Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Правила форума  (Прочитано 5373 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline freeair

  • Full Member
  • Повідомлень: 132
  • Karma: +2/-0
  • Евгений Ерошенко
Правила форума
« : Липень 25, 2010, 03:36:44 »
Сергей, у тебя где-то есть правила форума, где существует запрет на пренебрежительные высказывания в адрес  других государств, его народов, могущих унизить их достоинство в том числе? Портал уважаемый, посетители в основном тоже, с интеллектом у которых все в порядке, но прочел реплику Попова в "Покращення настрою", где упоминается "по-пиндоски" (это же по-американски? или я к счастью заблуждаюсь?), загрустил и засомневался. Ложка дегтя всегда где-то рядом и ждет!? 

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Правила форума
« Reply #1 : Липень 25, 2010, 07:39:02 »
Сергей, у тебя где-то есть правила форума, где существует запрет на пренебрежительные высказывания в адрес  других государств, его народов, могущих унизить их достоинство в том числе? Портал уважаемый, посетители в основном тоже, с интеллектом у которых все в порядке, но прочел реплику Попова в "Покращення настрою", где упоминается "по-пиндоски" (это же по-американски? или я к счастью заблуждаюсь?), загрустил и засомневался. Ложка дегтя всегда где-то рядом и ждет!? 

Жень, не грусти, из Америки по другому видеться, пройдет через время.
Думаю Андрей не вкладывал в эти слова какой либо подтекст или глубокий смысл.
Так, слову пришлось. Причем тут США, не понимаю.  Английский  за кадром на ролике?
Парни глупо рискуют и калечатся зря.
Не смешно.
Настроение не улучшилось.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Правила форума
« Reply #2 : Липень 26, 2010, 14:24:37 »
Сергей, у тебя где-то есть правила форума, где существует запрет на пренебрежительные высказывания в адрес  других государств, его народов, могущих унизить их достоинство в том числе? Портал уважаемый, посетители в основном тоже, с интеллектом у которых все в порядке, но прочел реплику Попова в "Покращення настрою", где упоминается "по-пиндоски" (это же по-американски? или я к счастью заблуждаюсь?), загрустил и засомневался. Ложка дегтя всегда где-то рядом и ждет!? 

Женя, вопрос и простой и сложній :) Правил я таких нигде не прописывал, считаю что то, что человек не говорит вслух/непишет публично, не значит что он ТАК не думает :) Пусть люди "раскроются". По этой же причине нет никаких "карм" и похожего: есть смелость - скажи/напиши, нет - тогда молчи и устраивай подлянки втихаря :)

Я даже не удаляю сообщения - каждый сам может поймать своего воробья в виде слова. Ну а друзья они для того и есть , чтобы в нужный момент подсказать что уже "перегнул", и пора бы остановиться, а если это не друзья, а подельники...

Это жизнь :)

http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: Правила форума
« Reply #3 : Липень 26, 2010, 14:35:36 »
Судя по вики Чехов тоже гад, пренебрегал.
In God we trust гы

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Правила форума
« Reply #4 : Липень 26, 2010, 15:41:33 »
Перечитал крайние сообщения из упомянутой ветки  (хотя обычно не смотрю туда), мое мнение что Андрей просто не политкорректен, как уже сказали - сленг, я не думаю что это жизненная позиция :) Захочет - подправит. Женя, не принимай близко к сердцу :)
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline freeair

  • Full Member
  • Повідомлень: 132
  • Karma: +2/-0
  • Евгений Ерошенко
Re: Правила форума
« Reply #5 : Липень 27, 2010, 02:17:40 »
Спасибо за ответ, Серега  :)  Ну, тогда продолжаем все это: жить, летать и делать всякие прочие легкомысленности   :crazy_pilot:
« Останнє редагування: Липень 27, 2010, 03:01:12 від freeair »