Общее > Реклама и бизнес-предложения

ADVANCE в Украине

<< < (2/7) > >>

Сергій Прокопенко:
О стоимости Эпсилон 6 пока никакой информации нет, кроме той, что крыло будет, наверное, самым дорогим в этом классе на украинском рынке. В любом случае идут переговоры об эксклюзивных ценах для Украины, обе стороны понимают что при рекомендованных для Европы ценах и существующих поставщиках, которые "не зарабатывают на своих друзьях", продаж не будет.

Тестовые полёты - расчитываю что это будет возможно, по крайне мере с другими производителями мне это удается :)

О поставках говорить рано и заказы пока не принмаются. Как только офис озвучит реальные сроки и условия - я обязательно сообщу. У Эдванс существует практика продавать первое крыло со скидкой. Просто запомните этот нюанс :)

Появиться списке можно, но это не самоцель. Я знаю дилеров которые есть в списках, но купив крыло для себя со скидкой на этом и заканчивают деятельность. Моя цель - продажи, будут проажи, появится и Украина в списках.

Olexi:
Серега, потенциально еще интересует горное облегченное крыло Advance Alpha Hike. В форумах народ обсуждает заявленный глайд в 8.8, что больше чем очень хорошо для 1-2. Надо бы подтвердить в личных испытаниях :-) Просто имей ввиду  :)

Сергій Прокопенко:
Лёха я помню о твоих пристрастиях, скоро койчо выложу по этой теме

Сергій Прокопенко:
Epsilon 6 будет доступен для заказа в феврале 2009 года. По цене пока нет никакой конкретики, но однозначно известно что шестой Эпсилон будет дороже пятого Эпсилона как минимум на 10-15 процентов.

Сергій Прокопенко:
Заказы на Эпсилон 6 уже принимаются. Заказавшему крыло до 1 февраля предоставляется значительная скидка! :)

Условия заказа и поставки - звоните мне +380675004377

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version