collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Беспилотники  (Прочитано 3169 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SeVa

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +11/-1
  • Сергей Нетиков
Беспилотники
« : Травень 23, 2015, 21:24:18 »
Вниманию пилотов харьковского региона! Сегодня над харьковским парадромом в Черкасской Лозовой (т.н. Дальние бугры) в 16-25 на высоте приблизительно 400-500 м.(субъективно), курсом на пос. Дергачи пролетел БЛА. Скорость аппарата довольна высокая, от точки в зените до исчезновения из поля зрения прошло секунд 30-40, шума двигателя не слышно вообще, в небе просматривается плохо. Учитывая, что район пос. Дергачи интенсивно используется для полетов на лебедках, считаю необходимым, что бы пилоты высказали свое мнение. :p0504.gif:

Offline Николай Гаврилюк

  • Ozone Zeno - Gin Carrera - Skywalk Chili 3 - SC Discovery 4
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 297
  • Karma: +67/-32
Re: Беспилотники
« Reply #1 : Травень 23, 2015, 22:28:28 »
Высказали мнение по поводу чего?

Offline SeVa

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +11/-1
  • Сергей Нетиков
Re: Беспилотники
« Reply #2 : Травень 23, 2015, 23:00:55 »
Я просто предупредил, летающего народа много, может быть кто-то что-то знает, возможно есть система этих полетов, может отзовутся в штабе АТО (шутка), возможно кто-то знает приблизительный эшелон использования БПЛ, да мало -ли какая инфа народу известна.

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Беспилотники
« Reply #3 : Травень 25, 2015, 09:59:47 »
Разумеется, никто никакой схемы полетов БПЛА  тебе не предоставит. Более того, при попытках педалировать эту тему обращением в штабы и прочее - можно навредить самим себе - просто прихлопнут ВСЕ полеты, просто так, на всякий случай.
Тем более, что БПЛА мог быть чей угодно.  Насколько я знаю,  их используют и довольно активно представители ОБСЕ. 
Следите за знаками!

Offline Roman Bobrovskiy

  • Full Member
  • Повідомлень: 147
  • Karma: +14/-2
  • http://sky-country.com/
Re: Беспилотники
« Reply #4 : Травень 25, 2015, 11:29:39 »
БПЛА был местного разлива. Тестовые полеты. Летают на буграх каждый день.  Никаких полетных схем не существует.

 

* Авиаинциденты