Общее > SpeedRiding and SpeedFlying

Speed Fever-9 новые горизонты

(1/1)

maxim.kurganov:

Speed Fever в самом маленьком размере, потрясающее спидфлай крыло, для искушенных пилотов.

maxim.kurganov:
Вся линейка Speed Fever 9,12 и 15 размера была протестирована на лыжах. Летали и спидрайдили со всеми размерами.
После 5 дней полетов хочется отметить комфортный старт, крыло стартует стабильно, нет склонности к складыванию, наполнение происходит равномерно и быстро, хорошая информативность крыла дает возможность без постоянного поглядывания на крыло ощущать его состояние. На маленьких скоростях SF устойчив.
При моем полетном весе около 115 кг 15й размер оказался более летуч чем нужно для спидрайдинга, хотя это не помешало мне походить змейкой даже по достаточно крутой трассе, на пологом склоне это больше походило на вальяжную езду.
На 9ке скорость на старте наоборот была достаточно высокой и на пологом спуске оторваться можно было только кратковременно подпрыгнув на кочке или трамплине. Сам же полет после 5-6 секунды уже подталкивал скрутить бочку. Но при этом приземление на лыжи даже на высокой скорости не доставляло дискомфорта.
12й оказался для меня идеальным размером как для спидрайдинга так и для спидфлаинга.
Оторваться и полететь я мог на любом склоне, езда на лыжах с наполненным крылом комфортна.
Как резюме Speed Fever идеально подходит для полетов как летом так и зимой.









Еще есть 12й и 15й

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Go to full version