Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Голосування

Карма. Что с ней делать? Счетчик обнулен, просьба переголосовать

Отключить карму
Отключить карму и добавить анонимные лайки/дизлайки к каждому посту (если возможно реализовать)
Отключить карму и добавить НЕанонимные лайки/дизлайки к каждому посту (если возможно реализовать)
Оставить только плюсы
Оставить как  было [+/-]
Мне все равно
Свой вариант в комментах

Автор Тема: ОБНОВЛЕНО: Ударим плюсометом по позитивным постам. Голосование: Быть ли карме?  (Прочитано 18407 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #30 : Червень 10, 2014, 19:41:37 »
ну вот пункт 7 из типа умного набора но в приложении к товарищу Гитлеру - куда бежать и что думать?

и почему все о чем мі пишем в єтой теме ті приплел к политике? Єто же парапланерній форум....

http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #31 : Червень 12, 2014, 18:58:27 »
Прикрути модуль и я поставлю тебе здесь плюс.
Слава, де мой обещанный плюс? :'( :'( ;D ;D ;D
+38(O96)46-86-2O5

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #32 : Червень 12, 2014, 23:28:00 »
Исправил. Проверяй ))
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #33 : Червень 12, 2014, 23:51:03 »
Вот цяцьку нашли, пацаны  ;D ;D ;D

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #34 : Червень 13, 2014, 12:44:04 »
Вот цяцьку нашли, пацаны  ;D ;D ;D

так веселая ж цяцька)))
плюсую  rose
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #35 : Червень 13, 2014, 13:53:23 »
Серега, чет ты загадочное  наваял. Так же непонятно, за что кому что ставится-оцениваются персоналии, а не посты. И кто тайный поклонник -тоже непонятно ;D

Красиво, когда оценка ставится конкретному посту-сказал глупость-получи минус, проумнил красиво-плюсик. По каждому посту можно ставить. А карма-сумма.

Или просто оценка постов-без суммы, например как тута
http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-kolyba-2014-a-484.html

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #36 : Червень 13, 2014, 19:46:58 »
Ну, как-то так  :-\

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #37 : Червень 14, 2014, 09:53:04 »
Исправил. Проверяй ))


все ок. плюсанул в обратку ))


Серега, чет ты загадочное  наваял. Так же непонятно, за что кому что ставится-оцениваются персоналии, а не посты. И кто тайный поклонник -тоже непонятно ;D

Красиво, когда оценка ставится конкретному посту-сказал глупость-получи минус, проумнил красиво-плюсик. По каждому посту можно ставить. А карма-сумма.

Или просто оценка постов-без суммы, например как тута
http://extreme.com.ua/forum/nasha-zhizn-vne-foruma/12051-kolyba-2014-a-484.html


ну на харьковфоруме тоже можно перейти по ссылке и увидеть комментарий в дополнение к плюсу, но на нащем форуме и его движке, насколько я понял, из готовых решений есть только этот. Остальное нужно допиливать. Тратить на это самое допиливание время, имхо, не стоит.
Что касается поклонников, так те, кто хочет, пусть оповестят о том, что плюсанули, нет - будут тайные поклонники, загадка, епт )
+38(O96)46-86-2O5

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #38 : Червень 16, 2014, 12:22:11 »
та доделать можно много чего

Вот получил чел минус - пусть задумается за что :) я задумался за что мне плюс поставили первый, тока потом увидел объяснение.

О том в каком виде карму прикручивать я тоже думал много лет, ровно столько сколько участники просили это. Чаще у меня перевешивали недостатки в любом виде.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #39 : Червень 25, 2014, 21:56:08 »
тут появилось конструктивное предложение, как можно с пользой использовать карму - использовать ее для маркировки тролей:
Я пропоную щоб не було срача в темах писати тільки про те для чого ця тема розпочата !!! тролей відразу в бан хто пише не по темі попереджати добавляючи балів - набрав 100 балів в бан на тиждень повторне набирання балів за місяць або за два бан на рік для цього можна використовувати бали карми набрав -10 бан на тиждень -20 на місяць -30 на рік
тролинг єфективен, тогда когда троля не банят...
а так получается и самоорганизация и демократия: если приходит свежезарегестрированьій троль, надоедающий остальньім пользователям и откровенно гадящий в различньіх темах - то его можно сразу и забанить :)
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #40 : Червень 25, 2014, 22:24:58 »
де ви будете вдосконалювати своє ораторське мистецтво якщо всіх тролів забанити?

Витримка і ще раз витримка :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Sanmax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 276
  • Karma: +70/-42
  • Максiм Максімич
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #41 : Липень 02, 2014, 08:25:57 »
Пока плюсуюют, чуствуеш себя спокойно. Сделал кому-то замечание в теме - уже минусуют. Где смотреть кто минусует , чтобы наверняка  :suicide:

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #42 : Липень 02, 2014, 09:50:46 »
:)
Об этом и говорили в самом начале...
Тут как и у политиков: нужен рейтинг – говори то, что от тебя хотят услышать.
Лучше всего травить анекдоты, карма будет зашкаливать. А через годик можно будет открывать счет на сбор средств на постройку космопорта для встречи инопланетян, которые в благодарность подарят нам свои технологии и мы станем супердержавой!  ;D ;D ;D Идиотов, падких на рейтинг, пруд пруди ;)

Offline Gizhik

  • Hero Member
  • Повідомлень: 556
  • Karma: +193/-24
Re: Ударим плюсометом по позитивным постам
« Reply #43 : Липень 02, 2014, 19:26:12 »
Пока плюсуюют, чуствуеш себя спокойно. Сделал кому-то замечание в теме - уже минусуют. Где смотреть кто минусует , чтобы наверняка  :suicide:
Ага, чи даже виявив свою думку, чи підказав щось комусь....

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Не прошло и двух лет :))))))))))))))

Учет кармы в таком виде, как он существует -конкретно меня крепко задолбал, вплоть до желания перестать заходить на сайт.

1. Неинформативен, так как не видно за какой КОНКРЕТНО пост вам поставили минус или плюс, а значит идет оценка не мысли а человека. Как у проффесора Преображенского  -"С чем, простите, несогласны?"-идет шариковксое минусование, к тому же инкогнито. Давайте оценивать идеи, а не их носителей!  Кто-то из великих сказал ;)
2.Вреден-поскольку идет  оценка не мысли человека, а самого человека -дает возможность людям с нездоровой психикой проявлять свои сомнительные таланты - антипатию к конкретному человеку исподтишка, а это отнюдь  не добавляет оптимизма .
3. Предлагаю, за неимением технической  возможности на данном движке наладить учет "кармы" по человечески, как в Фейсбуке, убрать сей сомнительный сервис вообще, если не всем, то хоть тем кто желает.

 Я желаю чтобы мне отключили карму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за понимание pivasik