Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Подскажите, плз.  (Прочитано 2888 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
Подскажите, плз.
« : Березень 14, 2006, 16:56:05 »
Народ, как проехать от гостиницы "Турист" в АЭРОС? Завтра прилетаю в Киев (не на параплане  ;D). И к кому обращаться по ремонту крыла?
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re:Подскажите, плз.
« Reply #1 : Березень 14, 2006, 16:59:20 »
А где это - гостиница "Турист"?  :)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Подскажите, плз.
« Reply #2 : Березень 14, 2006, 17:02:41 »
метро Левобережная из Борисполя?

Варианты

1) садишься на метро и едешь до станции Святошин, там садишься на 89 маршрутку и едешь до конечной.

2) садишься на метро и едешь до станции Шулявская, там садишься на автобус номер 2 и едешь почти до конечной. Этот вариант предпочтителен если ты с рюкзаком - автобусы большие и подъезжают прямо к проходной.

3) есть еще куча вариантов
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re:Подскажите, плз.
« Reply #3 : Березень 14, 2006, 17:58:09 »
Из Жулян:
Выходишь из здания аэропорта и прямо метров 500 до жд. ст. Киев-Волынский, через пешеходный переход, к автобусным остановкам, находишь проходную с банкоматом, звонишь в АЭРОС, ищешь Васьковича :)
зы: до Жулян тоже масса способов доехать.
« Останнє редагування: Березень 14, 2006, 18:01:19 від GO! »

Offline Mexx

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 63
  • Karma: +0/-0
  • Шульга Максим
Re:Подскажите, плз.
« Reply #4 : Березень 14, 2006, 22:15:01 »
А что с крылом то, как Вы мне писали так все отлично, что неужто Селект показал свой нрав?  ;)
AMIGO

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
Re:Подскажите, плз.
« Reply #5 : Березень 14, 2006, 23:00:02 »
А что с крылом то, как Вы мне писали так все отлично, что неужто Селект показал свой нрав?  ;)
Нет. Мой Селект - это моё, по сути, первое крыло. Самое проблематичное для начинающего, по моему, это старт - посадка. Было несколько случаев, когда я знакомился с деревьями. Это послужило причиной порывов двух строп и нескольких порывов крыла. Третья стропа - гадский наст. Мы с ребятами были в Изюме и при довольно большой силе ветра я пытался стартовать. Стропа зацепилась за ледышку и наполовину перерезалась. Уже дома заметил, дорезал и подвязал.
Хочу чтобы к сезону крыл был как новый.
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava