єту тему (их легко нагуглить по его фамилии).
вот один из них: http://www.snob.ru/profile/5135/blog/79310

пс предлагаю завести отдельную тему (что бьі не оффтопить в єтой), если вьі хотите продолжить...

Сергій Прокопенко:
о только счас заметил

вагабондо будет в бане пока я жив. Вполне возможно что на радость кому-то это продлится не долго :) жизнь у нас сейчас не сильно предсказуема.

FLY_:
 Серёга не дрейф  мы ещё многих переживём! В 41-м также начиналось , но был и 45-й!  Вижу таки восток тебя тянет? Или военкомат.........

dimatrek:
Дайте пожалуйста ссылку на правила форума

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version