collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: 12 апреля, Федак опять смс-ку прислал  (Прочитано 28998 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

airclub

  • Гість
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #45 : Квітень 14, 2006, 16:24:33 »
Ну чо? Какие действия Господа пилоты? Кто владеет информацией? Есть идеи, как погасить грядущий скандал?
Я не буду говорить, что Ходосовка ворота в небо, но эту нашу калитку, реально могут прикрыть, а с ней и нас разогнать. Столбы и продажа земли уже не актуально.
Васелишину наш геморрой тоже не надо, не знаю, что он может решить, но напаскудили мы, нам и разгребать. 
Серж, корректно модерируй форум, нас могут видеть.
Писать в личку.

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #46 : Квітень 14, 2006, 18:09:10 »
Я бы не говорил что напаскудили.
Могла случиться с кем угодно.

Offline Sergei Sergeyev

  • Full Member
  • Повідомлень: 140
  • Karma: +18/-2
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #47 : Квітень 14, 2006, 19:11:36 »
Я бы не говорил что напаскудили.
Могла случиться с кем угодно.

Малые дети, честное слово :-(
Напаскудили даже больше, чем догадываетесь. :-(
И не только киевским пилотам. Циркуляры по всей Украине пошли по всем ведомствам.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #48 : Квітень 14, 2006, 19:24:07 »
милиция сегодня по горе отпечатки ног снимала - всем менять обувь, а кто мочился у старта - менять ДНК. Вощем попали.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

airclub

  • Гість
КРИМІНАЛЬНИЙ КОДЕКС УКРАЇНИ
« Reply #49 : Квітень 14, 2006, 19:25:29 »
"Я бы не говорил что напаскудили.
Могла случиться с кем угодно."

Согласен некорректно с моей стороны, называй, как хочешь.

Стаття 281. Порушення правил повітряних польотів
 скорее всего попадаем под 
Стаття 282. Порушення правил використання повітряного
простору Частина 1 або 2. от 2 до 5 лет.
Подробнее http://airclub.kiev.ua/index.php?option=com_forum&Itemid=28&page=viewtopic&t=77
« Останнє редагування: Квітень 15, 2006, 10:20:41 від Airclub »

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #50 : Квітень 14, 2006, 20:22:27 »
милиция сегодня по горе отпечатки ног снимала - всем менять обувь, а кто мочился у старта - менять ДНК. Вощем попали.
Шутник... :o

Offline Эдуард Цыганов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1091
  • Karma: +1/-0
  • Эдуард Цыганов
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #51 : Квітень 14, 2006, 20:24:24 »
Я бы не говорил что напаскудили.
Могла случиться с кем угодно.

Малые дети, честное слово :-(
Напаскудили даже больше, чем догадываетесь. :-(
И не только киевским пилотам. Циркуляры по всей Украине пошли по всем ведомствам.
Внеси насколько возможно ясность. А то до понедельника ждать...

Offline Shine

  • Hero Member
  • Повідомлень: 917
  • Karma: +105/-20
  • Світлана Белінська
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #52 : Квітень 15, 2006, 01:05:59 »
Да, Эд
Теперь твоя подпись как нельзя более актуальна
Удачи нам!
Живу!
www.a-world.in.ua - поехали с нами!

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #53 : Квітень 15, 2006, 01:08:20 »
милиция сегодня по горе отпечатки ног снимала - всем менять обувь, а кто мочился у старта - менять ДНК. Вощем попали.
Шутник... :o

Никаких шуток. Желаю не попасться сегодня и завтра в засаду.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #54 : Квітень 15, 2006, 01:16:07 »
Если перечитать военных, то получается, что целый МИГ прилетал в наше логово , чтобы нас приструнить, и нахождение полдюжины аппаратов в 50 метрах над землей тоже является преступлением, тогда и буксировка за автомобилем туда же, и буксировка на пляже тоже, собсссно и запуск воздушного змея тоже, можно и кайты туда же засунуть. Где грань?
И все паскудят...Если нас перечитать:)

Давайте подумаем о том, что все долгие годы все полеты на Ходосовке были узаконены, мягко говоря, не совсем. И реально дальше трепа дело не шло...
А сейчас самое время или все узаконить, или просто осудить напаскудивших (очень достойная позиция- раз  в этот раз меня там не было :)) и забыть про Ходосовку, как парадром или дельтадром.
А вообще  у нас люди налоги не платят и власть коррумпирована, и строго говоря, за каждым грешок, и каждому статейку можно подобрать.

А вообще-то  мы просто пилоты, а ведь есть еще народ, имеющий некоторое отношение к управлению этими процессами и к кабинетам, где все решается.
Сейчас кто-то готов сказать, что от нас требуется???

В воскресенье на гору можно ехать, чтобы  на западе в ямку попрыгать, или как???

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #55 : Квітень 15, 2006, 02:22:44 »
я предлагаю воздержаться от поездки на гору в эти выходные. Если ехать туда, то для полётов, а если не летать - то нафига туда ехать. В четверг Саша Кнюх просила не подниматься выше тех самых 100 метров над склоном. Но мы ж понимаем что никто не остановится если "попрёт". Как сказал классик "вы еще не отсидели за то дело, зачем опять нервничать?".

Зы насчёт милиции - поступила информация что в пятницу они ходили по горе и рядом и кого-то о чём-то расспрашивали
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

airclub

  • Гість
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #56 : Квітень 15, 2006, 09:46:33 »
И реально дальше трепа дело не шло...
А сейчас самое время или все узаконить, или просто осудить напаскудивших (очень достойная позиция- раз  в этот раз меня там не было :)) и забыть про Ходосовку, как парадром или дельтадром.
А вообще-то  мы просто пилоты, а ведь есть еще народ, имеющий некоторое отношение к управлению этими процессами и к кабинетам, где все решается.
Сейчас кто-то готов сказать, что от нас требуется???
Не надо выяснять отношения и вносить раздор, (был там, не был - будешь) мы едины, действия должны быть согласованные и правильные.
1)   Лишнего не говорить.
2)   Доверить наши интересы и полномочия компетентным юристам.
3)   Инструкторам и заинтересованным лицам объединится в одну команду.
4)   До выяснения всех обстоятельств, претензий и возможных санкций не провоцировать власти.


Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #57 : Квітень 15, 2006, 10:15:20 »
Не поднимаиться выше 100м-вполне разумно и реально, просто покидать учлетов на Западе можно, или нет? А потаскать тряпки на земле?
Или вообще пересидеть дома в режиме нашкодивших котов?

Мне кажется школы должны работать в обычном режиме, у нас должно быть единство-не искать "виноватых", а президент должен вплотную заняться вопросом ПОЛНОЦЕННОГО узаконивания площадки, и в ближайшее врема выдать нам
внутренние правила поведения в смысле полетов на ближайшее время.
Или сообщить печальную весть:(

Offline Sergej

  • Newbie
  • Повідомлень: 24
  • Karma: +0/-0
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #58 : Квітень 15, 2006, 10:24:44 »
володя как всегда прав в данном случае нам очень нужен компетентный юрист, кстати я так понимаю юрист не будет бесплатно работать тоесть сбор денег для юриста должен стать первым шагом для объединения наших усилий

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re:12 апреля, Федак опять смс-ку прислал
« Reply #59 : Квітень 15, 2006, 10:30:44 »
Пока всё на уровне догадок....
В понедельник начнём выяснять что к чему, и что от нас хотят.
Рабочая группа "парламентариев" пока вырисовывается из четырёх человек: Сергей Сергеев, Василишин, Богдан Базюк и я.
Пока же говорить о чём то или предпринимать какие либо действия я бы не стал... Надо послушать дядей...

Сане Федаку... по поводу обучения учлётов, "проветривания" куполов и всё такое... Был бы сегодня восток, я бы летал...  :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

 

* Авиаинциденты