Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Как член "инициативной группы " Зуев уничтожает наш клуб.  (Прочитано 8308 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Николай Гаврилюк

  • Ozone Zeno - Gin Carrera - Skywalk Chili 3 - SC Discovery 4
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 297
  • Karma: +67/-32
Хочу сказать что зная Антона уже много лет могу говорить о нем как о порядочном человеке и прекрасном специалисте. Как по мне даже слишком лояльном к многим.
Антон лично и без комерческого интереса помогал нам организовывать полеты и делился знаниями
В плане орнанизации полетов я не видел лучшей ни по самой организациии ни по безопасности.
Столько сколько Антон сделал для парапланеризма у нас в стране я не знаю кто еще сделал.
Вобщем Антон спасибо что ты делаеш, очент удивлен что подобные разговоры появились

Offline rus

  • Newbie
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +3/-5
Ребятки днепроскаевцы, вся ваша злоба и обида в сторону Антона из-за того, что вы только-только "встав на крыло" и отлетав свои первые 10 часов сверху вниз, массово ринулись быстренько "зарабатывать денюжку" на тандемах, посмотрев как хорошо и слаженно работают тандемы у Антона. Вы это делали без требуемого опыта (налёта), и наличия нормального снаряжения, катая всех подряд и где попало.

Конечно Антон был против такой деятельности, и много раз отправлял вам месседжи в ключе что вам нужно налетать больше часов, принять участие хотя бы в одних региональных соревнованиях. Он так же предлагал вам полетать хотя бы сезон в составе своей команды для передачи того самого опыта.

Но вы конечно же ребята гордые и послали Антона с его инициативами куда подальше.

А теперь пишите тут всю эту грязь, которая и показывает все ваше нутро и уровень вашего клуба.

Да, вы за три года совершили много "успешных стартов", вам повезло, учитывая ваш опыт с которого вы начали свою коммерческую деятельность. Но могло и не повезти. И чтобы не играть в такую "лотерею" дальше - надо что-то менять в лучшую сторону. Чем инициативная группа и занимается.

Как говорится: критикуешь - предлагай.
« Останнє редагування: Квітень 20, 2021, 23:34:09 від rus »

Offline stolik05

  • Лукащук Анатолій
  • Full Member
  • Повідомлень: 239
  • Karma: +153/-8
Хлопці у Вашому регіоні і Я б сказав в Україні ще кращих рівниних змагань ще незміг створити ніхто окрім АНТОНА і його молодої КОМАНДИ)))!!!

KOZAK flat Lands це мега крута подія!!!

Так що усім зрозуміло чому це все ГІМНО виплило саме зараз перед виборами а не рік тому чи два коли хтось когось щемив!!!

Беріть приклад бо цього року місця на СІВ і Козаки були розкуплені за півдня!!! Я думаю тут є чому повчитися!!!!
« Останнє редагування: Квітень 21, 2021, 09:34:19 від stolik05 »
Лазерна різка та гравірування.
067 291 вісім вісім 23

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
ппц, напевне змішаю, але мозок кипить... Тільки дочитав, аж мурахи по шкірі.

Парні, ви при своєму глузді? Чи вас просто порвало за 10 років бездіяльності? Тепер аншлаг!
Чому ви сиділи та мовчали? Чому ми дізнаємося про те, що в вас, все так погано?
Чому ви думаєте, що правда на вашому боці?

Те, що зараз хоче зробити ініціативна група, навести порядок в структурі в напрямку парапланеризм!!!

І Я тому руху ініціатор!!! Пінайте мене!!!

Тато, який зараз у руля, забив на статут, який самі написали, та затвердили в 2010 році. Тягнув все сам! Окрім ліги, для участі в ПВЦ.
На програму,яку написав, прийняли та затвердили, забив. Бо і так все добре. Оплата внесків ФАЇ, ФАСУ, видача сертифікатів, видача сертифікатів просто так... Про решту можна забути.

Кого цікавить історія голів федерацій парапланеристів:  Валентина Нікітюк -->> Олександр Василишин -->>Олексій Колесник -->> Велкам!!! Рийте, та вам відкриється!!!

п.с. Про Статути 2005-2010-2018 не забудьте читнути. Різницю побачити. Час оголошень про те що: "Ми горді представити те, що ми СЬОГОДНІ, зареєстрували ФЕДЕРАЦІЮ!!!", а не два роки по тому...

До чого я то все писав!

Федерація НАША З ВАМИ!!! БУЛО 600, потім 400, тепер х.з.

Це не закордон, це не 4+1 чоловіка збірної. Це розвиток організації в цілому!!!

Перші хто стоїть в списку розвитку, то молодь!!! Українці, які приходить в цей спорт, та захоплюються ним!

Збірна, то пердуни з баблом! Вони вже там, і будуть триматись свого місця зубами, бо їм то в кайф!

Перезавантаження системи, стане приводом до того, що прийдеться працювати!

Володя,ми з тобою спілкувались не одноразово! На Боржаві теж! Я казав, зберіться, з"ясуйте сторони, вирішіть питання! Ти завжди був при собі! Тобто сам собі не  допоміг, тепер женеш!!! Будь послідовним!
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Tauren_MadCow

  • Hero Member
  • Повідомлень: 624
  • Karma: +115/-119
  • Life is like a box of chocolates
Олег нет, посмотри кто начал тему.
- Почему ты молчишь какая лицензия у него на руках ... и он молчит. Иш какие ... хитрецы  clizma
- Нет, Олег Это не двойной стандарт. Я тебе уже 100 раз обяснял. Видео ролик снимал. Тебе не понять, ты не занимаешся организацией полетов, ты не спортсмен - ты просто не способен понять.
Публично заявляю, что твои слова "Все равно нарушаем, так что можно не париться" - это абсолютно деструктивный подход. Нужно, что б пилоты понимали где, как и что они нарушают, ответственность за нарушения лежит исключительно на пилоте. При системных нарушениях в конце концов ответит клуб и сообщество.

Ты выдал лицензии всем в Днепре - я понял, что ты просто такой человек, который до последнего будет отстаивать свою позицию даже если сам понимаешь, что подход не верный - отстаивай. Федерация должна иметь вполне прозрачные и четкие правила обучения и сертификации профессиональных пилотов - это факт. Ты сделал наоборот - это спровоцировало всю эту ситуацию.  :smile50:
-----
- Женя я не приписываю себе ответственности - она просто есть де-факто, как ни отрицай. Я описывал ранее ситуации и все это понимают - кроме вас.  :suicide:
- Да, ещё раз публично заявляю - 2 человека Вова и Евгений Василевко являються персонами нон грата у нас на полетах. Больше нет других - а нет, теперь и Славик - всего 3. Делайте выводы сами.  :apstenu:
Обясняю, что та благодатная атмосфера, которая есть у нас на полетах - очень ценна и я не хочу её потерять. Кто у нас был те знают.  pivasik
- Что ж ты не полетел со своего старта - был бы такой же полет такой же личный рекорд - только без нарушений. Ведь у Вас же под южные ветра лети не хочу - боюсь ответа я так и не дождусь.  :apstenu:
-----
Ахх, Славик ... ну вот Банда и в сборе.  :suicide:
Я запомню твои слова.
Я просто не понимаю как ты можешь такое писать, в моей картине мира не существует такой модели поведения.
Знаешь, один Дейл писал - что раздражает нас в других не нравиться нам в самих себя. Тебе кажется нужен доктор.  :vidixay:
-----
Днипроскай - Да где Вы вообще берете таких людей? У Вас какой то спецотбор есть?
-----

Ув. пилоты перечитайте мои посты - в них есть все ответы на те вопросы, которые я ещё раз сейчас повторял. Мои замечания так и остались без ответа. Я не препятствовал им летать, просто по собственной воле они остались неудел.
Это не более чем манипуляция перед общим собранием и боюсь даже подумать кем она была инициирована. Вова похоже просто исполнитль в чужих руках и теперь надеюсь ему пахнет плохо.
Не забывайте джэнтльмены все могут обсудить и решить (и так и делают) ... но в этом случае, Вы сами все увидели.

Касательно Федерации и моем в ней участии (сугубо лично мнение, без инициативной группы) - я наблюдаю работу Федерации уже много лет(присутствовал на собрании в 11 году) и критичных точек в ней не много(ну вот выдача лицензий кому попало, это одна из них). Действительно есть здобутки в виде поддержания легальности, выдачи лицензий, взносов в FAI и т.д.

Вижу 2 взгляда, что Федерация и должна оставаться на этом поверхностном уровне - это один путь. Есть другой путь - когда Федерация активно работает поддерживая инициативу как снизу, так и проявляя инициативу сверху - и будут возникать конфликты интересов(разных уровней).

Поймите, если бездействовать(условно оставаться Федерацией на поверхностном уровне), то и не будет конфликтов - но это не +. Жизнь это постоянный "конфликт" интересов (в семье, на работе, на СТО и т.д.), не нужно этого бояться - конфликты лишь проявления повышенной деятельности. Я не боюсь быть участником конфликтов - это проявляет меня как человека, который не сидит сложа руки. Важно уметь их решать
Я уверен, что думающие люди поймут, о чем я говорю.

Я однозначно считаю что Федерация может и должна быть в 10'ки раз более эффективной. Иметь инструменты для взаимодействия с пилоатми всех уровней, иметь прозраные процессы принятия решений, инструктора должны обучаться и сертифицироваться согласно высоких стандартов - ведь, это наше общее дело, наше общее лицо. Федерция, это способ самоуправления - мы сами устанавливаем правла в нашем сообществе - прозрачно и понятно, в рамках рабочих груп.

Тогда такие ситуации исчезнут ... растворяться, как и не было. И все забудут, что когда то было такое.  buchon
Fly.Zp.Ua +38050-518-03-06
Снаряжение SKYWALK

Offline ВОЛОДЯ

  • Newbie
  • Повідомлень: 47
  • Karma: +43/-26
  • DniProSky
ппц, напевне змішаю, але мозок кипить... Тільки дочитав, аж мурахи по шкірі.

Парні, ви при своєму глузді? Чи вас просто порвало за 10 років бездіяльності? Тепер аншлаг!
Чому ви сиділи та мовчали? Чому ми дізнаємося про те, що в вас, все так погано?
Чому ви думаєте, що правда на вашому боці?

Те, що зараз хоче зробити ініціативна група, навести порядок в структурі в напрямку парапланеризм!!!

І Я тому руху ініціатор!!! Пінайте мене!!!

Тато, який зараз у руля, забив на статут, який самі написали, та затвердили в 2010 році. Тягнув все сам! Окрім ліги, для участі в ПВЦ.
На програму,яку написав, прийняли та затвердили, забив. Бо і так все добре. Оплата внесків ФАЇ, ФАСУ, видача сертифікатів, видача сертифікатів просто так... Про решту можна забути.

Кого цікавить історія голів федерацій парапланеристів:  Валентина Нікітюк -->> Олександр Василишин -->>Олексій Колесник -->> Велкам!!! Рийте, та вам відкриється!!!

п.с. Про Статути 2005-2010-2018 не забудьте читнути. Різницю побачити. Час оголошень про те що: "Ми горді представити те, що ми СЬОГОДНІ, зареєстрували ФЕДЕРАЦІЮ!!!", а не два роки по тому...

До чого я то все писав!

Федерація НАША З ВАМИ!!! БУЛО 600, потім 400, тепер х.з.

Це не закордон, це не 4+1 чоловіка збірної. Це розвиток організації в цілому!!!

Перші хто стоїть в списку розвитку, то молодь!!! Українці, які приходить в цей спорт, та захоплюються ним!

Збірна, то пердуни з баблом! Вони вже там, і будуть триматись свого місця зубами, бо їм то в кайф!

Перезавантаження системи, стане приводом до того, що прийдеться працювати!

Володя,ми з тобою спілкувались не одноразово! На Боржаві теж! Я казав, зберіться, з"ясуйте сторони, вирішіть питання! Ти завжди був при собі! Тобто сам собі не  допоміг, тепер женеш!!! Будь послідовним!

Сергей, ответьте мне неопытному пилоту как специалист, какой должен быть шлем у пассажира тандема ? Буду очень благодарен за квалифицированный ответ.

Offline Вячеслав

  • Newbie
  • Повідомлень: 6
  • Karma: +10/-13
Антон я только высказал свои наблюдения. Я не писал что ты плохой пилот, инструктор или организатор. Нет. Я написал о своих наблюдения со стороны. И твои недочёты налицо. И когда ты говоришь о других клубах, подумай о своём, все ли там так хорошо. А что насчёт убрать с дистанции конкурента, тут ты меня извини...... Ты чемпион!!!!!.

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Якщо існує парапланерне пекло, то двері туди привідчинились.

А від побажання "шоб він жив на одні тандеми", у парапланериста мають плутатись стропи і пропадати сон.

Offline 29a

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 329
  • Karma: +108/-21
  • 1010011010
Цитувати
Олег нет, посмотри кто начал тему.
- Почему ты молчишь какая лицензия у него на руках ... и он молчит. Иш какие ... хитрецы
Антон, я до твоего поста в теме не участвовал, ты меня обвинил в "выдаче лицензии этому неквалифицированному пилоту", я подписывал заявление на 4 категорию (летающему более 4 лет пилоту), на сайте ФПУ так же написано 4 категория, я тебя спросил в чем криминал, в том, что ты, что то не поделил с Вовой?
То, что при печати кто то ошибся с категорией и QR-кодом (на другого пилота), так я каким к этому боком?

Цитувати
Публично заявляю, что твои слова "Все равно нарушаем, так что можно не париться" - это абсолютно деструктивный подход.
Я говорил, о незначительных нарушениях, и то, что летать без нарушений в принципе не возможно (исключая динамик и бриз), и в подтверждение выбрал из базы xcontest первые 50 треков с длиной от 20 км (с твоего старта в Надии), из 50 треков, только 2 ничего не нарушили (причина "кислая" погода), вот в этом контексте и сказано "Все равно нарушаем, так что можно не париться". Но нарушения бывают разные, пролет по CTR должен быть табу для всех, в том числе и для спортсменов, рекордов клубов и т.п., так как, когда ни будь, для всех это закончится плохо.

И вот возникает какая то странная ситуация, кому то ты разрешаешь или "закрываешь глаза" на пролет через CTR, город, т.к. запускаемые тобой "пилоты понимают где, как и что они нарушают", а другим (чужим) запрещаешь, какой то диссонанс, не находишь?

Цитувати
Ты выдал лицензии всем в Днепре - я понял, что ты просто такой человек, который до последнего будет отстаивать свою позицию даже если сам понимаешь, что подход не верный
Я всех призывал вступать/оплачивать взносы в ФПУ, некоторым пилотам подписывал заявления (согласно их налета), не более того.







 


Offline SanioK

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +3/-6
В том что Антон Зуев является хорошим человеком, отличным пилотом и профессионалом своего дела нет никаких сомнений. Многолетний опыт работы клуба, его развитие, и развитие спорта в регионе тому подтверждение. Уверен на 100%, что если бы не клуб Седьмое Небо, то никакого DniproSky и не было, так как это типичные плагиаторщики, которые подсмотрели идею клуба, скопировали всё один в один (кроме нормального снаряжения и опыта пилотов) и начали "барыжыть".  Сделать такую антирекламу клуба, какую Володя сделал сам себе этой темой на форуме нужно постараться.

Offline Василевко Евгений

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +13/-10
Ребятки днепроскаевцы, вся ваша злоба и обида в сторону Антона из-за того, что вы только-только "встав на крыло" и отлетав свои первые 10 часов сверху вниз, массово ринулись быстренько "зарабатывать денюжку" на тандемах, посмотрев как хорошо и слаженно работают тандемы у Антона. Вы это делали без требуемого опыта (налёта), и наличия нормального снаряжения, катая всех подряд и где попало.

Конечно Антон был против такой деятельности, и много раз отправлял вам месседжи в ключе что вам нужно налетать больше часов, принять участие хотя бы в одних региональных соревнованиях. Он так же предлагал вам полетать хотя бы сезон в составе своей команды для передачи того самого опыта.

Но вы конечно же ребята гордые и послали Антона с его инициативами куда подальше.

А теперь пишите тут всю эту грязь, которая и показывает все ваше нутро и уровень вашего клуба.

Да, вы за три года совершили много "успешных стартов", вам повезло, учитывая ваш опыт с которого вы начали свою коммерческую деятельность. Но могло и не повезти. И чтобы не играть в такую "лотерею" дальше - надо что-то менять в лучшую сторону. Чем инициативная группа и занимается.

Как говорится: критикуешь - предлагай.

  "RUS"  Кто ты Имя и Фамилия? , опытный пилот зарегестрированный 2а месца назад? О чём ты пишешь? Ты знаешь историю клуба? Кто и с каким налётом начинал? Почитай  самый первый пост.  О каких деньгах идёт речь? О том мизере которого хватает только на содержание клуба и оплаты ЗП( снаряга, облуживание лебёдкомобиля, катера по СИВ, оплата стартов на земле, в Днепре они платные).
О какой злобе идёт речь к Антону?  О том что он первый переходит на личностные оскорбления в отношении Вовы "писюн газированый".
  Послали Антона?  Все его предписания выполнялись по оборудованию и местам полётов, пока не была достигнута с ним договорённость о которой он в будущем решил забыть и отказаться от своих слов.
  С ним никто не ссорился это его была инициатива отказаться с нами общаться и удалять нас из своих чатов и запретить приезжать на полёты к себе именно после того как мы освоили новую дорогу (почитай мой пост выше внимательно), если бы он был такой борец за всеобщюю безопасность почему ему тогда было всё равно и он был доволен когда мы летали только с северной стороны Днепра, задумайтесь над этим. Его ответы были если произойдёт ЛП вдали от него, то его клубу это не будет угрожать, как по мне немного странный подход.
 Я смотрю многие  подключились к теме и пишут в защиту Антона очевидные вещи, с которыми тут и так никто не спорил что он хороший организатор и многое сделал для парапланеризма Украины, только все видят и знают его с этой стороны.  Знают пока не столкнутся с конфликтом интересов. И он потом ставит табу на пилотов не из лётных соображений, а которые ставят неудобные вопросы ему, хотя сам не отвечает на вопросы  которые тут ему задали, так общие фразы без конкретики(депутатский подход).

 Я думаю тут много кто с кем может спорить, смысл один лидеры клубов не должны иметь права проводить оценку оборудования другим клубам из-за возможного предвзятого отношения.   

Offline Василевко Евгений

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +13/-10



- Что ж ты не полетел со своего старта - был бы такой же полет такой же личный рекорд - только без нарушений. Ведь у Вас же под южные ветра лети не хочу - боюсь ответа я так и не дождусь.  :apstenu:
----
Я должен был  по твоему лететь с Партизанского СВ-ЮЗ при ветре ЮВ ?, имея при этом заявку на полёты в п.Лукашево , забыл про правило пилот сам выбирает место старта и несёт ответственность.  О какой атмосфере негатива ты говоришь? Было хоть раз, что бы я с кем-то  конфликтовал или не слушал РП в Надии?   Ну а ты в Широком устроил шоу нам при пассажирах, не имея при этом должность инспектора.

 Заметь никто кроме Вовы не участвовал в теме с самого начала(почитай мой пост  первый внимательно), пока я не увидел как ты перешёл на личные оскорбления и начал нагло врать про запаску в 140кг, или ты думал члены команды должны молча отсидеться и ничего здесь не написать.  Или как многие боятся тебе даже возразить зная что во многом ты неправ.
 Фразы Славика я тоже не поддерживаю, наверно он писал исходя из своих к тебе эмоций и наблюдений.
Ты пишешь что джэнтльмены могут всё обсудить, почему сам тогда принимаешь одну сторону и неготов ни с кем считаться.
За себя отвечу что не против безопасных полётов, только за чёткие правила и их исполнения, но только могу себе представить какие будут санкции против нас если тебя выберут в комиссию по надзору, снарягу сразу нам наверно на продажу придётся выставлять.


Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Цитувати
За себя отвечу что не против безопасных полётов, только за чёткие правила и их исполнения, но только могу себе представить какие будут санкции против нас если тебя выберут в комиссию по надзору,


Чтобы Антона не выбрали в комиссию по надзору вам нужно проголосовать за него как за члена правления федерации. В таком случае он будет писать правила и еще и обязан согласовать с вами.
Не проголосуете - может попасть в комиссию по надзору ;)
Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline dimatrek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +144/-123
Майстер-клас від Юри, як вирішувати конфліктні ситуації. Просто для зручності зібрав "кладєзь мудрості" в одному місці:

монополізуйте землю і польоти, все в ваших руках. Будете Антона щемити.

Чтобы Антона не выбрали в комиссию по надзору вам нужно проголосовать за него как за члена правления федерации.

ну напишіть щось у відповідь нехай у мене теж впаде у спам, фсьо ситуація вичерпана

Але на нового клоуна "я буду вашим президентом" ще не тяне
« Останнє редагування: Квітень 21, 2021, 15:41:55 від dimatrek »

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Харків, старт Яма, вітер північний, серпень 2020р - три клуби запускають клієнтів з одного старту, ніхто нікому не заважає, ніхто нікого не тикає носом у "СВОЮ-НЕ СВОЮ дорогу", на старті члени команди допомагають тримати крило у сильний вітер, тощо. І це не єдиний випадок...
А тут такий кіпіш піднявся, навіть слів нема :blyaaaaa: :blyaaaaa: :blyaaaaa:
+38(O96)46-86-2O5