Украина > Полеты в Харькове

Помогите новичку узнать летные места в области

(1/2) > >>

serggio:
Добрый день! Прошу откликнуться и написать летные места в нашей области и ветра под них. Я знаю только дальние и ближние бугры. (ветра для ближних не помню)  :crazy_pilot:

mr.jay:

--- Цитата: serggio від Серпень 23, 2015, 21:47:03 ---Добрый день! Прошу откликнуться и написать летные места в нашей области и ветра под них. Я знаю только дальние и ближние бугры. (ветра для ближних не помню)  :crazy_pilot:

--- End quote ---
Добрый, а инструктор что говорит по этому поводу?  ;)

paraban:
тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

serggio:

--- Цитата: paraban від Серпень 23, 2015, 22:39:24 ---тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

--- End quote ---

Спасибо! А кого Вы мне посоветуете в инструктора? (что бы не дорого и сердито)  popa

ну и что бы не было потом  clizma

mr.jay:

--- Цитата: serggio від Серпень 23, 2015, 22:46:24 ---
--- Цитата: paraban від Серпень 23, 2015, 22:39:24 ---тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

--- End quote ---

Спасибо! А кого Вы мне посоветуете в инструктора? (что бы не дорого и сердито)  popa

ну и что бы не было потом  clizma

--- End quote ---


Тема Панченко, однозначно, (sky-country.com.ua),  ну или Макс Сахаровский, но он далековато сейчас

Вы уже летали, суда по всему? Расскажите в двух словах свою историю )

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version