Общее > Федерация для парапланеристов

ФПУ

(1/45) > >>

GO!:
1. Первый пункт, наверное, расшифровывать не надо. (Сначала стулья - потом деньги :), деньги - не суть... ) Во всём - это значит то, что связано с полетами и парапланеризмом, остальные виды деятельности (особенно криминальные) человека сюда не входят.
2. То бишь за то, что ты пилот, за включение в списки, за корочки, за марки, за письмо в посольство, за возможность открыть школу... (Сначала деньги - потом стулья, ...может быть...)
3. Формирование строгих правил, сертификаций, стандартов, норм... Потом контроль за выполнением посредством инспекторов.
4. Выявление нарушителей (по мнению других инстанций или своим убеждениям) и передача их правоохранительным органам.

Мне облом пока еще что-то писать. Так что дописывайте свое видение - буду добавлять в голосование.

Эдуард Цыганов:
Определять общие цели которые через планы впоследствии воплощаются в конкретных делах и могут быть реально использованы и оценены сообществом.

Яворский Владимир:
Эти пункты не могут работать отдельно один от другого.

Gleb:
Как по мне, не стоит забывать что парапланеризм еще и спорт

GO!:

--- Цитата: Яворский Владимир від Березень 24, 2008, 20:43:31 ---Эти пункты не могут работать отдельно один от другого.

--- End quote ---
Можно голосовать за разные. И менять голос тоже можно.
Просто 2, 3, 4 не вписываются в 1 по определению ;)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version