collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ЛП в Благодатном  (Прочитано 17453 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Oberon

  • Newbie
  • Повідомлень: 42
  • Karma: +3/-0
  • Кононенко Андрей
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #15 : Вересень 11, 2008, 16:58:52 »
Желаю тебе скорейшего выздоровления.
Gradient Avax XC2

Offline alex4273

  • Full Member
  • Повідомлень: 120
  • Karma: +39/-39
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #16 : Вересень 11, 2008, 17:48:33 »
Насчет подробностей писаешь действительно в бутылочку. Тут кстати ОЧ УМЕЛЫЕ РУЧКИ отдыхают. В больнице это незаменимая вещь. То что видел я: 1.писуар, 2.пепельница и 3. The BEST - подстаканник для капельниц. Штативов блин на всех не хватает. Так они бутылку с физраствором туда кладут и на любое возвышение. Капельница готова. Но ходить по малому это фигня. Есть еще одна потребность которая вызывает большие сложности как для тебя, так и для окружающих, особенно если все в палате лежачие:))).
Для меня также было откровением - спокойное курение в палатах.
Ну и сравнительный экономический анализ:
 лечение открытого перелома бедра=GIN BOOM SPORT+Genie-Race+ЗАПАСКА

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #17 : Вересень 12, 2008, 01:11:22 »
Антон,  держись!!!
Если нужна консультация, хирурга-травматолога Голикова В.Н.,
снимки можно мне на мыло.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Ал-др из Мариуполя

  • Newbie
  • Повідомлень: 6
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #18 : Вересень 13, 2008, 01:25:44 »
Антон привет! Нечто подобное и я когда-то проходил. В смысле лежания на спине. Не очень это приятное занятие. Просо привезти? Ну под спину. Всё ж немного легче будет. :D
А ещё могу привезти лекарства 2-х и более лет выдержки. ;) Ещё немного повеселеет! dance О! есть идея! Это если уж очень строго с этим делом. clizma Я привезу тебе белое с золотистым оттенком Алиготе. pivasik Сейчас расскажу почему.
Много лет назад,когда я ещё не знал что такое параплан,а летать уже хотелось ikar,я купил себе Яву! И вскоре полетел. :crazy_pilot:Травма не очень серьёзная была,но недели 3 в травмотологии находился.Там лежал ещё один пилот-мотоциклист. :crazy_pilot:Примерно как у тебя диагноз. Только он не в бутылочку, а в трёхлитровочку это делал.Одним словом у него под кроватью постоянно стояла трёхлитровка. И кого-то из сопалатников осенила идея! Может быть даже и меня.Не помню, давно это было,да и головой тогда ударился больно(в шлеме ездить,ещё чего?).
Одним словом,самое главное было не перепутать пиво с мочёй! pivasik
Кажется не перепутали ни разу.
Нет,раз всё же перепутали. Или просто пиво было "как моча"
Выздоравливай,в этом сезоне конечно вряд-ли,но в следующем году полетаем!
Примерно в понедельник буду проездом в Донецке,заеду. Позвони мне до понедельника.

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #19 : Вересень 14, 2008, 21:32:09 »
Цитувати
Ешь творог или еще чего для костей..
На этот счет доктора ругались, в том числе и на операциии: "Да что у тебя за кости? Хрен просверлишь, хрен отпилишь! Как ты их вообще сломал?!"))))))

То alex4273 - сам этого боялся, но успокаивало то, что мне неделю кололи какое-то обезболивающее, которое тоже разжижает кровь... Спасибо за подсказку...

Цитувати
РАЗРАБОТКА (РЕАБИЛИТАЦИЯ) это 30-40% успеха выздоровления
Добрые вы все)))))) сам знаю, и уже сейчас весь в предвкушении))) Левая нога в колене и в ТБ суставе сгибается только до 90 градусов - уже контрактура. А мешает согнуть больше - БОЛЬ! Да ещё какая... Так что терпеть и работать, работать и терпеть...

Цитувати
Я надеюсь, что когда мы всё "сваливаем" на неудачный год, то понимаем, что проблема не в году?
Андрюха, ой не знаю.... Но чем объяснить это все? Опытные ведь бьются(((( Просто ростом кол-ва летающих? Или повальным раздолбайством по отношению к безопасности полетов? Почему именно сейчас и так много?....

Цитувати
Цитувати
лечение открытого перелома бедра=GIN BOOM SPORT+Genie-Race+ЗАПАСКА
Лечение моего "набора" из 5 переломов (таз в трех местах, шейка бедра, левый лучезапястный просто в хлам) на сегодня составило около 3 тыс долларов. Это без реабилитации. Вдумайтесь! И это не в Киеве, а в Донецке! И я совершенно точно не переплатил...

Цитувати
Если нужна консультация, хирурга-травматолога Голикова В.Н.,
Спасибо большое, но сейчас уже все сделано, снимков пока на руках нет, вопросы появятся скорее всего по реабилитации...

То Ал-др из Мариуполя: Спасибо на добром слове, а лежачих нас в палате двое и проблема как оправиться действительно была, особенно первые две недели, пока организм приходил в себя сначала после травмы, потом после операции... Если бы не любимая жена, даже не знаю чтоб и делал... А насчет головы - Сккайраннеру +1, сознание при ударе потерял, но без последствий совершенно...
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #20 : Вересень 21, 2008, 12:36:50 »
Дописываю рассказик, где подробно описано и само ЛП и все следовавшие за ним манипуляции - первая помощь, эвакуация, больница, операция, до и после-операционный период, со всеми (в том числе и медицинскими) подробностями. Думаю, каждый найдет там для себя что-то познавательное))) Выложу в этой теме в формате .doc
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #21 : Вересень 23, 2008, 19:53:52 »
Вот и обещанный рассказ))))) :vidixay: Каждый в нем найдет что-то для себя интересное... К сожалению, не знаю, как здесь вставить такой файл, поэтому прошу читателей перейти по ссылке))))))
 popa http://para-donbass.narod.ru/mystory.doc popa
« Останнє редагування: Вересень 23, 2008, 20:02:47 від serge »
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #22 : Вересень 23, 2008, 22:35:36 »
Антоха - ты монстр!!!
Выздоравливай скорее.  fly
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #23 : Вересень 24, 2008, 11:50:29 »
Может, побывав вот так "заочно" в моей шкуре, кто-то задумается и останется сидеть на старте в предельную для себя погоду)))) Спасибо!
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline alex4273

  • Full Member
  • Повідомлень: 120
  • Karma: +39/-39
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #24 : Вересень 24, 2008, 16:38:41 »
Очень похоже, хоть травмы у нас и разные. В самолет не беспокойся, пустят (у нас). Рентгенограмма, справка из больницы. У врагов вероятно откажут. Меня тоже сразу стали такие мысли посещать и на одесском форуме я запускал этот вопрос. Мне добрый дядя хирург сказал что штырь на 1-1,5 года. Теперь говорит до 2-х лет. Через 3-4 месяца будешь с юмором воспринимать ситуацию. За одного битого двух небитых дают.

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #25 : Вересень 24, 2008, 17:34:08 »
а у меня ссылочка почемуто не открывается!
Boomerang Gin
0992339565

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #26 : Вересень 25, 2008, 20:09:55 »
Отправил по мылу. Кто рассеет мое невежество - как фотки вставить?
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

Offline Максим

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +36/-16
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #27 : Вересень 25, 2008, 20:51:53 »
Соник, нужно нажать "Дополнительные опции" внизу и "Обзор" :)
Парапланеризм в Сумах http://para-moto.narod.ru/

Offline Sonic

  • Hero Member
  • Повідомлень: 567
  • Karma: +26/-10
  • Клочун Антон
Re: ЛП в Благодатном
« Reply #28 : Вересень 26, 2008, 18:48:21 »
Вот как меняет травма людей, не только внутренне, но и внешне)))))
Чем выше поднимешься - тем дальше границы зримого.

 

* Авиаинциденты