Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"  (Прочитано 28542 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Михаил Родичев

  • Full Member
  • Повідомлень: 124
  • Karma: +55/-22
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #15 : Березень 26, 2013, 21:06:44 »
Зря ты так - думаю, кто-то именно этого и добивался... Вот привез бы место в 50 - вопросы бы отпали сами собой... ;)

Offline Paladin

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +3/-0
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #16 : Березень 26, 2013, 21:09:48 »
Та совсем не зря. К тому же мне эти потоки ненависти к друг другу совсем не нравится которые бьют сквозь форум. Мое время еще придет, я никуда не спешу. =)
Stop talk, just fly.

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #17 : Березень 26, 2013, 22:17:28 »
Резонно бы было. Раз Глеб проходит по всем критериям, а он молод и уже с достаточным опытом со многими претендентами полетал, то сделать его Капитаном Сборной Украины с правом отобрать для команды молодых талантливых спортсменов из списка предоставленных Переваловым пилотов проходящих на МЧ. Это будет правильно. Глебу видней с какой командой он выиграет этот ЧМ.
А то получается какое-то давление на молодых.
А Базюк на собрании чуть-ли не просил место в сборную. Хотя по рейтингу после Глеба. А он полагаю достойный претендент в сборную.
Да и сейчас очень не красиво сложилась ситуация с Paladinом, что пилот под давлением снимает себя с претендентов.
Что-то менять надо в этом Королевстве.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #18 : Березень 26, 2013, 22:20:47 »
Петр, пытались поменять, буквально 23 числа сего месяца,  все видят что из этого вышло :)

или опять никто ничего не видит?
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #19 : Березень 26, 2013, 22:44:29 »
Усаживайтесь господа поудобнее. =)

Даже не знаю на каком форуме "усесться" поудобнее. На этом или на другом.

Уважаемый Андрей, срач, о котором вы говорите спровоцировали люди, которые вам наобещали золотых гор, сыграли на ваших слабостях.. Вы же повелись, как ... Молоды вы ещё. Не до конца разбираетесь в людях.
Я уже писал и не раз о том, что отбор в сборную всегда проходил по чёткому принципу, читай формуле. Она была общеизвестна, понятна, приемлема и НИКОГДА НИ У КОГО не вызывала чувство срача.
Но в этом году, и лишь только после того как ответственных лиц по спорту "пнул" Глеб, началась судорожная движуха по формированию сборной. Движуха крайне гнилая по своей сути.

А скромности вам не помешает. Потому как после ваших постов, мне хочется схватить свою Мантру и бежать сломя голову за автографом. А то глядишь, летом, после Сопота доступ к вашему телу, как будущему чемпиону мира, будет напрочь перекрыт вашим же "тренером".

P.S. PET, вам до Богдана Базюка, как до Пекина раком, в смысле что НИКОГДА не протопаете в такой раскорячке и четверть его парапланерного пути.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #20 : Березень 26, 2013, 22:58:11 »
Резонно бы было. Раз Глеб проходит по всем критериям, а он молод и уже с достаточным опытом со многими претендентами полетал, то сделать его Капитаном Сборной Украины с правом отобрать для команды молодых талантливых спортсменов из списка предоставленных Переваловым пилотов проходящих на МЧ.


Петр спасибо за доверие, но Я не считаю себя компетентным в формировании сборной. Чтобы уметь определять потенциал пилота необходимо самому быть на Сверхвысоком уровне + аналитические способности и умение увидеть задатки и возможности пилота.
У меня есть свое мнение, но оно субъективно и останется со мной.
 Считаю что Президиум должен проявить ответственность и сформулировать правила или привязать действующие к реальности (ЗАРАНЕЕ, а не как обычно). Чтобы пилоты могли в рамках правил стремиться к своим целям.


Андрюха Живчик, А что Ты хочешь. Правила не озвучивает никто Вот пилоты и пытаются по "Понятиям разобраться". Потом отказываются чтобы не мараться, ибо у нас попадешь на ЧМ если не победишь - вспомнят 100 раз, что перешел кому-то дорогу. 
Я переживаю, что из-за этих АФЕР и бардака просто напросто не наберется команда.
« Останнє редагування: Березень 26, 2013, 23:14:59 від Gleb »

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #21 : Березень 26, 2013, 23:20:59 »
Глеб, правила формирования сборной были, но я их не вижу на сайте "федерации".

Были также правила Национальной Лиги, которые наш "самый лучший спортсмен", самый "достойный", он же вице-президент по спорту, нарушил, чем и похоронил эту Лигу.

Теперь пришол черед сборной...

Ау, УВАЖАЕМЫЙ президиум, вы поставите на место Вову?

PS вопроос к рядовым членам ФПУ, тем кто голосовал что "у нас все классно" - вы по прежнему считаете что не нужно переизбирать руководящий состав? Отвечать тут не надо. Ответьте сами себе
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Михаил Родичев

  • Full Member
  • Повідомлень: 124
  • Karma: +55/-22
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #22 : Березень 26, 2013, 23:28:20 »
 :popkorn:
Живчик, а Наташа права - ты, таки параноик... ;D
Нельзя же так бросаться на людей... ;)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #23 : Березень 26, 2013, 23:35:33 »
 ;D
Миша, Наташу Злой на "ТОМ" форуме уже поместил в палату... А на этом она успела несколько раз нахамить и извиниться.
А на людей "бросаюсь" потому как дилетанты "опускают" пилотов которых в сборную надо приглашать.

P.S. Почитай что такое параноя и расскажи Наташе.
P.S.S. Мантру всё равно тебе не дам. ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Paladin

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +3/-0
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #24 : Березень 26, 2013, 23:37:14 »
Я конечно ожидал что буду покусан и меня будут пинать но не ожидал что так скоро. Ну ладно пинайте меня дальше, даже прикольно это наблюдать =)
Stop talk, just fly.

Offline Михаил Родичев

  • Full Member
  • Повідомлень: 124
  • Karma: +55/-22
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #25 : Березень 26, 2013, 23:41:55 »
Сережа, к чему эти немые крики с экрана?  :)
Если ты видишь вопиющие нарушения, так не надо ножичком на заборе царапать - ты же член неФедерации с неПрезидентом(по мнению Ромы)? Так обратись официально. Что тебя держит?

Андрей, слушай, а может ты сборную возглавишь? ;)
p.s. а Мантра мне ни к чему - у меня своя есть ;D
Если, вот, посмотреть шире, то "уважаемые люди" со временем исчезают(таков закон нашего тут прибывания), а "дилетанты" со временем превращаются в "уважаемых людей", которые в свою очередь будут шпынять "дилетантов"... :) Дай событиям течь так, как им суждено. ;)
« Останнє редагування: Березень 26, 2013, 23:52:06 від Михаил Родичев »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #26 : Березень 26, 2013, 23:49:53 »
Андрей, слушай, а может ты сборную возглавишь? ;)

Уже возглавлял. В этом году не получится по многим причинам,- Глеб возглавит. Хотя могу помочь сформировать. :)

Андрюха Живчик, А что Ты хочешь. Правила не озвучивает никто Вот пилоты и пытаются по "Понятиям разобраться".

Глеб, в "сто двадцать пятый раз" говорю: Все года (как минимум крайних три) сборная формировалась по правилам, читай формуле.
А в этом году, вице-президент по спорту ВПЕРВЫЕ в жизни взялся это делатьи ... "по понятиям". А как оказалось, понятия у всех потенциальных претендентов оказались разными.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Struk

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 285
  • Karma: +88/-5
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #27 : Березень 26, 2013, 23:54:36 »
Мужики! Давайте остановимся, включим тормоза,помолчим дня три по всем темам касательно федерации, попытаемся подавить в себе всю злость, включить ум а может и сердце, разберемся сами в себе а потом попытаемсяч услышать и понять друг друга...

Offline Михаил Родичев

  • Full Member
  • Повідомлень: 124
  • Karma: +55/-22
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #28 : Березень 26, 2013, 23:57:42 »
Микола прав.

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Чемпионат Мира 2013 - "Сборная Украины"
« Reply #29 : Березень 27, 2013, 00:40:15 »

P.S. PET, вам до Богдана Базюка, как до Пекина раком, в смысле что НИКОГДА не протопаете в такой раскорячке и четверть его парапланерного пути.

Я не понял, АндреЙ! Вы , против того, что бы Богдан ехал на ЧМ или просто показать свою компетентность в мастерстве каждого пилота на Украине и  указать, где Пекин, а где "раскорячка"?