Путешествия, приключения, поездки по Украине и за её пределы > Сборы в дорогу

Индия в октябре плюс Гималайя Опен

(1/7) > >>

migg:
Короче, решили потихоньку (хорошо бы в течении недели ;D) разобраться кто и когда в этом году едет осенью в Индию с Украины.  trava летать  :fly:

Пока знаем трех человек: Андрей Попов из Киева, Коля Соломко и ваш покорный слуга из Харькова.  ;D

В этом году там как бы намечаются соревнования с 16 по 22 октября. Стартовый взнос в Индии обычно невелик.

Фишка в том, что аэросвит Киев-Дели-Киев предлагает туда лететь 12 октября или 17 октября, а обратно дешево получается 1 и 3 ноября (более ранние даты обратно - уже дороже). На данный момент дешевый билет туда-назад - 500 баксов.
Честно говоря, мне и Андрею больше нравятся даты с 17 по 3 (получается 15 летных дней в Индии trava).
С 12 октября по 1 ноября - это для меня многовато (жена не отпустит - трудно уговорить).
Впрочем, если будет много народа с 12-го, то возможно я бы попробовал переиграть - 5 дней из 15-17 можно и посоревноваться  ;D

Собственно, хочется узнать: кто еще собирается?
Чтобы как-то кооперироваться. pivasik

Константин Гончаренко:
А где про соревнования почитать?

migg:

--- Цитувати ---А где про соревнования почитать?
--- End quote ---
инфу о соревнованиях услышал от Коли, а ему сказал Гурприт, на сайте ФАИ - есть 16-22 октября...
больше ничего не знаю, Коля завтра может чё напишет  :)

Как здоровьечко?

Константин Гончаренко:
До Индии должно быть в норме, так что предварительно я тоже хочу.

caSCad:
Хотелось бы, конечно, попасть на соревнования, но могу и 17-го поехать.  :fly:

Участие в соревнованиях в Бире будет удобно по нескольким причинам: завоз на старт, подбор, место для старта  :) , хоть какая-то организация безопасности(а это немаловажно!).

Если даже и не успею к началу соревнований, при возможности заплачу стартовый или фрифлаерский взнос. И буду летать с курсантами.  :fly:

Рекламная пауза.  8)   Набираю группу на курс маршрутных полетов.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version