collapse

Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Страхование для парапланеристов  (Прочитано 34561 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Derevskiy

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
Страхование для парапланеристов
« : Березень 26, 2009, 22:07:33 »
Позвольте от имени ЗАО «Ренессанс Жизнь» сделать Вам деловое предложение, которое, на наш взгляд,  принесет Вам существенную выгоду.

Я предлагаю услуги по страхованию от несчастных случаев, а именно по телесным повреждениям (начинаю от ушибов и ожогов заканчивая инвалидностью и смертью)
Нашими клиентами являются члены клубов дельтапланеристов :crazy_pilot: программы нашей компании для них подошли, уверен что и вы оцените все преимущества данных программ :parapente3:

- защита действует по всему миру 24 часа в сутки;
- компания является лидером по выплатам и по надежности http://finance.ua/ru/ratings/customer_services/~/insurances
- мы подберем профессионально под каждого человека индивидуальную программу защиты от несчастных случаев;
- страховые суммы неограниченны и зависят от ваших потребностей

Контактная информация:
Владимир 8(097) 126 54 66
www.renlife.com.ua

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #1 : Березень 26, 2009, 23:06:40 »
 А были ли какие-нибудь страховые случаи у дельтапланеристов? Хотелось бы услышать их отзывы (и конкретные названия страхующихся клубов). Потому как многие годами страхуются у разных компаний и не жалуются :vidixay: Жалуются только те, кто сталкивался со страховыми случаями.... (упаси Бог всех от этого  :-\ )
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Olexi

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 459
  • Karma: +30/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #2 : Березень 26, 2009, 23:26:19 »
C какими/какой ассистирующей компанией вы работаете за рубежем? В частности интересуют такие страны как Индия, Непал,  Киргизстан.
Здесь могла быть модная подпись...

Offline Alexandr

  • Full Member
  • Повідомлень: 243
  • Karma: +25/-0
  • Зарицкий Александр
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #3 : Березень 26, 2009, 23:47:51 »
Судя по названию компания занимается накопительным страхованием. Или рисковыми видами тоже?

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #4 : Березень 27, 2009, 00:29:37 »
Да дела,что кризис с людьми делает,до него все реальные компании брались страховать нас со скрипом,а тут прямо с доставкой на дом.,Видно у этого Ренисанса   совсем дела худо пошли ,раз уже экстремалам страховку предлагает.Думаю никаких возможностей никого спасать у них нет,так по безнадеге за все хватаются
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline ginger

  • Newbie
  • Повідомлень: 27
  • Karma: +0/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #5 : Березень 27, 2009, 10:43:52 »
to Derevskiy: добавьте, плз, конкретики в своё деловое предложение

- кто у них в ассистансе?
- на какие суммы страхуют?
- территория страхования?
- стоимости страховок (на пару недель / на месяц / на год / на год с условием пребывания за границей до 90 дней за раз /...)?

Offline Sudak

  • Newbie
  • Повідомлень: 21
  • Karma: +0/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #6 : Березень 27, 2009, 13:39:53 »
Володя - сын дельтапланериста Юры Петренко. Поэтому он взялся за страхование делта-парапланеристов. Это я посоветовал ему написать на этом форуме.

То: Перевалов. Может быть, ты и прав. Но я бы не стал так безаппеляционно утверждать неочевидные вещи. Сначала разберись. 
Или у тебя есть другие предложения по страхованию от "состоятельных" компаний"? Тогда выложи.

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #7 : Березень 27, 2009, 14:11:43 »
Это разумно. Просто вызывает некоторую озабоченность, тот факт, что предствитель страхового бизнеса, который владет статистикой о числе мероприятий, которые заканчивались в итоге некоторой прибылью страховой компании, сам затевает страхование клинтов из числа пилотов. Был всегда уверен, что страховой бизнес построен на суровой математике, а не на благих намерениях. Буду рад если в данной ситуации я ошибаюсь.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline D.S.

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 456
  • Karma: +0/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #8 : Березень 27, 2009, 17:48:39 »
Я не могу с точностью оперировать финансовыми  терминами (постарайтесь понять мои объяснения), но мне полгода назад менеджеры этой компании предлагали у них застраховаться. Суть в том, что ты не платишь один раз и получаешь страховку на какой-то период, ограниченную определенными условиями, а постоянно вносишь деньги по типу банковского депозита, деньги у них крутятся и по истечении срока (накоплению оговоренной суммы) страховки компания тебе их возвращает + еще и с процентами. На бумаге все красиво, но если вся эта контора накроется медным тазом, вы теряете не ограниченный страховой взнос, а изрядное количество своих кровных (речь шла не об 1-3-х тыс. гривен - мне предлагали застраховаться на $3000). Когда узнали о роде моей деятельности, им срочно понадобилось "проконсультироваться с руководством", хотя, и после этого доставали - звонили несколько раз.
Снаряжение Swing, AirDesign & Airwave.

Offline Derevskiy

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #9 : Березень 27, 2009, 21:28:41 »
Я не предлога Вам накапливать деньги тем более с такими премиями как 3000 у.е
Я предолгою исключительно программу защиты такие как "Ренессанс-Защита" и "Экспресс Плюс"
"Экспресс Плюс" - это программа краткосрочная, а именно на 1 год
"Ренессанс-Защита" - http://www.renlife.com.ua/insurance-programms/ind/ind/insurance-programms/ind/ind/insurance-programms/ind/ind/index/future.html
это программы при которых при небольших взносах вы получаете большие страховые суммы

К сожалению у меня сейчас ограниченый доступ в интернет (через телефон) на все вопросы отвечу в понедельник
Всем спасибо за внимание, хороших выходных
« Останнє редагування: Березень 29, 2009, 15:42:13 від Derevskiy »

Offline Derevskiy

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #10 : Березень 29, 2009, 22:59:06 »
Были случаи по футболистам ("Динамо" ЮНИОР) и девушка прыгала с парашютом неудачна приземлилась тоже воплотили.
Страховая защита действует по всему миру но эта страховая выплачивает наличкой, а не мед. помощью.
Для расчета страховой суммы нужна данные о человеке (пол, возрос некоторые параметры здоровья) если интересно магу рассчитать.
Минимум 250грн взнос в год страховая сумма 40 000 грн. сума выплат зависит от случая.   

paramouse

  • Гість
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #11 : Березень 29, 2009, 23:42:47 »
Иногда 40000 это практически ничего...

Самая обычная страховка для выезжающих за рубеж - и то, на 30000 евро...

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #12 : Березень 30, 2009, 00:04:45 »
Иногда 40000 это практически ничего...

Самая обычная страховка для выезжающих за рубеж - и то, на 30000 евро...

40000 - это когда "тапки", надо понимать.
А голеностоп какой-нибудь может быть и 5% от этого по табличке.

Владимир, раз уж Вы сами предлагаетесь на этом форуме, расчитайте  пожалуйста конкретную программу, с процентной табличкой выплат от типа травмы,
например
на год,
страховая сумма 100000грн,
возраст 30-40 лет,
парапланерист, любитель (не профессионал), годовой налет до 100ч,
несколько выездов на соревнования (5-7) несколько из них за границу.


Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #13 : Березень 30, 2009, 03:06:35 »
После тяжелой травмы обычно сразу требутся операция. Просьба - опишите тайминг действий сторон в таком случае. Если возможно - приведите пожалуста пример по страховому случаю за рубежом Украины с указанием срока получения средств клиентом.

Полагаю всем будут интересны коментарии к статье Спасатели по неволе или обратная сторона страхового полиса http://www.nearbirds.com/index.php?option=com_content&task=view&id=77&Itemid=41 , ибо до Вашего появления был абсолютно уверен, что страховой бизнес в нашей стране построен на невывыплате денег пострадавшим.

Спасибо.
« Останнє редагування: Березень 30, 2009, 03:34:06 від GOR »
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Страхование для парапланеристов
« Reply #14 : Березень 30, 2009, 03:58:09 »
Я поломал позвонок в Венисуэле.Операция 43000 дол,эвакуация 12000дол,переговоры в основном со страховой Эталлон  и по поводу эвакуации и денег на лечение 2200 дол,реабелитация около 10000дол,вторая операция по выниманию фиксатора из спины 3000дол реабелитация 2000 дол.Итого 72200дол.Страховая Эталон НИКОМУ НИЧЕГО не заплатила ни копейки.Разборки с ней в Киеве тоже ничего не дали кроме обещаний.Реально помогли пилоты со всего СНГ и Сергеев с деньгами фонда.
 Сумма в 40000 гр предлагаемая страховой Ренесанс выглядит смешно,а учитывая то что за нее еще надо будет боротся с наверняка отрицательным результатом это становится очень грустно.
« Останнє редагування: Березень 30, 2009, 04:11:52 від Perevalov »
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

 

* Авиаинциденты