Украина > Полеты в Харькове

Харьковская погодная малинка

(1/248) > >>

migg:
Вроде бы наладилась организация выездов с малинкой что называется "под погоду" с нанятым нелетающим водителем со своим авто ;D

С погодой нам пока везло. trava
Пилотами налетано немеряно часов ;D За 5 боевых выездов только у меня почти 20 часов маршрутов. :fly:

Решил создать тему для уведомления заинтересованных пилотофф.  Если пилотов хотя бы 3-4 человека, то цена затяжки укладывается более-менее в 50 гривень. Если нас меньше, то дороже. Особенно актуально собрать хотя бы маленькую команду в будние дни. Проект абсолютно некоммерческий. :apstenu: Точнее, слегка коммерческий для водителя.  ;D

Алгоритм пока такой:
1) за день до выезда, я пишу в этой теме, что планируется выезд (с вероятностью около 80%  ;D)
2) окончательное решение принимается в день выезда до 10 утра "по погоде"  sunny

Список тех, кого я обзваниваю лично:
Коля Соломко, Степа Кечеджи, Андрей Сизый, Денис Блохин.
Желающие пишите свои телефоны, пока попробую всех обзванивать.

Лебедкомобиль выезжает из Дергачей, в него влазит до 4-х пилотофф, поэтому если есть желающие улететь на маршрут, можно:
а) оставить свое авто у меня во дворе (я снимаю дом в Дергачах)
б) могу попросить за отдельную плату водителя заехать на Алексеевку (если подбирать хотя бы двоих, то получится недорого)
в) есть чудесный золочевский автобус ( http://gortransport.kharkov.ua/routes/bus_sub_stop.php?bus_sub_stop_id=477&mode=shedule ) идет от метро 23 августа, надежный, до меня доходит за 20 минут.

Очень важный момент:
Выпускающего на старте как такового нет! Обычно выпускающим "работает" пилот из очереди. Крайний улетает частенько без выпускающего.
ПОЭТОМУ: опыт 15-20 затяжек на малинке  - это обязательный минимум!
Не подставляйте себя и других!!! жена

Очень желательно наличие номера МТС с гарнитурой (основная связь с водителем - по мобиле). Кроме этого, я стараюсь брать пару раций 144-170 диапазона, как резервную связь. Одну оставляю водителю.

Если параллельно планирует выезд Харьковский клуб лебедочных полетов (Макс Сахаровский), то приоритет у него.
Прежде всего, по причине наличия выпускающего на старте.  :apstenu:

Основное место затяжек: Должик.  trava

Денис Блохин:
Пока готовиться на воскресение?

migg:
пока не могу выбрать между субботой и воскресеньем, между лебедкой и Карачуном  ;D  :apstenu:

jgek:
однозначно карачун, и лебедку можем пригнать на карачун, Макс на лугу класно затягивал
под восток.

migg:

--- Цитувати ---лебедку можем пригнать на карачун
--- End quote ---
Жека, лебедку нашу пригнать на карачун выйдет сильно дорого ;D

а вообще, выбирая между субботой и воскресеньем, пока мне больше всего нравится вторник и среда  ;D :fly: холодный фронт идет  trava

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version