Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Вопрос водителю Селекта  (Прочитано 12605 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #15 : Грудень 21, 2005, 15:08:03 »
Зрозуміло, но я б усложнил. Єто ведь не такая большая проблема. Изменяется всего лиш лямка, а не крыло и стропление 8)И всетаки диапозон действий шире.
Эд у тебя тоже Селект, что такие глубокие познания?
У Меня Скиф-Раптор с триммерами зашитыми на таком ходе что при максимальном использовании я могу продолжать работая клевантами на достаточно больших ходах (честно говоря дурацкая привычка). Летаю на таком поскольку это вопрос привычки и философии закладываемой в купол. Мне нравится именно такой вариант, поскольку он расширяет диапазон возможного прменения аппарата делая его от веселого встающего на нож стабильного аппарата до тупенького но достаточно хорошо летящего аппарата.

Но на триммерах и без них - достаточно разные ощущения купола. ::)

Познания... Общаться люблю. Восемь лет занятий авиамодельным спортом и 12 парапланеризмом. (не так активно как действующие сейчас спортсмены, но это позволило сохранить жизнь и здоровье и внутренний комфорт). :)

А вообще философия управления закладываемая в каждый из аппаратов - отдельная тема. :)
« Останнє редагування: Грудень 21, 2005, 15:13:33 від Эдуард Цыганов »

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #16 : Грудень 21, 2005, 15:11:05 »
так в чём проблема? Закажи Васьковичу эксклюзив ;)
Васькович не согласится. :)
По причине того что это уже будет не Селлект.
Лучше влетаться в Селлект, поскольку данная концепция (философия управления закладываемая в аппарат) распространена и будет иметь дальнейшее развитие.

Offline Сергей

  • Newbie
  • Повідомлень: 33
  • Karma: +0/-0
  • Курт "бувший"
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #17 : Грудень 21, 2005, 16:53:01 »
У Меня Скиф-Раптор с триммерами зашитыми на таком ходе что при максимальном использовании я могу продолжать работая клевантами на достаточно больших ходах (честно говоря дурацкая привычка). Летаю на таком поскольку это вопрос привычки и философии закладываемой в купол. Мне нравится именно такой вариант, поскольку он расширяет диапазон возможного прменения аппарата делая его от веселого встающего на нож стабильного аппарата до тупенького но достаточно хорошо летящего аппарата.
У меня такое ощущение что это писал не ты
Насколько я понимаю как человек юзающий триммера постоянно есть несколько моментов.
Первый - безопасность. Большинство пилотов не успевают сбрасывать триммера уйдя в задний свал.
Второй - сложность в дозировании - применение триммеров с большим ходом употребимо только для опытных пилотов, а в коротких триммерах смысл не очень большой.
В большинство пилотов ты не входишь, значит опытный так?
ВОТ ЭТО КЛАССНО

Я летаю на крыльях с триммерами и усовершенствование, это нормальная тема.
По поводу того, что Васьковичь не согласится, я догадываюсь, но все зависит от доводов, которые нужно иметь (вопрос спорный) а тиммер это клево!!!!!!!!!!

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #18 : Грудень 21, 2005, 17:59:29 »
Вам хочется триммеров? Купите у меня Стайер - ход триммера 15 сантиметров.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #19 : Грудень 21, 2005, 18:07:49 »
Вам хочется триммеров? Купите у меня Стайер - ход триммера 15 сантиметров.
;D
Правильно, Серега.. чем бы парапланерист не тешился, абы только не падал!!!

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:Вопрос водителю Селекта
« Reply #20 : Грудень 21, 2005, 18:26:14 »
У Меня Скиф-Раптор с триммерами зашитыми на таком ходе что при максимальном использовании я могу продолжать работая клевантами на достаточно больших ходах (честно говоря дурацкая привычка). Летаю на таком поскольку это вопрос привычки и философии закладываемой в купол. Мне нравится именно такой вариант, поскольку он расширяет диапазон возможного прменения аппарата делая его от веселого встающего на нож стабильного аппарата до тупенького но достаточно хорошо летящего аппарата.
У меня такое ощущение что это писал не ты

Почему не я?  ::)