collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Угадайка-2  (Прочитано 10892 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Угадайка-2
« : Грудень 06, 2011, 22:04:07 »
....Сергею Прокопенко - а теперь ты угадай , что это за крыло ?

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #1 : Грудень 06, 2011, 22:07:18 »
...ну , а чтобы Рома Котов и остальные не сильно ломали голову - цитата за 20 июня 2009год : ".... Спринт - реальное дерьмо , которое пытаются  впихнуть на рынок  с 2008года , а желание гр. Прокоменко заработать на этом дерьме , вызывает - отвращение ... "

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #2 : Грудень 06, 2011, 22:09:11 »
....ну как , Серёжа -" пАржом" ? ...или продолжим ?

Offline воца

  • Newbie
  • Повідомлень: 11
  • Karma: +0/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #3 : Грудень 06, 2011, 23:07:48 »
да уж  жопа полная  слов нету полное пи пи-дец groza

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #4 : Грудень 06, 2011, 23:42:57 »
...пока ещё не совсем , мистер Zsolt ,владелец крыла, (налет составил менее 20 часов) ждёт возвращения денег или замены крыла , а мистер Jay( налёт 15-20 часов)  столкнувшийся с этой же проблемой - заклеил все дыры по совету дилера "рипстопом" ,положил крыло в шкафчик и ждёт- чем закончится история у мистера Zsolt , а вот дальше , начинается :
 жопа полная  слов нету полное пи пи-дец groza

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Угадайка-2
« Reply #5 : Грудень 06, 2011, 23:56:48 »
а как производитель нагрузочные тесты прошел??? или крил не тестился?
а спринт - єто производитель? или модель... нашел только Джиновский спринт http://www.gingliders.com/paragliding/sprint.php
пс мистер Jay еще и рипстоп зря потратил...
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Андрей Попов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 896
  • Karma: +10/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #6 : Грудень 07, 2011, 00:11:38 »
Так была уже подобная тема. Только там крыло кажется бразильское было. Не помню всех подробностей, но тоже за 20 часов помоему пропитка на ткани полезла. Производитель признал брак ткани, сказал что такое бывает. Крыло поменяли, владелец благодарил дилера за реальную помощь.
Крыло: WINDTECH ZEPHYR M.

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Угадайка-2
« Reply #7 : Грудень 07, 2011, 00:19:12 »
Так была уже подобная тема. Только там крыло кажется бразильское было. Не помню всех подробностей, но тоже за 20 часов помоему пропитка на ткани полезла. Производитель признал брак ткани, сказал что такое бывает. Крыло поменяли, владелец благодарил дилера за реальную помощь.
да я тоже припоминаю такую тему - там именно про Сол было и про то что производитель заменил крыло и покупатель остался доволен))) хорошо если в данном случае так же все закончится!
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
Re: Угадайка-2
« Reply #8 : Грудень 07, 2011, 00:34:37 »
Действительно, о каком Спринте идет речь? Как минимум четыре фирмы имеют/имели Спринт, Джин в том числе. Разве Сол производил Спринт? Детальнее можна?

Offline KiT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1404
  • Karma: +184/-130
  • Стас Вишневський
Re: Угадайка-2
« Reply #9 : Грудень 07, 2011, 00:45:28 »
нет про бразильские крилья вспомнили потому что там подобний случай тоже был, но закончился он заменой крыла и все остались довольны)))
а тут...
...пока ещё не совсем , мистер Zsolt ,владелец крыла, (налет составил менее 20 часов) ждёт возвращения денег или замены крыла , а мистер Jay( налёт 15-20 часов)  столкнувшийся с этой же проблемой - заклеил все дыры по совету дилера "рипстопом" ,положил крыло в шкафчик и ждёт- чем закончится история у мистера Zsolt , а вот дальше , начинается ...
так что єто вряд ли Сол
Фен-Шуй в голові, а не навколо...
а Дзен не залежить від обставин :)

Offline Fil

  • Full Member
  • Повідомлень: 166
  • Karma: +15/-15
Re: Угадайка-2
« Reply #10 : Грудень 07, 2011, 10:26:48 »
 Общее / Разговоры обо всём / SOL Paragliders & Прокопенко: пример надлежащего исполнения обязательств     : Июля 20, 2010, 02:43:32 pm
Думаю, многим знакома ситуация, когда обратившись к продавцу (и не только парапланов) по поводу некачественности товара (задержек поставки, некомплектности ….), сталкиваешься с ситуацией, когда после получения денег продавец/производитель напрочь забывает свои предпродажные обещания и пытается игнорировать выполнение гарантийных обязательств. Такая ситуация обыденна настолько, что удивляешься уже, сталкиваясь с чем-то иным. Я вот, столкнувшись с цивилизованным отношением, даже решил это дело обнародовать. Итак:
Чуть больше года назад я купил новый параплан Ellus-2 от  SOL Paragliders. Покупал (кстати, без предоплаты) у Сергея Прокопенко, который на момент покупки официально еще даже не был дилером (стал им чуть позже). В процессе эксплуатации постепенно начал проявляться дефект парапланерной ткани, на которую производитель дает 3-х годичную гарантию. Естественно, я обратился к Прокопенко (обратился удаленно, т.к. живу в Черновцах), описал ему проблему, проиллюстрировал  фотографиями. И… всё. На этом ожидавшийся "геморрой" для меня закончился, фактически и не начавшись. Далее все общение с производителем взял на себя Сергей. Через определенное время мне было предложено сразу два приемлемых варианта, из которых я выбрал замену крыла на новое (только самого крыла). Еще через некоторое время специально пошитый купол прибыл в Киев, я выслал туда же свой параплан, Сергей перекинул стропную и вернул обновленный аппарат мне. Хочу акцентировать внимание на значимых, на мой взгляд, моментах:
1. Мне совершенно не пришлось доказывать, что имеет место быть именно дефект ткани, а не, например, результат моего якобы варварского с ней обращения.
2. Мое крыло не было изъято на длительный срок  для проведения экспертиз, отправки производителю и т.п. Все это время я на нем летал у себя дома (на данном этапе дефект еще не сказывался на ЛТХ).
3. Абсолютно все расходы, включая пересылку крыла, в т.ч. и Черновцы-Киев-Черновцы, взял на себя производитель.
4. Все это время (а от первого обращения до получения готового параплана прошло ~2,5 месяца) Сергей не держал меня в неведении, а регулярно информировал о ходе процесса.
5. Хотя по сути ситуация должна именоваться конфликтной, но по завершении язык не поворачивается назвать ее таковой. Были максимально корректное и, насколько возможно, доброжелательное деловое общение, а также действия, направленные на решение проблемы и приведшие к полной удовлетворенности клиента.

Все это я описал для того, чтобы потенциальные покупатели знали, кто ведет свой бизнес по-настоящему цивилизовано в реальной жизни. Надеюсь, что описанное отношение к клиенту станет прецедентом для всех игроков этого рынка. Неприкрыто популяризирую фирму SOL Paragliders и Сергея Прокопенко (а он, кстати, не только SOL представляет). Искренне желаю, чтоб за свою бизнес-порядочность они и им подобные получали дополнительные дивиденды.

 
  "Если мне будет приятно, я тебя так довезу, что и. … тебе будет приятно"© Мимино.

Offline ChajkaYalta

  • Hero Member
  • Повідомлень: 547
  • Karma: +179/-12
  • Сергей Седых
Re: Угадайка-2
« Reply #11 : Грудень 07, 2011, 11:08:19 »
serge Сергей Прокопенко
 bravo bravo bravo
Жизнь - это движение, движение - это жизнь!

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Угадайка-2
« Reply #12 : Грудень 07, 2011, 12:49:45 »
....я искренне тронут  "Хэппиэндом" вашей истории ,уважаемый Fil .....но , я вам предлагаю (этакий анонс) дождаться вечернего продолжения темы ,а оно - обещает быть печальным.

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: Угадайка-2
« Reply #13 : Грудень 07, 2011, 12:57:50 »
Вот оригинал этой темы:
http://paraglidingforum.com/viewtopic.php?t=43716


Хочется спросить: Ну и что? Что сказать -то хотели?

Offline kent

  • Newbie
  • Повідомлень: 29
  • Karma: +17/-7
Re: Угадайка-2
« Reply #14 : Грудень 07, 2011, 13:08:14 »
Скажите, а как часто у SOL возникают такие траблы?

 

* Авиаинциденты