Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Голосування

Нафига нам ФПУ, или поможем соискателям на должность президента.

Содействие всем парапланеристам во всем.
56 (48.7%)
Сбор взносов
25 (21.7%)
Разработка правил
22 (19.1%)
Наказание непослушных
12 (10.4%)

Всього голосів: 62

Голосування закінчилося: Травень 23, 2008, 17:38:09

Автор Тема: ФПУ  (Прочитано 130962 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shine

  • Hero Member
  • Повідомлень: 917
  • Karma: +105/-20
  • Світлана Белінська
Re: ФПУ
« Reply #180 : Березень 27, 2009, 20:12:22 »
А вам не кажется, что тему, в которую вы скатились, лучше обсуждать где-нибудь в бане, а не на парапланерном форуме?
Живу!
www.a-world.in.ua - поехали с нами!

TSP

  • Гість
Re: ФПУ
« Reply #181 : Березень 27, 2009, 20:26:22 »
Причем, в женской. pivasik

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #182 : Березень 29, 2009, 00:40:10 »
Юмор - это конечно выход. Но не в ту дверь. Давайте как-то вернемся в тему.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ФПУ
« Reply #183 : Березень 29, 2009, 02:55:23 »
Ола братья мои, да снизойдет на Вас благодать. И шо Вы тут начудили за время моего отсуЦтвия, о да, каждый думает в меру своей распущенности. Вам нужно постится братья мои для очищения мыслей своих ибо в них порок.
Ладно придется Вас насильно вернуть на путь истинный, и вот я расскажу Вам что было со мной.
Сегодня, работая с материалами по планированию социальных явлений в обществе,  пришел к одному уникальному умозаключению.  Парапланеристы – как  элементы одного из социальных явлений, по всем правилам и канонам классификации индивидов, подпадают под всем известное определение «Фетишизм».  Чтобы стать парапланеристом, нужно быть для начала фетишистом и приобрести себе целый набор фетиши. У кого то,  это получается  и  он становится членом фетишистского движения под названием Парапланеризм.  Тот индивид, который  не смог, достичь определенной фетиши становится Вуаеристом. Вывод, одной линейкой  президенту мы не отделаемся, дабы обратить его в настоящего парапланериста, дабы он понимал проблемы наши насущные получше.

Соизвольте удалиться Вашему покорному слуге на некоторое время. И не извращайте путей своих ибо Вы парапланеристы и подобны ангелам.

Во бля меня проперло, завтра поеду по святым местам очисЧаться от этой мути в мозгах своих.  И препоясал Диверсант чресла свои во вретища и пошел он на Назарет (обещали приехать)
« Останнє редагування: Березень 29, 2009, 04:26:05 від Diversant »

Offline Дмитро Павлюченко

  • Full Member
  • Повідомлень: 213
  • Karma: +41/-6
Re: ФПУ
« Reply #184 : Березень 29, 2009, 12:44:38 »
Diversant, скажи правду – курил?

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #185 : Березень 29, 2009, 13:22:03 »
Вывод, одной линейкой  президенту мы не отделаемся, дабы обратить его в настоящего парапланериста, дабы он понимал проблемы наши насущные получше.
Т.е. ты предлагаешь скинутся Василишину на комплект снаряги?
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ФПУ
« Reply #186 : Березень 29, 2009, 13:35:55 »
 :vidixay: Я :vidixay: повторяю  trava :vidixay: trava всем  trava я  trava не  :vidixay: курю  groza  я  fly летаю  trava fly trava

Егор ты правильно понял, скинутся на снарягуэто еще полбеды, его еще в воздух выпустить нуно, гдето над фавелами, а кто возьмется его учить летать, добровольцы есть???

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: ФПУ
« Reply #187 : Березень 29, 2009, 13:38:03 »
Ну ... это ... Я могу.

p.s. До конца страницы под номером -=13=- осталось всего 7 семь постов. Она по определению проблемная. Давайте ее растянем до 1-го апреля   :suicide:
« Останнє редагування: Березень 29, 2009, 13:49:21 від GOR »
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ФПУ
« Reply #188 : Березень 29, 2009, 14:14:42 »
Диверсант опять не поинформирован в должной степени :)
Саша Василишин летает на крыле всемирно известной фирмы Gin, и летает лучше многих, судя по фаишному рейтингу :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ФПУ
« Reply #189 : Березень 29, 2009, 15:48:09 »
Тогда только метровая линейка в исполнении Юнисекс, шоб всем подходила ихние рейтинги мерять

Ще не вмерла Україна  ukraine :suicide:
Ні слава  clizma :fig-vam:
Ні воля  pivasik  trava :vidixay: trava

Дальше текст не помню, єх как жаль.
 :crazy_pilot:
Летайте

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ФПУ
« Reply #190 : Березень 29, 2009, 15:51:04 »
По неофициально мне предоставленным, неофициальным данным, совсем официального госкомстата. В Израиле проживает несколько десятков тысяч граждан имеющих украинские паспорта. Вот я и подумал, а не организовать ли тут  «осередок», а может и не формальную организацию. Интересно будет ли такой осередок иметь право голоса при выборах президента в ФПУ или нет. Если да то понятно а вот если нет то не понятно почему гражданин Украины не может воспользоваться своим гражданским правом, ведь гражданин украины находящийся за рубежом может проголосовать за президента государства. Вот и думаю будет ли такой осередок, легитимным.

Offline comvirus

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
  • JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Re: ФПУ
« Reply #191 : Березень 29, 2009, 17:16:40 »
konechno je budet schitatsa golos esli oni imejut UKR pasport, moy je golos schitaetsa
JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Dealer: Aircotec Fly Instruments & FreeX GmbH
www.beautyshoot.de

Offline OpenSky

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 53
  • Karma: +1/-0
  • OpenSky
Re: ФПУ
« Reply #192 : Березень 29, 2009, 19:09:04 »
В продолжение предыдущих постов про фетишистов можно выдвинуть предложение переименовать ФПУ в ФФУ, с последующим прогрессирующим названием НФФУ... ))))) С точки зрения пиара ряды начнут стремительно пополнятся новыми членами... ))))))))
.FLY.WHILE.YOU.MAY.

Offline comvirus

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
  • JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Re: ФПУ
« Reply #193 : Березень 29, 2009, 20:00:45 »
Огласи полное название абривиатуры :)
JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Dealer: Aircotec Fly Instruments & FreeX GmbH
www.beautyshoot.de

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: ФПУ
« Reply #194 : Квітень 02, 2009, 01:01:31 »
Отберите у Василишина печать.
Да и офис, думаю, что не нужен, а заодно проверить сертификат, потому что не дать лицензию Ventur'е, который прошёл СИВ - абсолютно некомпетентные действия cry_girl