Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Обучение парапланеризму  (Прочитано 18512 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Nitromax

  • Newbie
  • Повідомлень: 44
  • Karma: +8/-2
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #15 : Лютий 02, 2016, 17:03:59 »
Похоже, пошел я читать книги...  trava Спасибо, тему можно закрывать. 

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #16 : Лютий 02, 2016, 17:13:39 »
Похоже, пошел я читать книги...  trava Спасибо, тему можно закрывать.
Тема уже перенесена Андреем.
 А чтобы закрыть ее нажмите редактировать на первом своем сообщении, там есть кнопка Удалить  :)
+38(O96)46-86-2O5

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #17 : Лютий 02, 2016, 18:39:23 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
И тут еще какого-то инструктора пиарить? Так это ж вообще   :suicide: получится.
Потому  :-X

Админы, в который раз прошу-карма плюсуется минусуется ОТКРЫТО под каждым постом и видно кто это делает, как на Фейсбуке. Так как сейчас -извращение.
Або збочення ;D


Offline Andry

  • Full Member
  • Повідомлень: 138
  • Karma: +140/-128
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #18 : Лютий 02, 2016, 18:55:17 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
И тут еще какого-то инструктора пиарить? Так это ж вообще   :suicide: получится.
Потому  :-X
Админы, в который раз прошу-карма плюсуется минусуется ОТКРЫТО под каждым постом и видно кто это делает, как на Фейсбуке. Так как сейчас -извращение.
Або збочення ;D
Кармодрочери ніяк не угомоняться, я вже досліджував чи це робиться вебдрайвером (міняв нік) чи вручну.. скоріш за все вручну.  :smile114:
Думаю що багато хто підтримає "іменне" плюсування/мінусування.

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #19 : Лютий 02, 2016, 19:28:18 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
И тут еще какого-то инструктора пиарить? Так это ж вообще   :suicide: получится.
Потому  :-X

Админы, в который раз прошу-карма плюсуется минусуется ОТКРЫТО под каждым постом и видно кто это делает, как на Фейсбуке. Так как сейчас -извращение.
Або збочення ;D


Александр, к сожалению, есть причины, по которым нормальную карму прицепить сюда не получится. Технически это возможно, конечно, но для этого нужно обновлять движок форума, который может не пережить обновления ввиду того, что многое переделывалось под конкретные задачи, плюс, конечно времени нужно уделить достаточно, Сергей, в конце концов может быть не желает делать этого(ну это, конечно, нужно будет спросить у него), дополнительная нагрузка на сервак, ну и так далее. Это единственный адекватный модуль кармы под нашу версию форума, который я нашел. Занимался этим вопросом, когда предложил его поставить. В принципе, я бы не против в свободное время заняться вопросом с нормальной версией кармы, но для этого мне нужно будет развернуть копию форума у себя, соответственно, ее иметь ) :vidixay:


Только вот, чем Вам так не угодила анонимность? Я согласен, что неплохо бы понимать, как оценивают тот или иной пост люди, но кто оценивает, это уже ИМХО не обязательно :)
+38(O96)46-86-2O5

Offline Andry

  • Full Member
  • Повідомлень: 138
  • Karma: +140/-128
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #20 : Лютий 02, 2016, 20:35:52 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
И тут еще какого-то инструктора пиарить? Так это ж вообще   :suicide: получится.
Потому  :-X

Админы, в который раз прошу-карма плюсуется минусуется ОТКРЫТО под каждым постом и видно кто это делает, как на Фейсбуке. Так как сейчас -извращение.
Або збочення ;D


Александр, к сожалению, есть причины, по которым нормальную карму прицепить сюда не получится. Технически это возможно, конечно, но для этого нужно обновлять движок форума, который может не пережить обновления ввиду того, что многое переделывалось под конкретные задачи, плюс, конечно времени нужно уделить достаточно, Сергей, в конце концов может быть не желает делать этого(ну это, конечно, нужно будет спросить у него), дополнительная нагрузка на сервак, ну и так далее. Это единственный адекватный модуль кармы под нашу версию форума, который я нашел. Занимался этим вопросом, когда предложил его поставить. В принципе, я бы не против в свободное время заняться вопросом с нормальной версией кармы, но для этого мне нужно будет развернуть копию форума у себя, соответственно, ее иметь ) :vidixay:

Только вот, чем Вам так не угодила анонимность? Я согласен, что неплохо бы понимать, как оценивают тот или иной пост люди, но кто оценивает, это уже ИМХО не обязательно :)
Так можне залишити тільки "+"? Навіщо нам "негатив"?  sunny

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #21 : Лютий 02, 2016, 20:43:59 »
тільки "+"? Навіщо нам "негатив"?  sunny
ну это уже не ко мне вопрос ))


Но как по мне, пусть и минусы будут, мы же с вами готовы исправляться, если вдруг сказали, что-то не то. Как же мы узнаем, что мы делаем что-то не так, если убрать минусы? ukraine
+38(O96)46-86-2O5

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #22 : Лютий 02, 2016, 21:09:20 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
И тут еще какого-то инструктора пиарить? Так это ж вообще   :suicide: получится.
Потому  :-X

Админы, в который раз прошу-карма плюсуется минусуется ОТКРЫТО под каждым постом и видно кто это делает, как на Фейсбуке. Так как сейчас -извращение.
Або збочення ;D


     Както не заморачивался кармой, но тоже после аналогичного поста в тойже теме про продувку тоже заметил что какая то Сука по 5 минусов за день лупит.чо делать не знаю.Уже подумываю чтоб тихонько обратится к админам ,пусть шепнут имя героя(ев).

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #23 : Лютий 02, 2016, 21:45:19 »
насколько я помню, в модуле кармы не фиксируется нигде автор отметки, увы.  ;D
А по поводу того, что кто-то специально минусит, думаю, все гораздо проще: есть люди, кторые просто читают, ну и прочитав, ставят отметку. Не думаю,что кому-то нужно раз в час специально минусы ставить, мы же не на форуме школьников, в конце концов. ukraine
+38(O96)46-86-2O5

Offline Nitromax

  • Newbie
  • Повідомлень: 44
  • Karma: +8/-2
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #24 : Лютий 02, 2016, 21:47:21 »
Похоже, пошел я читать книги...  trava Спасибо, тему можно закрывать.
Тема уже перенесена Андреем.
 А чтобы закрыть ее нажмите редактировать на первом своем сообщении, там есть кнопка Удалить  :)
Пока не буду удалять, а вдруг народ подтянется и разсекретит свои тайные базы  :parapente3: :parapente3:

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #25 : Лютий 02, 2016, 22:09:50 »
насколько я помню, в модуле кармы не фиксируется нигде автор отметки, увы.  ;D
А по поводу того, что кто-то специально минусит, думаю, все гораздо проще: есть люди, кторые просто читают, ну и прочитав, ставят отметку. Не думаю,что кому-то нужно раз в час специально минусы ставить, мы же не на форуме школьников, в конце концов. ukraine
   Ошибаетесь, что это разные люди. я вам только что поставил + и тутже хотел поставить второй но система написала что я это могу сделать через час. Так вот какомут о задрочу совсем не впадло раз в час заходить и ставить минус.

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #26 : Лютий 02, 2016, 22:18:19 »
Да на энтом   сайте просто писать страшно-можно совсем без кармы остаться :blyaaaaa:
 Один пост за две недели-про то, что продувка крыла по-хорошему за счет продавца делается, и второй- "спасибо за поздравления" в итоге  минус 10 в карму ???
Саша не дрейф. мені -40 поставили за пару днів. не рахуючи мінусів за хамсто.
кожну годину, регулярно . форумчанин заходив, міняв статус, мінусував, виходив.
одну прогамку запустив для збору даних

радіти потрібно. ти наповнюєш чуже життя змістом.
це, блін, фан-клуб!

можна додатково тролити ;)

пс. по темі. топікстартер, вам вже дали посилання на київські школи. сумісність характерів питання індивідуальне.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #27 : Лютий 03, 2016, 10:16:00 »
Дима, топикстартер trava  уже давно  поймался в правильные сети ::)

А раз один из авторов кармоучета это читает, в который раз прошу-отключите хоть лично мне эту драную "карму" нах-нах, потому что негатива у нас вокруг и так хватает.

Какой в ней смысл в ТАКОМ виде? Наверняка один и тот же задрот(закомплексована тварюка) каждый час минусует один и тот же пост по причине личной неприязни.

Если движок не позволяет сделать оценку по-человечески, зачем делать криво-лучше вообще не делать.

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #28 : Лютий 03, 2016, 10:53:00 »
Дима, топикстартер trava  уже давно  поймался в правильные сети ::)

А раз один из авторов кармоучета это читает, в который раз прошу-отключите хоть лично мне эту драную "карму" нах-нах, потому что негатива у нас вокруг и так хватает.

Какой в ней смысл в ТАКОМ виде? Наверняка один и тот же задрот(закомплексована тварюка) каждый час минусует один и тот же пост по причине личной неприязни.

Если движок не позволяет сделать оценку по-человечески, зачем делать криво-лучше вообще не делать.

закомплексована тварюка - спасибо, поржал ;D ;D


Я был инициатором, но не ставил этот модуль сюда, нет у меня доступа. Я поднимал и проверял все у себа на сайте, так что, увы, не смогу. Ну и, насколько я помню, отдельно для кого-то включить-выключить ее нельзя(хотя это нужно смотреть). По поводу нормальной кармы, я ответил выше, а эту потестировали и одобрили перед установкой )).
Если это настолько принципиальный для Вас вопрос, могу раз в час заходить и плюсовать ;D , ну или, возможно, стоит написать об этом в той теме (http://paragliding.in.ua/index.php?topic=12813.0)
« Останнє редагування: Лютий 03, 2016, 13:33:47 від mr.jay »
+38(O96)46-86-2O5

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
Re: Обучение парапланеризму
« Reply #29 : Лютий 03, 2016, 11:59:29 »
"Карма" у нинішньому вигляді абсолютно неінформативна і позбавлена сенсу.
Цікаво було б мати можливість оцінювати конкретні пости. Адже, для прикладу, можливо ти дуже добре відносишся до певного пілота, але не погоджуєшся з якимось його постом. І тоді ти або соромишся псувати людині карму, або мінусуєш йому не конкретний пост, а всю карму. Це ні-про-що. Зворотній зв'язок у такому підході відсутній.
Може спробуйте на тестовій чорновій копії сайту прикрутити, як ви кажете, "неадекватний" модуль кармоводства? А раптом запрацює. )
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!