Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Парапланеризм в Израиле  (Прочитано 3631 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Парапланеризм в Израиле
« : Березень 19, 2009, 17:08:24 »
Ола Амигосы и Амигассы, я Мойша Купервассер, решил открыть эту тему, что бы делится с Вами событиями которые происходят в парапланерном мире Израиля (по причине моего нахождения в оной стране в данный момент) и рассказывать Вам много чего интересного.

И так сегодняшний день в парапланерном мире Израиля не прошел даром. Сегодня местный парапланерист который летал в горах, умудрился приземлится на минное поле, скорая приехала моментально, но вот незадача, у скорой есть строгие указания на минные поля не заходить, для спасения парапланериста должен прилететь вертолет который его подцепит за кумпол и унесет подальше, так как парапланерист тоже получил указания не двигаться, так как он сидит на минном поле, пока я тут пишу его уже наверное забрали, так как новость только появилась и мне о ней сообщили из первых  рук. Я тут посидел подумал, может оргнизовать небольшой гешефт, и предоставлять услуги парапланеристам для которых полет уже не экстрим, благо есть что предложить, полеты над минными полями с посадкой на оные, полеты над арабскими территориями, отдельно но очень дорого полеты в секторе Газа (ващето правильно читать АЗА, и никакого отношения этот раен к газу не имеет, ни к дифосгену ни к какому то другому), полеты в Синае но это без меня, гарантия размазаться 100 проц. для сочувствующих и отдыхающих дайвинг по подводным минным полям и затонувшим боевым объектам. Не смотря на кризиз все услуги оч дорого. Эксклюзив панимаешь. В свободное время развлечения в пустыне, стрельба из настоящего оружия по мишеням, упражнения на дальность и точность метания камней. (инетересно ктото согласится, не наверное никто)
Нук ладно а вот вам уже и ссылочка подоспела с новостями, если кто поймет http://news.walla.co.il/?w=//1454665

Курите траву и летайте долго и счстливо всегда Ваш Водолаз
 trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava trava
ПИС - это типа мир  :suicide:

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #1 : Березень 19, 2009, 17:31:45 »
Да, Юрка ... ты похоже накурился ...

Скучаешь  там? Совсем себя извел, блин. Вернись - мы все простим  ;)
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #2 : Березень 22, 2009, 02:46:57 »
Не Егор, пока не облетаю тут все места, не нафоткаю тысячи снимков и не напишу чего нить новенького, не вернусь, даже если мне придется для этого выкурить ведро гашиша, хорошая конопля тут в очень большом дефиците и достать ее очень трудно, а достойно обкурится можно и простым грузинским чаем. Да и ФПУ у Вас там непонятки, говорят что некоторые члены оной организации кидают палками  по низко летающим фрифлаерам, потом ловят их, выкручивают руки отнимают деньги и заставляют приклеить марки к членам, и запугивают "ВОЗДУШНЫМ КОДЕКСОМ УКРАИНЫ". Во бля каменный век, приеду я начну летать, а расхождению с птеродакктелями меня Перевалов не учил, говорят у Вас и такие есть  trava , можно я тут пока еще полетаю?

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #3 : Березень 22, 2009, 02:56:02 »
Нет
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #4 : Березень 22, 2009, 12:59:22 »
Вы кручиванием рук, ног и других частей тела, меня заставили признаться в том что я не курю вааще, не пью ваааще (кроме пивасика и винчика) веду здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, летаю на параплане, очень сильно болею за развитие нашего народного парапланеризма, в порочащих связях я не замечен, что я очень воспитанный и образованный тип, политкоректен и политически грамотен, ценю и уважаю друзей,  оказываю всяческую и все стороннюю помощь нуждающимся, и ваще был бы я арийцем давно работал бы в гестапо.

Диверсант начинает акцию "Полеты без наркотиков"
 fly :crazy_pilot: fly

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #5 : Березень 22, 2009, 15:46:32 »
Символика в твоей подписи вызывает некоторые сомнения ...  trava
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: Парапланеризм в Израиле
« Reply #6 : Березень 22, 2009, 18:41:50 »
Это раньше была конопля, а теперь это самый шо ни на есть ГРИН ПИИИС