Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Валерий Николаевич Голиков, оперировал Жеку (паракекс).  (Прочитано 5158 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

airclub

  • Гість
Валерий Николаевич Голиков,  оперировал  Жеку (паракекс). Он травмировался в Непале. Открытый оскольчатый перелом правой ноги. 28 часов перелета: Катманду - Пакистан - Дубаи - Москва - Киев. Возможно предстоят операция по трансплантации кости, аппарат Елизарова... http://airclub.kiev.ua/index.php Вот так!  Мы все думаем, что это произойдет не со мной и не сейчас. 

Offline Paranol

  • Full Member
  • Повідомлень: 104
  • Karma: +6/-1
  • Владимир Межейников
Вова, шо за баяны?

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Он травмировался в Непале.

Передавай чтобы выздоравливал.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Silver

  • Full Member
  • Повідомлень: 178
  • Karma: +2/-0
Жека! Держись! Все будет ок! выздоравливай!

airclub

  • Гість
Женя, молодец не унывает, с восторгом рассказывает о красотах Непала, даже шутит (каждый непалец сделан, не палкой и не пальцем). Надеюсь, досадное происшествие не выбьет его из подвески. Кто прошел через эту боль знает, как тяжко вернутся в небо, ответив себе на вопрос: «А надо ли мне все это?» Анализ происшествия и выводы процесс болезненный и должен исходить от Жени, думаю, он поделится опытом, выйдет на связь. Он лежит в госпитале МВД (Лукяновка), 8 этаж травматология, палата 815. Надо морально поддержать Жеку, тем более что никто от этого не застрахован. Единственная просьба, предварительно ему звонить перед посещением, МВД режим строгий, да и утомлять его не надо.
PS. В гардеробе возьмите белый халат.

Offline Paranol

  • Full Member
  • Повідомлень: 104
  • Karma: +6/-1
  • Владимир Межейников
Понятно :(
Кексу - пусть поправляется побыстрей.