Общее > Наезды на вебмастера

О политике банов + жертвы моего террора

<< < (3/9) > >>

Колчигин Богдан:
А я бы послушал комментарии, мне он казался адекватнее Викинга, например)

KiT:

--- Цитата: Fuzzyfier від Червень 17, 2014, 02:18:52 ---А я бы послушал комментарии, мне он казался адекватнее Викинга, например)

--- End quote ---
адекватнее он казался только потому как тролил тонко...
я с ним вначале вобще очень хорошо общался))) как с человеком которьій просто пришел и просто интересуется.
а потом он начал потихоньку всех подтроливать. сначала тонко, а потом скатился до гадостей...

но єто только мое мнение...

Сергій Прокопенко:

--- Цитата: Fuzzyfier від Червень 17, 2014, 02:18:52 ---А я бы послушал комментарии, мне он казался адекватнее Викинга, например)

--- End quote ---

Viking у меня в памяти не отложился, но спасибо!, я обращу внимание...

Суть в том что некоторіе люди живут в тихом, мирном, уютном болоте, нет у них еще войны с Китаем, и вообще "Крім их" и волноваться по поводу судьб Украині и украинцев можно более тактично, а лучше просто не вмешиваться

и я могу понять и простить резкость в высказываниях украинцев и граждан Украины, и те и другие сейчас делают нелегкий выбор, даже ничего не делая.

Viking:
О какой интересный топик, серж а какая ваша политика  в отношении форумчан прямо оскорбляющих оппонентов? Я могу найти много случаев  когда  допускались не то что вольности  а прямые оскорбления  -  безо всякой  реакции модераторов.  Про  оффтопик  вообще молчу.На этом форуме  - это норма.

Сергій Прокопенко:
я тут редко біваю, но мат и прочее - наверное издержки "великаго и магучего". В украинском язіке нет таких слов, максимум из польского есть что-то, тока одаренные Духовностью не оценят/прочувствуют весь эмоциональній посыл. Вобщем беден украинский язік, на ордынские "обороты" .

Не исключаю что за оскорбление могут быть приняты медицинские "факты". Тут тяжёлый выбор, ведь на государственном уровне признано что у россиян на одну хромосому больше. Московитском государственном уровне.

Ну и не надо забывать - у нас в стране война, люди "на взводе", многие принимают не легкие решения, даже те кто ничего не делает - они тоже приняли решение и позже за это решение ответят перед кем-то

Вобщем ругаться не хорошо.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version