Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!  (Прочитано 26685 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #30 : Січень 12, 2012, 10:17:32 »
Цитувати
Меня на самом деле тоже торкнуло
  Да Стас просто умничает , если бы его кинули кричал бы во все рупора   а так с издёвкой глаголит .

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #31 : Січень 12, 2012, 10:42:31 »
Меня легко найти, вот только даже Интерпол задумается, а надо ли им такое.

Бабло которое я должен за заказ будет отправлено после запуска нового бизнеса на новом месте.

Миша, извини, но после твоего поста складывается впечатление, что у тебя действительно чего-то с головой странное происходит..
Попробуй проконсультироваться у психолога, возможно это поможет тебе наладить восприятие окружающего. Травмы психики тоже успешно лечатся (как и переломы).
Надеюсь, что воспримешь без обиды..  pivasik
« Останнє редагування: Січень 12, 2012, 15:23:30 від Александр Хлебников »

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #32 : Січень 12, 2012, 11:03:23 »
Эко Вас торкнуло, что посты в 4:01 пишем  clizma

Меня на самом деле тоже торкнуло. Я вот представляю: у меня сейчас замена крыла, продал старое, поднакопил денег, отправил продавцу - и тут мне говорят чтоб я шёл лесом, у него бизнес на новом месте. Чесслово, убил бы и рука б не дрогнула.

вот уже и очередь образовалась на new-экстрим (с трупами)!

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #33 : Січень 12, 2012, 11:07:42 »
начали за здравие конЧили за упокой  :popkorn:
...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #34 : Січень 12, 2012, 11:09:29 »
я так понимаю, Муха что-то не договаривает...
вот и создается впечатления написанного бреда.
то, что он написал - десятая часть от того что хотел сказать.
ИМХО: для Мухи: не хочешь говорить Б, не говори А. Просто бы сказал, верну после завтра или в апреле, + мои извинения в презенте...
как-то так.

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #35 : Січень 12, 2012, 11:21:18 »
я так понимаю, Муха что-то не договаривает...
Ясно, не договаривает. Афера-то началась, когда чуваку вместо крыла впарили какую-то хрень
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #36 : Січень 12, 2012, 11:22:01 »
Бабло которое я должен за заказ будет отправлено после запуска нового бизнеса на новом месте.

Миша, чем такое писать- лучше уж просто отмалчиваться. Кто ж с тобой работать будет после такого?

Как и наезд на Жукарина-звучит, как полный бред. Эту историю многие и с другой стороны знают.
Знаешь, Сергей себе авторитет лет 20 зарабатывал, не меньше,  поди
попробуй найди человека, который про него по делу   плохое скажет.


Не порти себе карму-быстро перезайми и отдай и тема сама засохнет...

Похоже, нужно тему по аглицки продублировать....

Offline Casper

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +1/-1
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #37 : Січень 12, 2012, 11:45:46 »
Хорошую "СЛАВУ" о Мухе слышал давно от парашютистов, в плане взять денег наобещать и не отдавать. Таких людей надо знать в лицо не только покупателям, но фирмам которые заключают с ними дилерские соглашения.
Создать на форуме доску почёта и туда фото. groza

Offline Муха

  • Full Member
  • Повідомлень: 230
  • Karma: +3/-2
  • 6-30м
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #38 : Січень 12, 2012, 12:00:33 »
Цитувати
Надеюсь, что воспримешь без обиды..

Без обид!

Официально приношу свои извинения Герману.

Делаю все, чтобы быстрее отправить оплату производителю, хотя бы по частям и хочу закрыть этот вопрос в этом месяце. Отчет о проделанной работе предоставлю здесь.

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #39 : Січень 12, 2012, 12:23:12 »
С этого нужно было и начать , а не писать прошлый пост который только обозлил всех  

Offline SotnikovS

  • Full Member
  • Повідомлень: 152
  • Karma: +1/-1
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #40 : Січень 12, 2012, 13:56:37 »
Что то в теме почистили , поредактировали ....
С чужих коментариев можно только догадываться.... кто , что писал..
Особенно про Крым и Жукарина непонятно .. только с коментов Хлебникова  и каким они боком.)))

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #41 : Січень 12, 2012, 14:05:26 »
Цитувати
Что то в теме почистили , поредактировали ....
С чужих коментариев можно только догадываться.... кто , что писал..
Особенно про Крым и Жукарина непонятно .. только с коментов Хлебникова  и каким они боком
  А эт нормально! Мы же украинцы , мы говорим А никогда не скажем Б .Хорошо если вообще  скажемА . А почему? Нет собственного достоинства и не обязательно это относится к виновнику оффтопа . Посмотри сколько человек прочитали тему, а высказались сколько? МАндАлитет нации.........
« Останнє редагування: Січень 12, 2012, 14:15:31 від RAD_VIK »

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #42 : Січень 12, 2012, 14:54:23 »
Цитувати
Почему на всех?  Указаны конкретные личности. На них и падает
   Была тема на параплан ру о кидалове с Комсомольска на Амуре , дак вот там вся парапланерная братия поднялась на поиск и отстояли честь края , кидала вернул деньги потерпевшим , а их было аж трое . А твоя политика в этом вопросе  ув.  Jnets  выглядит как   == Моя хата с краю == . Нехорошо.
Стыць-пыз*ыць! Почему ты решил, что позиция моя такова? Назван был конкретный человек, с которого и спрос! И никакая хата не с краю! Я Муху лично не знаю, но встречал на Клемухе - видел, как он летает, перекинулись парой фраз,  и мне он показался вполне симпатичным человеком. Но после такого цирка, особенно после фразы про то, что пока мой бизнес на новом месте не налажу - фиг отдам... Мое мнение об этом человеке резко изменилось. Очень ярко характерезует Муху, как человека, такая фраза.
Следите за знаками!

Offline maxskydevil

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Молдованов Максим
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #43 : Січень 12, 2012, 16:53:24 »
Приветствую всех экстрималов!!!
я тот человек кто посоветовал заказать купол у Алексеенко! я лично с ним познакомился в мае 2011 года! предварительно заказав глайдер! и тоже считал его гуру по спидфлаингу-райдингу! глайдер был заказан или просто куплен, не той расцветки которую я заказал( слава богу мне расцветка понравилась)  и за время нашего знакомства ничего такого за ним не замечал! мы много говорили о том что я могу ему помочь в клиентах по покупке глайдеров! и по приезду решились отправить деньги!!!  вот как все обернулось!
Миха я знаю что ты читаешь все темы в форумах имей совесть и отдай деньги хватит нас динамить ты еще когда обещал вернуть деньги????!!!!!
НЕБО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ

Offline maxskydevil

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Молдованов Максим
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #44 : Січень 12, 2012, 18:21:42 »
Я наверное про голову невразумительно написал ;)
Попробую расшифровать:
Лично мне Миша ничего плохого не сделал. Наоборот, я считаю его гуру. Он первым начал развивать спидрайдовое движение в Украине. Он вложил немало сил в развитие и популяризацию этого вида спорта, принимал активное участие при доводке крыльев (и не только в Аэросе). Приятный и обаятельный человек в общении. Работает в полную силу и с душой.
Просто в голове не укладывается: как он мог кого-то кинуть?

Я не буду следующим. И писать про тех кто кинул меня, но для других красавчик, тоже бессмысленно. Так как для них он будет все равно красавчиком, а я тупо наговариваю на человека.

Где-то так.
В душе я верю, что Миша обязательно проникнется к записи на Фейсбуке.
Что-то все мне говорят, что я жесткий в последнее время. Пойду что-то с собой делать...буду конфеты раздавать.


Никто не собирается затрагивать его профессиональные качества !!! не об этом идет разговор!!!
И совсем не стоит перекрывать хорошие дела плохими!!!
Наш мир экстрималов настолько мал и хрупок, нас не так уж и много чтоб поступать друг с другом таким образом!
я заказывал себе винг - пришол без проблем, заказывал себе бейс систему - пришла без проблем, заказывал себе комбез для воздушных съемок - пришел без проблем, а сколько еще заказывалось мелочей!?!!! и никогда не было никаких проблем!!! причем я этих людей (через кого заказывал) никогда в жизни в глаза не видел!!!
А ведь весь экстрим складывается на доверии!!!
Мне  дали купол совсем меня не зная (совсем незнакомые люди) да еще и гражданину другой страны, когда у меня на раскрытии отлетели стропы управления на Качи-Кальоне! у меня дома жил 2 недели бейсер из россии, а ведь я его раньше даже и не видел!!!
Ведь мы все подвязаны друг с другом даже не зная друг друга лично!
Не сегодня - завтра судьба может нас пересечь, я могу приехать к Вам Вы можете приехать к нам, да даже просто где нибудь пересечься!!!
И как нам зная, что нас могут просто кинуть на деньги общаться!!!
ведь искренне верилось в то что экстримальное братство существует!!!
и я очень надеюсь на то что этот конфликт, который длится почти год наконец то разрешится!
репутация зарабатывается годами а потерять ее можно одним поступком!!!

Обращаюсь к Михаилу:
Одумайся!!! и реши с нами эту проблему, иначе мы будем идти до победного конца и о твоем диянии узнают практически все!
плюс ко всему мы готовы подать в суд, что приведет к необратимым последствиям !!! а в частности к экстрадиции на родину без права выезда за границу итд!!!
Миша давай решай эту проблему !!!
НЕБО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ